вторник, 4 июня 2024 г.

ЖИД СТАЛИН ч.2

 ИСТОРИЯ ЖИДО-НАЦИЗМА ДЖУГАШВИЛИ - СТАЛИНА, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ГРУЗИНОМ, А ПО НАЦОНАЛЬНОСТИ ОН ЖИД!( часть2)

4.В конце 19-века в Грузии складывается социал-демократическое движение на основе национализма, в том числе кружки сионистов из евреев-ашкеназов. В своей биографии, опубликованной в Энциклопедическом словарь Гранат, Джугашвили-Давид указал:"Семинария являлась тогда рассадником всякого рода освободительных идей среди молодежи в Тифлисе, как народническо-националистических, так и марксистско-интернационалистических", что очень сомнительно про учение К. Маркса, В.И. Ленина. Джугашили-Давид учился в Тифлисской Семинарии в 1894-1899 г.г., поставил семинарию Тифлиса выше РСДРП, которая была создана 1марта 1898 г. на I съезде РСДРП, а большевизм в РСДРП появился на II съезде РСДРП в 1903 г. Как учение К. Маркса могло быть рассадником "освободительных идей среди молодежи в Тифлисе"? Население Грузии не знало русский язык. Нужно было работы К.Маркса прочитать на немецком языке, перевести на русский, грузинский язык, чтобы Джугашвили-Давид смог в семинарии выучить учение о социализме? Джугашвили был идиот или свою биографию писал для идиотов???
26-29.08.1897 г. в Базеле состоялся Всемирный сионистский конгресс под руководством Т. Герцеля, а уже в 1903 г. работе 6-го Сионистского конгресса в Базеле принимали участие евреи из Грузии: Давид Базов и Натан Элиашвили. В Тифлисе прошел Еврейский конгресс Грузии, разделенный на горских евреев и на сионистов, которые мечтали вернуться в Палестину, изгнать арабов и воссоздать свое государство. После Февраля 1917 г. образована Грузинская Демократическая Республика (1918-21 г.), где евреи заседали в высшем законодательном органе Учредительном собрании: Иосеф Елигулашвили, Абраам Бузяшвили. Уже в 1916 г. согласно переписи населения в Палестине в Иерусалиме проживало более 400 грузинских евреев-сионистов. Возникла община «гурджей» - грузинских евреев, в которой выделились такие еврейские семейства в бизнесе:
Кокиашвили (Кукия) владельцы сетью магазинов.
Даварашвили (Добра) в торговле.
Хасидашвили и Хахамшвили предприниматели в банковском деле.
Общая численность горский евреев сегодня достигает примерно 200 тыс., почти 60%, приняв сионизм, проживает в Израиле.

В 1918 г. евреи-сионисты выступали на стороне Антанты, отрицательно относились к Октябрьской революции 1917 г. в России.
5.Любая национальность, раса – большая классовая социальная группа, по мнению К.Маркса, которая даже бывает по численности больше, например, рабочего класса в Российской империи в 1917 г. или класс инженеров был самый маленький в России, как писал В.И. Ленин. Сила любого класса не в численности, а в его месте в господствующем способе производства.
Евреи до нашей эры были изгнаны из Иерусалима, с земель Израиля и мигрировали по всему миру как сефарды и ашкеназы, утратив связь по праву собственности со своей землей, став кочевниками, а право собственности на чужие земли не обрели. Евреи вынуждены были перемещаться по странам рядом с товарами и осваивать торговую деятельность, где во время товарно-денежного оборота проявлялся капитал, и присваивалась торговая прибыль. Так евреи перестали быть оседлым народом, занятым производством товаров, сложилась традиция у еврейских общин жить за счет торгового капитала. С другой стороны, община трудящихся евреев жила за счет своего труда. Трудящийся еврей жиду (сионисту) - рознь! Любую национальность, расу следует рассматривать, как большие классы, через классовые отношения к праву собственности на средства производства, производительные силы, что подчеркивали в своих работах К.Маркс, Ф. Энгельс и В.И. Ленин.
Октябрь 1917 г. где был Джугашвили? Л.Д. Троцкий организовал двоевластие в России. Прибыл в Россию В.И. Ленин и сразу «апрельские тезисы», Джугашвили не понял. Дальше все шло по плану В.И. Ленина (ПСС В.И. Ленина, т.33, «Государство и революция»).
В начале 1922 г В. И. Ленин заболел. 23.03.1922 г. он ходатайствовал освободить его от участия в пленуме по болезни. Последнее публичное выступление В.И. Ленина состоялось 20.11.1922 г. 16.12.1922 г. здоровье у В.И. Ленина ухудшилось. 30-31. 12. 1922 г. В.И. Ленин уже диктует, а не пишет письмо XII съезду партии. Нет сил писать, но остались силы диктовать. 15.05. 1923 г. он переехал в Горки. 18-19.10.1923 г. последние рабочие дни.
Жид И. В. Джугашвили набрал должностей и завалил всю работу по передаче государственной собственности в социализированную, как того требовала Конституция РСФСР 1918 г. ! Джугашвили отказался выполнять Программу РКП(б) 1919 г.о построении социализма в РСФСР. В.И. Ленин предложил снять Джугашвили со всех постов и его назначили на должность Генерального секретаря канцелярии ЦК РКП(б) руководить женщинами раздавать кнопки, карандаши, рассылать письма. Позже уже И.В. Джугашвили сам себя назначил генеральным секретарем не канцелярии, а всего ЦК партии.
Жид Джугашвили и его мелкобуржуазная шайка оппортунистов, вопреки ленинским предложениям, принимает буржуазный Гражданский кодекс РСФСР 31.10.1922 г., и вводит государственную и частную формы собственности капиталистической общественно-экономической формации. Джугашвили отменил ленинский КЗоТ РСФСР 1918 г. о своем труде, заменив его буржуазным КЗоТ РСФСР 1922, который ему разработали старые буржуазные жиды-юристы. Наступило золотое время для жидовской буржуазии Джугашвили –Давида, позволяющее из наемных русских рабов по трудовому договору и других народов СССР отчуждать труд, и выжимать, изымать и присваивать в свою частную или государственную собственность чужую добавочную энергию.
7-11.02.1924г.нацисты Сталин и Муссолини установили дипотношения, а 2.09.1933 г. они заключили Договор о дружбе. Уже 6.01.1928 г. постановлением Президиума ВЦИК Д.И. Курский отстранен от обязанностей НК Юстиции и прокурора РСФСР, и назначен полномочным представителем СССР в Италию налаживать отношения с национал-фашистами Муссолини. В 1932 г. отказывается выполнять поручение нациста Джугашвили-Сталина и возвращается в Москву, 20 декабря 1932 г. умирает в результате заражения крови пальца («множественные разрезы на пальце и кисти») кисти правой руки. На должность НК Юстиции РСФСР и Прокурора РСФСР сталинские жидо-нацисты сразу же назначили рабочего с церковно-приходским образованием Н.М. Янсона, который ничего не понимал в ленинской теории отмирания государства и права. 25.01.1932 г. умирает П.И. Стучка (1865 г. р.) представлявший ленинскую школу «отмирания государства» и права, находясь в должности Председателя Верховного Суда РСФСР . П.И. Стучка «воевал» с А.Я. Вышинским, который отстаивал тогда концепцию «пролетарского права» наемных «рабов» мелкобуржуазной нацисткой группы И.В. Сталина, А.Я. Вышинского, И.С. Войтинского, учеников национал-фашиста И.А. Ильина. После смерти Стучки П.Я на свободную «должность» председателя Верховного Суда РСФСР сталинские нацисты назначили слесаря без юридического образования Булата И.Л., который «проработал» до своего ареста в 1937 г. (расстрелян в 1938 г.). Последующие председатели Верховного суда РСФСР Дмитриев Я.П. (1937г.), Солодилов А.П. (1937-38 г.) также не имели высшего юридического образования. 
В СССР 5.12.1936 г. принята сталинская Конституция СССР, скомпелированная с Веймарской Конституции Германии 1919 г. в редакции Адольфа Гитлера.
23.08.1939 г. нацисты Сталин и Гитлер заключили Договор о ненападении, а 28.09.1939 г. они заключили Договор о дружбе.
Одним из первых был расстрелян Г. Зиновье, который был Председателем исполкома Коминтерна, соратник В.И. Ленина. Г.Зиновьев уже в 1925 г. начал политическую борьбу против нацизма Сталина. Во время ссылки в Кустанай Г.Зиновьев перевел программную книгу А. Гитлера "Моя борьба", издал её в 1933 г., и разослал руководящим членам ВКП (б), чем сделал вызов Сталину. В результате 16.12.1934 г. Зиновье арестован, осужден судом к 10 -ти лет тюрьмы, но уже 24.08.1936 г. он был приговоре к исключительной мере - расстрелу, то есть до принятия 5.12.1936 г. Конституции СССР. В ВКП(б) после сталинских расстрелов к началу 1939 г. Сталин оставил 8,3% с партстажем до 1921 г., 1,3% (23 тыс.) со стажем до 1918 года, когда в 1917 г. было 350 тыс. членов, в 1920 г.- 600 тыс., в 1921 г. - 700 тыс. членов партии. Господа сталинисты, а где большевики о которых писал В.И. Ленин? Зачем вы их расстреляли, оставив государственную машину без большевиков В.И. Ленина в руках старых буржуазных чиновников? В 1937-38 года было сталинистами расстреляно около 600 тыс. большевиков В.И. Ленина.

В качестве основных источников возьмем следующие документы:
1.Доклад Н.С. Хрущева на ХХ-ом съезде КПСС. (справка 9.02.1956 г. в Президиум ЦК КПСС).
2.Справка спецотдела МВД СССР полковника Павлова от 11.12.1953 г. Из 1,5 млн. арестованных в 1937-38 г. было осуждено 1,3 млн., в том числе к расстрелу 681692 человека по ст. 58 УК РСФСР за политические "преступления".
3.Статистику которую опубликовал сталинист В.Н. Земсков, она достоверна, основана на двух документальных источниках.
4.Статистику по численности членов РКП(б), ВКП(б) по съездам партии за 1934 и 39 годы, из которой видно, что не хватает или имеется убыль в 300-400 тыс. членов. Нужно учесть, что расстреливали старых большевиков, а на их место не успевали принимать новых. Если рассчитывать убыль с прибылью членов партии, то в ВКП(б) недостает более 700 тыс. партийцев, что равно численности РПК (б) на 1924 год, то есть ещё на момент жизни В.И. Ленина.
5.Материалы партийных съездов. Например, из них видим, в начале 1939 г. в партии осталось 8,3% с партстажем до 1921 г., 1,3% (23 тыс.) со стажем до 1918 года, когда в 1917 г. было 350 тыс. членов членов партии, в 1920 г.- 600 тыс., в 1921 г. - 700 тыс., следовательно вся ленинская РСДРП(б) - РКП(б) была в 30-х годах расстреляна Сталиным.
6.Статистику переписи населения. Из которой видно, что ежегодно в 30-х годах был рост населения на 2-3 млн., а с 1934 по 1939 рост составил всего 2 млн. человек за 5-ть лет, а должен быть рост в 10 - 15 млн. человек за это время. Куда делось население?
Фактически была расстреляна вся ленинская партия в 30-х годах, которая совершала Октябрьскую революцию 1917 г., воевала в составе Красной гвардии в 1917-18 годах, воевала в 1918-22 годах в составе РККА против Антанты и белой гвардии, строила механизм диктатуры.                 
 Сталин расстрелял следующих руководителей военной разведкой РККА, занимавших должности с 1920 по 1940 годы:
                Гусев Сергей Иванович (1919 - 1920 г.) умер в 1933 г.
                Пятаков Георгий Леонидович (1920 г.) расстрелян в 1937 г.
                Ауссем Владимир Христианович (1920 г.) расстрелян в 1937 г.
                Ленцман Ян Давидович (1920 -1921 г.) расстрелян в 1939 г.
                Зейбот Арвид Янович (1921 - 1924 г.) умер в 1934 г.
                Берзин Ян Карлович (1924 - 1935 г.) расстрелян в 1938 г.
                Урицкий Семен Петрович (1935 - 1937 г.) расстрелян в 1938 г.
                Никонов Александр Матвеевич ( 1937г.) расстрелян в 1937 г.
                Гендин Семен Григорьевич (1937 - 1938 г.) расстрелян в 1939 г.
                Орлов Александр Григорьевич (1938 - 1939 г.) расстрелян в 1940 г.
                Проскуров Иван Иосифович (1939 - 1940 г.) расстрелян в 1941 г.
В 1953 г. Джугашвили умер. В 1964 году Н.С. Хрущев успел отменить сталинский буржуазный ГК РСФСР 1922 года с частной собственностью, а 11.06.1964 г. Верховный Совет РСФСР принял новый ГК РСФСР 1964 г., где были уже отражены новые публичные интересы на основе личной собственности, что продлило жизнь СССР и РСФСР. Н.С. Хрущев успел, отменил право частной собственности и ввел личную собственность ст. 105-115 ГК РСФСР от 11.06.1964 г, в силу чего сталинисты-жиды и их дети не могли уже быть частными собственниками заводиков, фабрик, пароходиков, что не устраивало сталинскую буржуазию. К власти пришел Л.И. Брежнев.
Уже жизнь в СССР для жидов стала невыносима без частной собственности, которая при власти Джугашвили-Давида давала возможность присваивать чужой добавочный труд наемных русских рабов, и других народов СССР в частную собственность.
6.08.1969 г. 18 глав семей грузинских жидов подписали письмо в ООН с просьбой к власти СССР разрешить выехать из СССР в Израиль :
Элашвили Ш.М., М.Ш. И.М., Элуашвили, Хихинашвили М.И., Чикашвили М.С., Чиквашвили М.С., Беберашвили М.Р.,Элашвили Я.И., Мехелашвили Х.А., Михайлашвили А.Х., МИхелашвили А.Х., Тетрадашвили Х.Д., Цицуашвили И.З., Цицуашвили Е.Н., Якобишвили Б.,Батонашвили М.Р., Тетуашвили М.Ш.

6,Изучаем далее. Все думают, что Сталин это единственный псевдоним крещеного еврея И. В. Джугашвили, но это не так. Возьмем биографию Сталина, которая опубликована при жизни Сталина в Энциклопедическом словаре "Гранат", а написана в 1925 - 26 годах ещё при жизни большевиков. На странице 689 словаря "Гранат" указано: С 1901 г. «С этого времени С. (Сталин) становится профессиональным революционером подполья»... «работая под революционными кличками «Давид», «Коба», «Нижерадзе»... Кто такой «Давид» в религиозном учении Иудаизма по Ветхому Завету (или Торы)?
1. Как видим Давид - это есть царь Израиля, посланный Богом, от которого должна произойти Мессия - появление Иисуса Христа, освобождение народа Израиля.
2. "...соберет Израиль из изгнания...".
3. "Его влияние распространится на весь мир, и все объединяться...". Не случайно Сталин на встрече со своей матерью назвал себя царем в СССР.
В 1948 г. настало время жида И. В. Джугашвили-Давида принять участие в восстановлении жидонацистского государства Израиль, после того, как семья жидосионистов Ротшильдов переселила на землю Палестины вооруженных сионистов-фашистов.
14.05.1948 г. евреи поселенцы на землях Палестины приняли «Декларацию независимости Израиля» постановили:« с момента истечения срока мандата, сегодня ночью, в канун субботы, 6 ияра 5708 года 15 мая 1948 года и впредь до создания выборных и нормально функционирующих государственных органов в соответствии с конституцией, которая будет установлена избранным Учредительным собранием не позже 1 октября 1948 года, Народный совет будет действовать как Временный государственный совет, его исполнительный орган – Народное правление – будет являться Временным правительством еврейского государства, которое будет именоваться Израилем,…».
Сразу же 14.05.1948 г. США, в нарушая ст.4 Устава ООН от 1945 г., де-факто признали самовольные поселения евреев в Палестине - государством Израиль. Президент Г.Трумэн находился под давлением еврейской общины США.
Следом 17.05.1948 г. И.В. Джугашвили-Давид, нарушая ст.4 Устава ООН от 1945 г., де-юре признал самовольные поселения евреев в Палестине - государством Израиль.
Из общей теории права известно, что праву нельзя придать обратную силу, закон не имеет обратное действие во времени, так как люди смертны, и отношения между умершими нельзя регулировать. Государство Израиль умерло до нашей эры вместе с его участниками, и за два дня государство физически не возможно восстановить, создать. Был ли Сталин идиот или он был жидом - национал-социалистом «Давидом»??? Что написал В.И. Ленин в письме об «К вопросу о национальностях или об "автономизации" (В.И. Ленин, ПСС, т.45, с.356-362). Однако факт развала сталинского СССР в 1991 г. подтвердил правоту В.И. Ленина, что "автономизация" СССР не может быть жизненной! 11.05.1949 г. на 207-м пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН так называемое «Государство» Израиль, по настоянию Джугашвили-«Давида», в нарушение международного права ст.4 Устава ООН был принят в Члены Организации. Однако никто не проверял, в том числе Джугашвили-«Давид», как самовольные поселения евреев-сионистов на землях Палестины «стали» государством.
Почему семинарист И.В. Джугашвили по кличке «Давид» не пришел в Тифлисской духовной семинарии на последний экзамен, чтобы получить приход в русской православной церкви? Почему Сталин скрывал свою национальность за кличками?
Из теологии известно, что иудаизм и христианство, православие всегда являются противниками. Спор между этими конфессиями состоит в том: кто же распял Иисуса Христа? Одни утверждают, что это сделали евреи, а другие указывают на римлян, на католиков. По этим религиозным причинам католики, православные считают иудеев виновными в смерти Иисуса Христа.

ЖИД СТАЛИН ч.1

 ИСТОРИЯ ЖИДО-НАЦИЗМА ДЖУГАШВИЛИ- СТАЛИНА, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ГРУЗИНОМ, А ПО НАЦОНАЛЬНОСТИ ОН ЖИД!( часть1)

Агент царской охранки И.В. Джугашвили под кличками:
«Давид», «Коба», друг Р. Малиновского ?
1.Джугашвили Иосиф Виссарионович, его биография очень запутана, мало изучена, много пробелов, и много идеологии, вымысла. Рассмотрим тему с позиции воспроизводства человека и второго производства – создания условий жизни для человека, производства товаров. Сам Джугашвили про себя в биографии указал следующее: родился в г. Гори, «По национальности грузин, сын сапожника, рабочего обувной фабрики Адельханова в Тифлисе, по прописки – крестьянина Тифлисской губ. и уезда, села Диди-Лило». (Энциклопедический словарь Гранат.) Начнем с того, что фамилия Джугашвили еврейского происхождения, состоит из двух корней: «Джуга», и «Швили» означает на грузинском сын Джуги. Джуга - такого нет в грузинском языке, но есть в персидском, что звучит, как джуди, а переводится - еврей. На сефардском - джудиос (еврей). На иранском - джиди (еврей), обличитель идолопоклонства. На фарси - джуура (еврей). Важно звучание слова еврей на идише - "Йид", которое потом воспоизводят звуками из персидского, иранского языка (Топони - метод, собственное название природных объектов). В итоге получается, что фамилия Джугашвили (Сталин) Иосифа Виссарионовича переводится, как сын еврея (жида). Имя, которое ему дала мать - Иосиф имеет еврейское происхождение, и в Ветхом Завете означает: «Бог воздаст». Отец Иосифа Сталина из крестьян села Диди-Лило, сапожник – еврейское ремесло, так как были гонимым народом, нуждались в ремонте обуви. Слово Лило еврейского происхождения, означает: "господь мой – Бог", а Диди – старшая сестра. Евреи жили в местечках общиной (кагалом), черте оседлости. По этой причине еврейские села обозначались на языке иудейского происхождения. Джугашвили Иосиф Виссарионович 6(18).12.1878 г. рождения, родился в Гори Тифлисской губернии, был крещен 17(29).12.1878 г. и не случайно в жидовской церкви Давида. Таких «крещенных» называли «выкрест». Следует отметить, что в 1835 г. в Грузии было всего 14 синагог, в том числе 3-и синагоги находились в Гори, где проживало большое число евреев, которые проживали общинами-кагалами. Город Гори в Восточной Грузии (Иберии) был центром горского еврейства, иудаизма, а сегодня это области Картли возле Тбилиси (Тифлис).
Мать И.В. Джугашвили – Джугашвили Екатерина Георгиевна (в девичестве Геладзе), была рождена от Глаха Геладзе и от Мелании (урожденной Хомезурашвили, что также указывает на еврейское происхождение.). Причем Хомезурашвили, Нарпашвили родственники матери И.В. Джугашвили занимались ремеслом, торговлей - профессиональной еврейской работой.
Из воспоминаний родственников И.В. Джугашвили известно, что он отличался психолого-писихиарически от сверстников, а два его брата Михаил и Гергий умерли в раннем детстве не были жизне способны. Его отец злоупотреблял алкоголем, и его жена, забрав ребенка, ушла от мужа. Мать в детстве, воспитывая его, применяла физическую силу, часто била его. Родился ли И.В. Джугашвили в еврейской семье с нарушением интеллекта в условиях инцеста общинного общежития евреев кагалом, где все близкие или дальние родственники в г. Гори? Была ли у Джугашвили паранойя? Могла бы ответить посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, но она не проведена, в том числе генетическо-генеалогическая экспертиза на национальность, расовую принадлежность по ДНК.
В 1888 – 1894 году учился в Горийском православном училище, а в 1894-1899 в Тифлисской духовной семинарии, но «за неявку на экзамен по неизвестной причине» был отчислен, указано в документах. Однако И.В. Джугашвили указал в своей биографии следующее: «В семинарии, где слежка за «подозрительными» налажена довольно недурно, начинают догадываться о нелегальной работе С. и исключают его оттуда за «неблагонадежность». (Энциклопедический словарь Гранат.) Возникает противоречие между документами и утверждением Джугашвили о причине, по которой он не закончил духовную семинарию. Возникает вопрос, откуда семинарист Джугашвили мог знать, что в семинарии «слежка за «подозрительными» налажена довольно недурно», он, что уже работал на царскую охранку, был агентом? После сдачи экзаменов Джугашвили И. В. должен был получить приход и приступить к православной, но не к иудейской службе. Следует отметить, что евреи в Российской империи были ограничены в правах местом проживания (местечком), родом занятий, в ношении национальной одежды, запретом в приеме на государственную службу, нормой поступления в ВУЗ. «Правилами о приеме в кадетские корпуса» 1912 г. запрещалось детей еврейского происхождения зачислять в эти учреждения, даже если их отцы, или деды были крещеными. В Империи был запрет на производство в офицерское звание крещеных евреев, их детей, внуков. В этом была причина неявки Сталина на экзамен, так как еврей не мог стать священником и получить приход в русской православной церкви.
По причине национального происхождения для И. В. Джугашвили была закрыта дорога на военную, государственную и православную церковную службу, что он хорошо сознавал. Тайна исповеди не позволяла охранному отделению, и департаменту полиции использовать будущего священника, как агента, для агентурной работы нужно, чтобы Сталин отказался от карьеры православного священника. Но незаконченное образование в семинарии давало право Джугашвили давать уроки частным образом.
Был ли Джугашвили завербован во время обучения в семинарии, но основания для его вербовки были в силу не ясного его этнического, национального происхождения.

2.Фамилия Джугашвили не является грузинской. К древним грузинским фамилиям относятся в Сванетии: Газделиани, Дадешкелиани. В Лечхуми - Мукудиани, Ахвледиани, Геловани. В Имеретии – Иоселиани, Жоржолиани. В Мегрелии – Чиковани, Дадиани. Как видно среди древних грузинских фамилий нет фамилии Джугашвили, на корень «швили», то есть народ с фамилией на «швили» является пришедший в Грузию.
Обратим внимание на частоту встречаемости фамилий на «швили», распространенности по районам Грузии:
На первом месте фамилия Беридзе в Аджарии.
На втором месте фамилия Капанадзе и Гиоргадзе в Имеретии.
Только на третьем месте идет фамилия Гелашвили часто встречаемая в области Картлия, а также фамилии Майсурадзе, Ломидзе. Как попала фамилия на «швили» в область Картли на Восток Грузии (Иберия)?

3.Чтобы понять происхождение фамилии с корнем «швили» среди горских евреев в Грузии нужно обратиться к общей истории для понимания частного. До нашей эры Ассирийский царь Саргон II, затем Вавилонский царь Новоходоносор захватил Иерусалим и разогнали еврейское население по всему миру. Так часть еврейского населения оказалась на Кавказе в Иберии – в Восточной Грузии. Уже в наше время, в 1453 г. Константинополь (Византия – часть Римской империи) пал, начался распад Грузинского царства, которое находилось под давлением между Османской империи и Персией. Грузия искала покровительство у Российской империи и в 1783 г. заключила Георгиевский трактат, приняв покровительство Российской империи, но в 1800 г. вынуждена была принять вечное подданство – войти в состав Российской империи. С этого времени на Грузию стало распространяться законодательство Российской империи, в том числе законы о евреях, которые жили кочевым образом, не имели фамилий, отчества, не платили налоги, не служили в армии, а занимались извлечением прибыли во время торгового оборота товаров.
Из обобщения указов императрицы России 16.04.1727 г., 2.12.1742 г о запрещении жидам жить в Великорусских и Малорусских городах, а также о высылке за границу из указанных городов, населенных пунктов, видно следующее. Жиды, гонимые из стран Европы, продолжали селиться в Российской империи. Они занимались подпольной торговлей вином, водкой, «содержанием корчем и шинков», спаивая в долг крестьян, «от чего не иного какого плода» государству не было. В указах предписывалось жидов « выселять за границу», «чтобы они из России за рубеж никаких золотых червонцев… серебряных монет … не вывозили».
В 1804 г. правовая политика в отношении евреев изменилась, им разрешалось жить в Российской империи, но вменялось обязанность иметь фамилию, имя и отчество, платить налоги и служить в армии. Уже согласно Положения О устройстве Евреев 9.12.1804 г., а также 13.04.1835г., 1844г., 1850 г., 1893 г. каждый еврей должен навсегда сохранять кроме имени, принятую фамилию, прозвище, «коими они записаны в метрических книгах».
Во исполнение Имперских указов евреям стали присваивать фамилии. Например, если у горского еврея отец имел имя Коба, то он получал фамилию Кобашвили, то есть сын кобы. Если еврей был сыном хасида, то ему давали фамилию Хасидашвили (сын хасида – по религиозному течению иудаизма), Сыну отца хахама (раввина), присваивали фамилию – Хахамшвили (сын хахама-раввина). Если сын у отца Джуги, то сын получал фамилию Джугашвили (сын жида). Все имена и фамилии евреев имеют национально-иудейское, религиозное происхождение.
Однако у евреев род ведется по матери, но и в этом случае власть Российской империи шла навстречу евреям. Если мать еврея или еврейки звали Эли (Эла - богиня), то, например, присваивали фамилию Элиашвили (Элашвили). Мать по имени Сепи (Ципи – ципленок, птичька), то фамилию присваивали Сепиашвили. До отмены в Российской империи крепостного прав в 1861 крепостные были на положении полураба, полу человека, то есть имели только имена, прозвища. Уже после выхода из крепостной зависимости в 1861 г. крестьян признали «сельскими обывателями» и до 1871 г. растянулся процесс присвоения подданным Империи фамилий, имен, отчеств, что касалось и еврейского населения России.
Джугашвили И.В. дважды женился на женщинах еврейской национальности, что указывает не на случайность, а на систему в воспроизводстве собственного рода по женской линии, как заведено у евреев.
В 1906 г. Джугашвили И. В. женился, венчался с Екатериной (Като) Семеновной Сванидзе и у них в 1907 г. родился сын, они его назвали Яков (еврейское имя означает – «следует по пятам»). Мать его первой жены Сепора (Саппора) Двали-Сванидзе. Сепора, она же Саппора, Сепфора, Ципора, а сокращенно Ципи, переводится как птица. Род Сванидзе в 30-х годах был репрессирован, расстрелян, понятно, что родственники его первой жены много знали о личной жизни И. В. Джугашвили и его тайнах.
Следующей женой «Давида», «Кобы» или Джугашвили - Сталина была Аллилуева Надежда Сергеевна, но он с ней стал уже сожительствовать, когда она была ребенком. Её отцом был Аллилуев Сергей Яковлевич, а дедом – Аллилуев Яков Трофимович. До XVIII века у евреев не было фамилий, а было только имя и отчество. После разделов Польши, захвата их земель и еврейское население перешло под власть Российской империи, тогда иудеям начали давать фамилию по названию места проживания, роду занятия или вероисповедания. Что такое Аллилуева, откуда происходит? На идише – это будет «аллилуя», «хвалите Господа», еврейского бога – Яхве. Не случайно её деда нарекли Яковом, а в иудаизме Яков означает: «следую по пятам». Имя еврейское, взято из сюжета в Ветхом Завете, когда брат при рождении держался за пятку другого брата. Аллилуев Яков – это уже не один случай, а два случая – закономерность, которая указывает на еврейское происхождение рода Аллилуевых.
Получается, что крещеный еврей И. В. Джугашвили выбирал себе жен еврейского рода, и первого сына признал евреем?

четверг, 18 апреля 2024 г.

ОТМЕНЯТ ЛИ ФАШИСТСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ РФ 1993 г. О ГОСПОДСТВЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ИЛИ БУДУТ ТОПИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО?


ОТМЕНЯТ ЛИ ФАШИСТСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ РФ 1993 г. О ГОСПОДСТВЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ИЛИ БУДУТ ТОПИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО?
Фашисты частной собственности жида Ельцина, захватившие власть в России, топят холодной водой, пока только, Юг России, но весна еще не дошла до вечной мерзлоты, а это 2/3 России. Будет ли национализация водной системы, ГЭС, плотин, системы миллиорации земель России для отведения талых вод?
Надо бы написать статью о евроазиатском способе производства, продолжить мысли К. Маркс и Ф. Энгельса о способах производства. К.Маркс посвятил себя, свою работу одному европейскому способу производства в книге "Капитал", который основан на монополии господства частной собственности в условиях "взвешенной" природной ренты. В работе "Британское владычество в Индии" 1853 г. К. Маркс предупреждал об азиатском способе производства, где другие рентные отношения, который отличается от европейского способа производства. Введение частной собственности в Индии привело к катастрофе, трагедии народов Индии. Исторически так сложилось, что господство частной собственности частника в Индии, Китае, странах Азии не было в силу природных, климатических условий, обобществленных природных сил. Частник не мог противостоять естественно обобществленной силе объективной природе, присвоить её силы во владение, распоряжение и пользование частным образом.
Особенность евроазиатского способа производства в том, что за Уралом начинается северная Азия ,2/3 которой находятся в вечно мерзлоте, где с Юга на Север протекает более 2,5 млн. рек. Весна, таяние снегов, льда начинается на Юге, на склонах гор, и талые воды идут по рекам на Север, которые скованы льдом. Вода ломает лед рек, выход из русла и заполняет пойму, и так каждый год. Воды рек впадают в моря Баренцево, Белое, Карское, Лаптева, Восточно-Сибирское, Чукотское, Берингово, Охотское, а от туда уже в Северный Ледовитый океан и Тихий океан. Такая обобществленная система построена самой природой объективно.
Крупные реки: Енисей, Лена, Обь, Амур, а также Индигирка, Колыма, Северна Двина, где построены крупные города, и массовое заселение человека, исторически было созданно общественное коллективное производство и коммунальное общежитие. Где вода, там жизнь. Образованы крупные водохранилища: Куйбышевское, Братское, Рыбинское, Красноярское. На плотинах водохранилищ были построены ГЭС для получения электрической энергии. Создана целая единая гидроэнерго система "МИР" (ЕЭС "МИР"). Которую в 1991-93 г. англосаксонские фашисты Ельцина, Гайдара, Чубаса разрушил путем приватизации на основе частной собственности либерального нацизма, наступило усиление в системе хаоса, анархии, произвола, затопления, пожаров.
Исходя из объективных экономичеких учений, законов о способах производства в правовой теории, как формы экономических законов, принято выделять такие основные правовые системы:
1.Англо-саксонскую.
2. Романо-германскую, но таких правовых систем гораздо больше. Россия молодая страна в истории человечества.
Уже сама романо-германская система права дилится на романскую правую систему (Франция, Бельгия, Италия, Испания), а также на германскую правовую систему (Германия, Австрия, Греция). Общее для романо-германской системы является то, что она опирается в регулировании отношений между людьми на господство римского частного и публичного права.
Однако для России, в силу особых холодных климатических условий, характерен евроазиатский экономический способ производства, который коллективно общественный, а не частный способ производства (гражданского) общества. В России господствует общинный, коллективный, кооперативный способ общественного производства. Исторически Россия, даже, миновала классическую рабовладельческую общественно-экономическую формацию. В России не было классического рабства, рабов - говорящих машин, как замечал Аристотель в своих работах. рабы в России на морозе дохнут. В России было другое рабство, было домашнее рабство, когда рабы были членами семьи собственника. Их называли ключницами. Например князь Владимир взял в жены рабыню-ключницу, жидовку из Хазарии Малку. В 988 г. крестил Русь не в христианство, а в христианское православие.
О нацизме - режиме, и его форме - фашизме. Нацизм в форме фашизма (пучка, связки господ) на основе господства частной собственность присущь только для стран романо-германской системы, но не для евроазиатского способа производства, где 2/3 земель в зоне вечной мерзлоты. Шизофренические попытки сподвижника Гитлера - И.А.Ильина создать "русский фашизм" потерпели поражение, а сегодня терпят поражение попытки жидофашистов Ельцина, Гайдара, Чубайса, Порошенко, Зеленского создать режим национал-фашизма в бывшем СССР. Дело национал-глобализма не имеет перспективы и уже дошло до национально освободительной войны на землях Украины ( Окраины России бывшего СССР).

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СПОСОБА ПРОИЗВОДСТВА - ФАШИСТСКИЙ НАЦИЗМ, СМЕРТЬ НАРОДОВ РОССИИ.

вторник, 26 марта 2024 г.

Биография агента царской охранки И.В. Джугашвили, Давида, Сталина.

 

Биография агента царской охранки, педофила И.В. Джугашвили, Давида, Сталина. Реклама педофилов запрещена ст.6.21.1 КоАП РФ, а тут восстановили на станции московского метро "Таганская" барильеф Джугашвили-Сталину, который был дважды педофилом по факту.

1. Был осужден в ссылку в Туруханск, в деревню Курейко, где отбывал наказание с марта 1914 г. по 14 декабря 1916 г., бежал. В ссылке сожительствовал с 14-16 летней Л. П. Перепрыгиной 1900 г. рождения, которая родила двух детей (в 1914 г. и в 1917 г.) от И.В. Джугашвили, один ребенок умер. Факт был установлен полицией МВД, Сталин уже был кооптирован в ЦК РСДРП(б), власть знала о слобостях Сталина от агента царской охранки Р. Малиновского, но не арестовала его. Полагалась уже Сталину каторга за участие в ЦК РСДРП(б). 

 2. Из ссылки он бежал в декабре 1916 г. С 12.03.1917 г. проживал на квартире старого большевика С. Я. Аллилуева, где сожительствовал с 15-16 летней его дочерью Надеждой Аллилуевой, 09.09.1901 г. рождения.

 3. Странно, что жандармы не привлекли Сталина к уголовной ответственности за педофилию - половое преступление, которое считалось тяжким грехом во время Империи, где государство было теократическим, построено на основе теологии.

 4. Странно, что Сталин шесть раз был арестован в административном порядке за первый побег в ссылку. Больше антигосударственных преступлений Сталин не совершал и до 1917 г. бегал из ссылки. Джугашвили (Сталин) семь раз был возвращен, отправлен в административную ссылку за одно и тоже преступление, хотя, уже был рецидивист, член ЦК РСДРП и ему полагалось более суровое наказание, а он все успешно повтороно бежал из ссылки в Тифлис, в Баку, и без приключений трижды бежал в Питер? В Российской империи осуществлялось преследование преступников в административном или в судебном порядке, которым была предусмотрена смертная казнь, каторга. Нужно сразу отметить, что Сталина не объявляли в розыск, что указывает на его сотрудничество с охранкой. Так продолжалось до Октября 1917г.  Какой "блатной" был административно ссыльный Сталин? Все факты указывают, что Сталин был агентом царской охранки и работал рабочим по камерам подсадной «уткой», «крысой».

 В Российской империи действовало "Положение о мерах к сохранению государственной безопасности и общественного спокойствия" от 18.08.1881 года, которое позволяло генерал-губернаторам, губернаторам, градоначальникам в губерниях на особом положении проводить аресты, рассматривать дела в административном порядке и выселять виновных в Сибирь безвыездно на срок 1-5 лет. Для чего нужно было министру Внутренних дел направить представление и объяснение. Возможно, так было и со Сталиным. Кроме административного преследования преступников было ещё и уголовное преследование, которое заканчивалось вынесением судами приговоров по статьям Уголовного уложения 1903 г., где была предусмотрена не только ссылка, но и смертная казнь.  Нужно учитывать требования ст.ст. 100-102  Уголовного уложения от 1903 года, в силу которых за государственные преступления полагалась каторга, смертная казнь или ссылка на вечное поселение. Так за участие в РСДРП (б) в силу ст.102 Уголовного уложения виновному полагалась: каторга не выше восьми лет, срочная каторга, каторга без срока, ссылка на поселение. В 1912 г. Сталин уже был членом ЦК РСДРП, что не мог не знать Департамент полиции, так как агент охранки Р. В. Малиновский уже с 1910 г. там работал, являясь членом РСДРП с 1906 г., и был в дружбе со Сталиным. Чем Сталин был хуже, например, С. Орджоникидзе, которого арестовали в 1912 г. в Петербурге, и приговорили к трем годам каторги, и сослали в Якутск? Как видно из литературы аресты, ссылки Сталина очень плохо изучены и не ясно за какие конкретные правонарушения, преступления он был шесть раз арестован, что у него нашли во время ареста, обыска? Оружие, литературу, вещественные доказательства о причастности к РСДРП? Вызывает удивление благосклонность министра Внутренних дел, который после ареста Сталина в 1908 г., в 1910 г., в 1911 г. направлял его в ссылку в Сольвычегодск Вологодской губернии, где у М. П. Кузаковой в 1911 г. родился от Сталина сын К.С. Кузаков. У меня нет сомнений, что за Сталиным был установлен гласный и негласный надзор полиции в силу Положения о полицейском надзоре от 12.03.1882 г., а также Устава о ссыльных 1822 г., 1909 г. и должны быть какие-то документы в архивах на ссыльных.  

5. Странно, что физический урод Сталин бежал не за границу, куда бежали все большевики, чтобы пополнить знания о социализме в лучших библиотеках Европы, а оставался на территории Российской Империи, чтобы вернуться в ссылку для удовлетворения своих сексуальных потребностей с несоверженно летней.

6. Почему Сталин не оставил воспоминаний об арестах, о тюрьме, о ссылке, когда все службы вели и ведут работу с арестованными по вербовке агентуры?

7. Согласно требований ст.ст. 513, 520 Уголовного Уложения от 1903 г.И.В. Джугашвили полагалось за любострастные действия и любодеяния совершенные в отношении несовершеннолетних от 14 до 16 лет заключение в тюрьму на срок свыше 3-х лет.

Возникает вопрос, почему Джугашвили не был привлечен к уголовной ответственности за любострастное действие (половой акт), любодеяние или непотребство (разврат) несовершенно летних, как профессиональный педофил, хотя факты были известны полиции, а он же уже был членом ЦК РСДРП (б)???

 Но завербован Джугашвили царской охранкой был в семинарии, так как охранка знала, что он горский жид, а законы Российской империи запрещали жидам служить в РПЦ!
Жид Джугашвили служил агентом царской охранки, рабочим по камере, то есть сексотом, его подсаживали к арестованным большевиком и он получал информацию, дружил с другим агентом Р. Малиновским, который рекомендовал его кооптировать в ЦК партии.

Если 5-ть депутатов большевисткой фракции 10-13.02.1915 г. были осуждены Судом к вечной ссылке в Сибирь, то агенту ахранки Р. Малиновскому министр МВД В.Ф. Джунковский предложил сложить депутатские полномочия и покинуть Россию. Причем, в это время  уже член ЦК партии Сталин был связным  в Петрограде между газетой "Правдой", депутатами большевиков 4-й Государственной думы и В. И. Лениным, о чем знал агент царской охранки Р. Малиновский. Вожно то, что Сталин оставался в Петрограде один из членов ЦК  партии, который не был арестован. Массовые аресты  известных членов РСДРП(б) оставили партию безуправления и все управление замыкалось на Джугашвили-Сталина!

 

понедельник, 15 января 2024 г.

Сталин, Джугашвили - Давид ЖИД?

 

 

Сталин или Давид ЖИД?

 

Агент охранки или полиции «под революционными кличкам»:

«ДАВИД» или «СТАЛИН»?

Джугашвили Иосиф Виссарионович, его биография очень запутана, мало изучена, много пробелов, и много идеологии, вымысла. Сам Джугашвили про себя указал: родился «в гор. Гори», «По национальности грузин, сын сапожника, рабочего обувной фабрики Адельханова в Тифлисе, по прописки – крестьянина Тифлисской губ. и уезда, села Диди-Лило». (Энциклопедический словарь Гранат.) Начнем с того, что фамилия Джугашвили еврейского происхождения, состоит из двух корней: «Джуга», и «Швили» означает на грузинском сын. Джуга - такого нет в грузинском языке, но есть в персидском, что звучит, как джуди, а переводится - еврей. На сефардском - джудиос (еврей). На иранском - джиди (еврей), обличитель идолопоклонства. На фарси - джуура (еврей). В итоге получается, что фамилия Джугашвили (Сталин) Иосифа Виссарионовича переводится, как сын еврея (жида). Имя, которое ему дала мать - Иосиф имеет еврейское происхождение, и в Ветхом Завете означает: «Бог воздаст». Отец Иосифа Сталина из крестьян села Диди-Лило, сапожник – еврейское ремесло. Слово Лило еврейского происхождения, означает: "господь мой – Бог", а Диди – старшая сестра. Евреи жили в местечках, черте оседлости. По этой причине еврейские села обозначались на языке иудейского происхождения. Джугашвили Иосиф Виссарионович 6(18).12.1878 г. рождения, родился в Гори Тифлисской губернии, был крещен 17(29).12.1878 г. и не случайно в жидовской церкви Давида. Следует отметить, что в 1835 г. в Грузии было всего 14 синагог, в том числе 3-и синагоги находились в Гори, где проживало большое число евреев, которые проживали общинами-кагалами. Гори в Грузии был центром еврейства, иудаизма.

Чтобы понять происхождение фамилии нужно обратиться к общей истории для понимания частного. До нашей эры Ассирийский царь Саргон II, затем Вавилонский царь Новоходоносор захватил Иерусалим и разогнали еврейское население по всему миру. Так часть еврейского населения оказалась на Кавказе в Иберии – Грузии. Уже в наше время, в 1453 г. Константинополь (Византия) пал, начался распад Грузинского царства, которое находилось под давлением между Османской империи и Персии. Грузия искала покровительство у Российской империи и в 1783 г. заключила Георгиевский трактат, приняв покровительство Российской империи, но в 1800 г. вынуждена была принять вечное подданство – войти в состав Российской империи. С этого времени на Грузию стало распространяться законодательство Российской империи, прежде всего законы о евреях, которые жили кочевым образом, не имели фамилий, отчества, не платили налоги, не служили в армии.   

Уже согласно Положения О  устройстве Евреев 9.12.1804 г., а также 13.04.1835г., 1844 г.,1850 г, 1893 г. каждый еврей должен навсегда сохранять кроме имени, принятую фамилию, прозвище, коими они записаны в метрических книгах. Во исполнение Имперских указов евреям стали присваивать фамилии. Например, если отец еврея имел имя Коба, то он получал фамилию Кобашвили, то есть сын кобы. Если еврей сын хасида, то ему давали фамилию Хасидашвили, Сыну хахама (равина), присваивали фамилию – Хахамшвили. Если сын отца Джуги, то сын получал фамилию Джугашвили (сын жида). Все имена евреев имеют национально-иудейское, религиозное происхождение.

Однако у евреев род ведется по матери, но и в этом случае власть Российской империи шла навстречу евреям. Если мать еврея или еврейки звали Эли (Эла - богиня), то присваивали фамилию Элиашвили (Элашвили). Мать по имени Сепи (Ципи – ципленок, птичька), то фамилию  присваивали Сепиашвили. До отмены в Российской империи крепостного прав  в 1861 крепостные были на положении полураба, полу человека, то есть имели только имена,  прозвища.  Уже после выхода из крепостной зависимости в 1861 г. крестьян признали «сельскими обывателями» и до 1871 г. растянулся процесс присвоения подданным Империи фамилий, имен, отчеств, что касалось и еврейского населения России.

В конце 19-века в Грузии складывается социал-демократическое движение на основе национализма, в том числе кружки сионистов из евреев-ашкеназов. 26-29.08.1897 г. в Базеле состоялся Всемирный сионистский конгресс под руководством Т. Герцеля, а уже в 1903 г. работе 6-го Сионистского конгресса в Базеле принимали участие евреи из Грузии: Давид Базов и Натан Элиашвили. В Тифлисе прошел Еврейский конгресс Грузии.   В 1918 г. сионисты выступали на стороне Антанты, отрицательно относились к Октябрьской революции 1917 г. в России.

 

 

В 1888 – 1894 году учился в Горийском православном училище, а в 1894-1899 в Тифлисской духовной семинарии, но «за неявку на экзамен по неизвестной причине» был отчислен. По сдаче экзаменов Джугашвили И. В. должен был получить приход и приступить к православной, но не к иудейской службе. Следует отметить, что евреи в Российской империи были ограничены в правах местом проживания (местечком), родом занятий, в ношении национальной одежды, запретом в приеме на государственную службу, нормой поступления в ВУЗ. «Правилами о приеме в кадетские корпуса» 1912 г. запрещалось детей еврейского происхождения зачислять в эти учреждения, даже если их отцы, или деды были крещеными. В Империи был запрет на производство в офицерское звание крещеных евреев, их детей, внуков. В этом была причина неявки Сталина на экзамен, так как еврей не мог стать священником и получить приход в русской православной церкви.

По причине национального происхождения для И. В. Джугашвили была закрыта дорога на военную, государственную и православную церковную службу, что он хорошо сознавал. Тайна исповеди не позволяла охранному отделению, и департаменту полиции использовать будущего священника, как агента, для агентурной работы нужно, чтобы Сталин отказался от карьеры православного священника. Но незаконченное образование в семинарии давало право Джугашвили давать уроки частным образом.

Был ли Джугашвили завербован во время обучения в семинарии, но основания для его вербовки были в силу не ясного его этнического, национального происхождения.

В 1906 г. Джугашвили И. В. женился, венчался с Екатериной (Като) Семеновной Сванидзе и у них в 1907 г. родился сын, они его назвали Яков (еврейское имя означает – «следует по пятам»). Мать его первой жены Сепора (Саппора) Двали-Сванидзе. Сепора, она же Саппора, Сепфора, Ципора, а сокращенно Ципи, переводится как птица. Род Сванидзе в 30-х годах был репрессирован, расстрелян, понятно, что родственники его первой жены много знали о личной жизни И. В. Джугашвили и его тайнах.

Следующей женой «Давида», «Кобы» или Сталина была Аллилуева  Надежда Сергеевна, но он (педофил) с ней стал уже сожительствовать, когда она была ребенком. Её отцом был Аллилуев Сергей Яковлевич, а дедом – Аллилуев Яков Трофимович. До XVIII века у евреев не было фамилий, а было только имя и отчество. После разделов Польши, захвата их земель и еврейское население перешло под власть Российской империи, тогда иудеям начали давать фамилию по названию места проживания, роду занятия или  вероисповедания. Что такое Аллилуева, откуда происходит? На идише – это будет «аллилуя», «хвалите Господа», еврейского бога – Яхве. Не случайно её деда нарекли Яковом, а в иудаизме Яков означает: «следую по пятам». Имя еврейское, взято из сюжета в Ветхом Завете, когда брат при рождении держался за пятку другого брата. Аллилуев Яков – это уже не один случай, а два случая – закономерность, которая указывает на еврейское происхождение рода Аллилуевых.

Получается, что крещеный еврей И. В. Джугашвили выбирал себе жен еврейского рода, и первого сына признал евреем?

Изучаем далее. Все думают, что Сталин это единственный псевдоним крещеного еврея И. В. Джугашвили, но это не так. Возьмем биографию Сталина, которую написал И. П. Товстуха (секретарь Сталина), и она опубликована при жизни Сталина в Энциклопедическом словаре "Гранат", а написана в 1925 - 26 годах ещё при жизни большевиков. Её никто не оспаривал. На странице 689 словаря "Гранат" указано: "С этого времени С. (Сталин) становится профессиональным революционером подполья... работая под революционными кличками "Давид"... Кто такой Давид в религиозном учении Иудаизма по Ветхому Завету (или Торы)?

1. Как видим Давид - это есть царь Израиля, посланный Богом, от которого должна произойти Мессия - появление Иисуса Христа, освобождение народа Израиля.

2. "...соберет Израиль из изгнания...".

3. " Его влияние распространится на весь мир, и все объединяться...".

Почему семинарист И.В. Джугашвили по кличке «Давид» не пришел в Тифлисской духовной семинарии на последний экзамен, чтобы получить приход в русской православной церкви? Почему Сталин скрывал свою национальность за кличками?

Из теологии известно, что иудаизм и христианство, православие всегда являются противниками. Спор между этими конфессиями состоит в том: кто же распял Иисуса Христа? Одни утверждают, что это сделали евреи, а другие указывают на римлян, на католиков. По этим религиозным причинам католики, православные считают иудеев виновными в смерти Иисуса Христа.

 

воскресенье, 1 октября 2023 г.

ИСТОРИЯ СТАЛИНСКОГО ЖИДОВСКОГО НАЦИЗМА НА КАВКАЗЕ

 

Александр Пушкин
"Песнь о вещем Олеге
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне".
(А.С. Пушкин ведет речь о том, как жиды изнутри захватили хазарию между Каспием и Черным морем, навязали населению иудаизм, чтобы воевать с Русью.)

Изначально в 1917 г. РСФСР и СССР возникли "на основе свободного союза свободных наций, как федерация советских национальных республик", что было закреплено ст.2 Конституции РСФСР 1918 года. Каждая свободная нация могла выйти из состава Федерации. Постепенно "национал-социалист" (нацист) Сталин отменил этот принцип социализма и пошел по пути формирования в СССР, РСФСР тюрьмы народов на основе "автономизации" субъектов РСФСР, СССР.
1.СТАЛИНСКО-ЖИДОВСКАЯ "АВТОНОМИЗАЦИЯ" АРМЯН, ОСЕТИН, АБХАЗОВ, КРЫМЧАН, ПРОТИВ КОТОРОЙ БЫЛ В.И. ЛЕНИН! При образовании РСФСР, СССР жид Джугашвили-Давид (Сталин) сделал подарок Азербайджану. Как жид Сталин подарил православных армян, которых 99% населения в НКАО, мусульманам-азербайджанцам в состав Азербайджанской ССР? Суверенитет территорий был в эпоху феодализма (Жана Бодена) , а суверенитет народов (Жан-Жака Руссо) уже возник вэпоху буржуазной демократия при капиталистической общественно-экономической формации, тогда появился институт гражданства, и сами граждане, которые на референдумах решали судьбу своей свободной нации.
Аналогично было с Таврией (гражданами Крыма), когда в 1918 г. Таврическая ССР вошла в состав РСФСР, но в 1921 г. жид Джугашвили-Давид превратил республику в АССР Крым без суверенитета народов Таврии, отняв у них гражданство Республики Таврии, выход к пресной воде Днепра - водный суверенитет!
В 1922 г. возникла потребность объединить вокруг РСФСР суверенные народы национальных республик. Жид Джугашвили-Давид принес жидовский проект "автономизации" национальных республик вокруг РСФСР, В.И.Ленин не согласился с лишением народов суверенитета и написал письмо "К вопросу о национальностях или " об автономизации" 1922 г.. назвав жида Сталина НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОМ (нацистом) и отстоял свой проект СССР!
В.И. Ленин, ПСС, т.45, ст. 356-362.
Последний раз сталинско-жидовский узел в Нагорном Карабахе Автономной Области загорелся в 1988 г. и послужил развалом СССР. Между Азербайджанской ССР и Армянской ССР началась война, ее начали националисты-нацисты Азербайджана с массовых погромов, убийств армян в г. Сумгаит. Поводом послужило ходатайство Областного Совета народных депутатов Нагорного Карабаха автономной области (АО)с просьбой передать АО из состава Азербайджанской ССР в состав Армянской ССР, так как 99% жителей - армяне. Всю информацию тогда в СССР глушили, только служебная урезанная информация доходила до граждан СССР. Кроме того я и другие видели, как из НКАО приходили в Москву мешки с гильзами от боевого нарезного оружия для назначения экспертизы по уголовным делам.
В наше время Пашинян через жидовскую общину жидов Армении в США, Великобритании продал армян НКАО Азербайджанской Республике, то есть армянская нация уже не свободная! Пашинян, даже не провел референдум о суверенитете армянского народа в автономии Нагорного Карабаха, численность которого более 90% населения в НКАО, чтобы армянская нация свободно самоопределилась. Пашинян отказал армянам в суверенитете, в единой государственности, отказал армянам иметь собственную власть.
Пашиняну нужен конфликт, маленькая войнушка до последнего армянина, как на Украине. Почему Пашинян заигрывает с НАТО, США проводит совместные военные учения, разжигает гражданскую войнушку на территории Азербайджана, Армении, где должен пройти железнодорожный путь? Сколько стоит рабство армян НКАО по цене за железную дорогу в Иран к Персидскому заливу, которая не нужна США, НАТО, но им нужно контролировать, блокировать этот сухопутный путь в Индийский океан? Сегодня в эпоху заката капитализма феодальный территориальный суверенитет (Жана Бодена) ушел в историю вместе с феодализмом, на его место пришел суверенитет народа (Жан-Жака Руссо), но референдум в НКАО так и не проводен. Зачем Алиеву нужны рабы армяне и блокирование железной дороги к Индийскому океану в результате войны ? Так просто Пашиняна не скинуть, за его спиной стоит жидовская диаспора из Армении в США и НАТО, которая держится за доллар США! Армяне теряют свой суверенитет, свою страну и превращаются в кочевников - цыган.

2.КАКОЙ НАЦИСТСКИЙ ФАШИЗМ В АРМЕНИИ?
ПАШИНЯН НАЦИСТ, НО НЕ АРМЯНСКИЙ! КАКОЙ НАЦИИ ПРОВОДИТ НАЦИЗМ ПАШИНЯН, ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ НА СОВМЕСТНЫЕ УЧЕНИЯ ВОЙСКА США?
Нужно различать суверенитет государственный, территориальный времен феодализма, абсолютной монархии (Жана Бодена) от суверенитета народа (Жан-Жака Руссо), времен капиталистической общественно-экономической формации, который решается путем референдума граждан, когда граждане получили гражданские права, свободы. Как видим Пашинян записал армян НКАО в холопы по крепостному праву. За территориальный суверинитет бы Гитлер Германии, который обьединял немецкие земли с рабами! Пашинян, даже, не провел референдум народов в Нагорном Карабахе, где 99% проживает армян, хотя этого требуют нормы международного права ООН, согласно которых установлен примат, верховенство народного суверенитета над территориальным, влекущим самоопределение нации путем референдума! Если есть у Пашиняна нацистская политическа партия, то такой политический режим нацизма является в форме фашизма, то есть в Армении - нацизм Пашиняна фашистский! Такая партия фашизма в Армении есть, объединение либерализма, популизма и интеграция с глобализмом жидов Европы -" Елк". Фашизм Гитлера в Германии пришел на плечах либералов Веймарской Республики. Либерализм в основе содержит обман населения страны. Сегодня в Нагорном Карабахе над армянами господствуют азербайджанские нацисты. Может быть так, что нацизм по существу проводит единая жидовская община из Армении и Азербайджана в США, так как Пашинян пригласил на совместные военные учения армию США, НАТО! Схема установки нацисткого режима аналогична на Украине и там казалось бы, что нацизм бандеровский, но он по существу жидоолигархический с материальными корнями доллара США! Фашизм Пашиняна держится на долларах США общины жидов (богатых евреев) в США из граждан Азербайджана и Армении!
Что делать?
Нужно уничтожить всю жидовскую организацию либералов в Армении, в Грузии, которая опирается на жидовство, жидовский доллар США! Сегодня США обкатывают технологию разрушения армянской нации, а завтра они займутся Россией!
Для Российской Федерации такая порочная сталинская практика "тюрьмы народов" имеет принципиальное значение, так как Россия включет 89 равноправных субектов Федерации, из которых 24 национальные республики, и проживает 160-190 национальностей.

КОНСТИТУЦИЯ РФ 1993 г. НЕ БЫЛА ПРИНЯТА В РОССИИ, НО ДЕЙСТВУЕТ, АНАЛОГИЧНО ДЕЛО ОБСТОИТ НА УКРАИНЕ, ГДЕ РЕФЕРЕНДУМ СОВСЕМ НЕ ПРОВОДИЛСЯ!

 

В результате фашистского свержения власти буржуазного парламена - Верховного Совета СССР Конституция РФ 1993 г. не была принята. Конституция РФ 12.12.93 г. была принята не большинством граждан РСФСР (50+1%), как требует принцип демократии, а, только, 25% голосов от всех активных избирателей, т.е. ворами, жуликами, антисоветчиками, иудожидами, которые сегодня стали частными капиталистами, олигархами, получив гражданство США, Израиля, Германии, Франции. Что такое конституция? Это "сложение" множества воль простого большинства граждан для достижения согласия по правилам общежития в правовой форме или свободы. Когда конституции принимаются меньшинством, то в таких странах нет демократии, и можно говорить об аристократии, олигархии, тирании, деспотии, то есть об авторитарных формах правления, о деспотическом государственном режиме. На основе конституции жители принимают гражданство: права, обязанности и свооды, о чем пишут добровольно заявление, но граждане РСФСР, как и граждане УССР не писали заявлений, что отказываются от прежнего гражданства и принимают новое.Указание в приамбуле Конституции РФ, что мы, многонациональный народ России принимаем Конституцию РФ - это просто дешевый обман народа. И обманом народа является утверждение, что носителем суверенитета и единственным источником власти в России является её многонациональный народ, а также что народ осуществляет свою власть непосредственно (ст.3 Конституции РФ).
За принятие Конституции РФ на референдуме в 1993 г. проголосовало более 32 млн. человек, а всего право на участие в референдуме имело 100 млн.человек. Причем, 24 млн. граждан РСФСР голосовало против буржуазной, иудожидовской, либеральной Конституции в России.
В 1991 г. на референдуме в СССР по вопросу сохранения Советского Союза 113 млн. граждан проголосовало за его сохранение, то есть за сохранение самой Советской власти, а 32 млн. было против, при общей явке 80% избирателей на референдум. Сегодня на выборах нынешней власти капитала явка составляет от 20 до 50% от всех избирателей с активным правом, а избирается власть 50% голосов выборщиков от всех пришедших на выборы. Получается, что власть капитала избирается 13-25% всех избирателей, но это же не демократия, а произвол богатого меньшинства.
Граждане России не хотят выбирать власть капитализма, так как 9% населения - это капиталисты, 13% - средний класс (мелкая буржуазия), а остальные - это наемные "рабы" за нищую зарплату, пенсионеры, безработные, студенты. 1/3 всех богатств России принадлежит более 100 богатым, то есть кучке миллиардеров принадлежит 35% созданного руками наемных рабов и самой природой. Кроме того, сумма доходов 1% россиян превышает сумму доходов 99% граждан России. Причем, 3/4 предпринимателей России вывозят капитал за границу, так как там они зарегистрированы как предприниматели. Класс капиталистов является врагом российского пролетариата, и на выборы власти капитала пролетариат не ходит.
Вот, например, на выборах за Советскую власть явка избирателей составила в 1937 г. около 96,9%, а с 1950 г. явка избирателей достигла уже 99,9 %. И более 99% избирателей, от принявших участие в выборах, голосовало за выдвинутых кандидатов. В 1979 г. в выборах депутатов в Верховный Совет СССР приняло участие около 175 миллионов человек, почти всё взрослое население Советского Союза.
Кого избирали советские граждане? Так, в 1979 г. среди более чем 2.2 млн. депутатов всех Советов 42,3% были рабочие, 26,1% - колхозники, 31,6% - учителя, врачи, военные, студенты, а каждый третий в возрасте до 30-ти лет. Сегодня во власти одни капиталисты, буржуи, их представители, где абсолютное большинство - это геронтократия, состарившаяся вместе с награбленным капиталом.

И не надо кивать на ст. 6 Конституции СССР, так как в общем составе депутатов Советов коммунисты составляли 43,1%, а беспартийные - 56,9%. Сегодня численность депутатов от партий капиталистов в органах законодательной власти составляет 100%, а правящей буржуазной партии Единая России - 52,8%, чего не было при Советской власти.
В СССР было двойное гражданство: гражданство СССР и гражданство союзных республик. Референдум о ликвидации РСФСР не проводился, но Конституцию РФ 12.12.1993 г. приняли. Юридически мы (75-80% населения) живем в РСФСР, а 20-35% граждан, принявших для себя Конституцию РФ, иногда живут по её правилам. Общество и сегодня расколото по линии противоречия между трудом и капиталом, и это противоречие непримеримо.
На Украине Конституция Украины 1996 г. не принималась на референдуме, её редактировали и утверждали депутаты парламента от жидов-олигархов.НА Украине Конституция Украины 1996 г. была принята депутатами жидо-фашистами олигархии парламента, референдум вообще не проводился! Сегодня на Украине осталось около 20 млн. населения из 45 млн. человек. Население Украины не хочет воевать за жидовский фашизм сталинизма на Украине, где продолжают действовать сталинский буржуазный КЗоТ Украины 20-х годов в форме от10.12. 1971 г. с изменениями 2023 г. и сталинский ГК Украины в редакции 16.01. 2003 г.
Как показывает статистика после 24.02.2022 г. буржуазия, которая голосовала за жидофашистскую Конституцию РФ 12.12. 1993 г. не собирается за нее умирать на Специальной военной операции. Уже в первый квартал 2022 г. Россию покинуло 3,5-3,9 млн. раз молодых людей, имеющие средства проживать за границей и прятаться от мобилизации на войну против нацизма на Украине