суббота, 3 марта 2018 г.

На совести РПЦ, власти подготовка детей России к самоубийствам (700-1500 самоубийств в год)!


На совести РПЦ, власти подготовка детей России к самоубийствам (700-1500 самоубийств в год)!  Религия учит о загробной жизни молодых людей.

Сегодня мы знаем, что идет постоянный рост населения земли: в 1930 г. - 2 млрд. человек, 1974 г. - 4 млрд. человек, в 2017 г. - 7,6 млрд.человек. Население земли стареет, становится долгожителем. С другой стороны, ВОЗ, прогнозируя, подчеркивает рост самоубийств от 1,1 млн. человек в 2015 г. до 1.5 млн. в 2020 г., который регистрируется уже с начала 19 века по всем странам. Как мы знаем новый машинный способ производства на основе науки, знаний, информатизации, роботизации делает физическую рабочую силу лишней, а  экономические отношения производства, обмена, распределения и потребления остаются старыми, в пользу частных собственников на средства производства. На страны с низким уровнем образования, производства, доходом приходится 78% самоубийств. 1/4 часть самоубийств приходится на страны с высоким уровнем доходов. В мире ежегодно погибает от 1,6 до 3 млн. человек в результате самоубийств, что не отражает статистика национальных государств. За 1990 - 2018 годы новой России от суицида погибло 800-900 тыс. человек, которые не нашли себе места в условиях капитализма. В условия цикличности экономических кризисов нынешнего капитализма увеличивается волнами численность суицида среди граждан. Например, в самый пик экономического кризиса в 1995-97 годы (дефолт 1998 г.) в России ежегодное число самоубийств составляло 60-62 тыс. человека в год. После 2000 года в России наблюдаем снижение самоубийств с 56,9 тыс. до 22.8 тыс. в 2016 году, что соответствует теории Н.Д. Кондратьева о больших циклах в экономике.
         56-60% суицидов приходится на лиц с низким уровнем материального положения и с низким социальным статусом, на трудящихся по рабочим специальностям с применением физического труда, и с низким уровнем образования.
         Не стоят на месте подростковые самоубийства в 2015 г. - 685 случаев, а в 2016 г. - 720. Уже в нашем веке такой суицид вырос в 3-4 раза. Дети не видят перспективы жизни. Нужно отметить, что среди 70% детей, покончив жизнь самоубийством, не было выявлено психических отклонений, душевных заболеваний. Известно, что всякое деяние состоит из совпадения сознания с желанием, что дает волю  к действию добровольно прекратить жизнь. До 18 лет и более человек остается не дееспособным, так как его сознание ещё не сформировано школой, а религиозное, и светское воззрения противоположно расходятся на окружающий мир человека. Психиатрических заболеваний у ребенка нет, но его мозг уже в 4-ом классе школы под воздействием теологи, религии изменяется в сторону приобретаемой шизофрении, получается приобретенное раздвоение личность у ребенка, когда для него дух, и сознание в одном лице, и в одно время. Священники, например, в школе утверждают детям, что любить -  это есть грех, а любить полигамно - это уже преступление. Религия утверждает, что брак может быть только моногамный, один раз, и на всю жизнь, и отрицает полигамию, изменчивость в любви, что не может выдержать мозг ребенка. Так, в возрасте 14-25 лет 50% от всех случаев суицида случается у молодых людей от неразделенной любви. Известно, что в 2012 г. в школах ввели религиозное воспитание, образование "Основы религиозных культур и светской этики" с 4-го класса. В институтах допустили теологию, как науку. На совести РПЦ, власти, министра образования и науки РФ Васильевой подготовка детей России к самоубийствам (которые совершают 700-1500 самоубийств в год)!

среда, 28 февраля 2018 г.

В.Путин предложил полицаям МВД бороться с расколом общества и "нейтрализовать"!

28.02.2018 г. В. Путин на коллегии МВД заявил: "Любые незаконные действия, направленные на раскол общества, на дестабилизацию ситуации, – это серьёзная угроза, и ваша прямая обязанность – оперативно её нейтрализовать." У нас общество не основано на законе, на форме права, а правовое, что прямо указано в ст.1 Конституции РФ 1993 г., то есть в России, что не запрещено, то можно делать! Законодатель отдал предпочтение не закону, буквам, словам, а его сущности, которая закреплена правом - мерой возможного, и должного поведения человека. Например, всю жизнь граждан невозможно расписать, зарегулировать в законах от рождения до смерти, как в Библии. Гражданин не может просыпаться и ложиться спать с законами, чтобы жить по законам, по инструкциям. В России нет рабства, нет крепостного права, когда раб или крепостной с утра до вечера жил по законам господствующего класса, по инструкциям господ, и был собственностью, их говорящим орудием труда, и не имел личностных, гражданских прав (возможностей поведения по своему усмотрению). Все действия человека нельзя прописать в законах, создать вертикаль власти для граждан, которые как тараканы будут жить по инструкциям! Например, если в законе не прописан половой акт между мужчиной и женщиной, то любой половой акт между ними является незаконным! В таком случае полицай обязан оперативно "нейтрализовать" эту угрозу. Раскол семьи, общества - это уже серьезная угроза, так получается со слов В. Путина. Полицаи замучаются бегать и стаскивать мужчин с женщин. Больные на голову жены начнут писать заявления прокурору, что муж применил силу, и изнасиловал, причинив побои по её заднице. Нужно понимать, что право является в форме закона, то есть право - это сущность отношений, которые формированы законом, но всю сущность отношений людей нельзя формализовать, закрепить в законе с помощью букв, слов, предложений, текстов. Можно указать только возможное, должное поведение, что и делает право на основе формальной логики. Нельзя согласиться, что "любые незаконные действия, направленные на раскол общества, на дестабилизацию ситуации, – это серьёзная угроза", так как раскол и дестабилизация общества России предусмотрены нормами права ст.ст. 13, 14 Конституции РФ по идеологическим, политическим, религиозным убеждениям. В Конституции РФ прямо указано, что признается идеологическое, политическое многообразие, многопартийность, и никакая идеология, религия не может устанавливаться в качестве государственной. Запрещены только действия которые направлены на насильственное изменение основ конституционного строя, нарушение целостности Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни. И ничего в Конституции РФ про раскол общества, про дестабилизацию ситуации нет, что В. Путин сам придумал, и поставил себя выше конституционного права!Не всякий закон в России является правовым, нужно говорить не о сталинской законности, а о том, что права, свободы являются высшей ценностью! Говорить о правах человека на непосредственную власть (референдум и свободные выборы), на социальное государство, на землю и природные ресурсы (социализация), на жизнь, на жилище, на государственную защиту своих прав. Это как, если народ нищий, голодный и злой? Власть устанавливает МРОТ в размере 7800 рублей и прожиточный минимум в 11000 рублей, когда средняя зарплата по России - 30 тыс. рублей, что и является МРОТ, прожиточным минимумом. Следовательно законы, устанавливающие размер МРОТ, являются не правовыми! По такому пути шла фашистская Германия! Всех не уморить голодом, не перестрелять! Следовательно, действия граждан могут быт незаконными, но правовыми, что не запрещено, то разрешено. "Нейтрализовать" (пресечение) государство должно только преступления, которое готовятся или совершаются! В. Путин заявил: "Вы знаете, что снизился практически до 43 процентов общий уровень раскрываемости преступлений". Однако он не сказал, что ежегодно в России регистрируется только 2 млн. преступлений, а сколько скрывается от регистрации мы не знаем. Получается, что около 1 млн. преступлений не раскрывается, преступники уходят от ответственности.  Фактически в России уже идет гражданская война, где воюют между собой две двух миллионные армии. В СССР раскрываемость преступлений была 90%. Кто виноват в расколе общества России?

вторник, 27 февраля 2018 г.

Пал Зюганович и Пал Грудинович?

         Пал Зюганович и Пал Грудинович? Уметь же нужно разваливать коммунистическое движение России?
         Если взять результаты выборов с 1991 г., то численность отказывающихся участвовать в выборах депутатов, президентов России растет, а число голосующих за власть сокращается. Полагаю на выборы Президента РФ не придет 40%, а проголосует за Путина - 35-40% от всех выборщиков.
         Численность голосующих избирателей на парламентских выборах с 1991 по 2016 г. за оппортунизм КПРФ сократилась с 16 млн. до 7 млн. выборщиков, и Зюганову не выгодно выставлять свою кандидатуру, а капиталиста Грудинина можно подставлять, можно на него свалить всё поражение за участие в поражении оппортунизма.
         В 1991 г. численность КП РСФСР - 6,8 млн. В 1993 г. в КПРФ - 500 тыс., а в 2016 г. - 161,5 тыс. После марта 2018 г. из КПРФ уйдет ещё несколько десятков тысяч членов!

суббота, 24 февраля 2018 г.

Будут сносить Мособлсуд, Правительство Московской области, супермаркеты: "Ашан", "О кей"?

ЗАО "Совхоз  имени В.И. Ленина", которым управляет П. Грудинин, сохранил свои земли за кольцевой дорогой  г. Москвы, что не устраивает иностранные торговые компании.
         В Советское время Московская область, состоящая из 39 административных районов, имела в своем составе 71 город, более 1 тыс. предприятий. Кроме того, в Московской области было 343 совхоза и 61 колхоз, которые обеспечивали продуктами питание собственное население, а также население г. Москвы полностью картофелем, на 3/5 молоком, на 1/2 яйцом. За совхозами и колхозами области было закреплено 1721 тыс. га. сельскохозяйственных угодий, из которых 1189 тыс. га. пашни. Отношения между городом и деревней регулировались товарно-денежным оборотом продукции сельского хозяйства и промышленности, для хранения были построены овощные базы, мясокомбинаты, зернохранилища. В 1970 г. началась индустриализация сельского хозяйства. В 1991 - 93 г. связь между городом и селом была разрушена, разрушены сами совхозы, колхозы. В городах России наступал голод. США, Германия, Великобритания, Япония начали оказывать гуманитарную помощь, отправляя продукты питания в Россию, что продолжалось с 1992 по 1997 г. Уже позже на место разорванного товарно-денежного оборота между городом и деревней России встали торговые сети с иностранным капиталом Франции, Люксембурга, Нидерландов, Австрии, Германии, Кипра и других иностранных государств. Более 30 торговых компаний, имеющие сетевые филиалы, контролирует оптовую, розничную торговлю продуктами питания России. По разным данным в России 5-ть тысяч организаций торговли с участием иностранного капитала. В торговле России доля иностранного капитала составляет более 80%. Торговые сети с иностранным капиталом душат производство отечественных товаров и товарный обмен между городом, и деревней России, поддерживая иностранное производство.
         Земельные отношения регулировались Земельным кодексом РСФСР от 25.04.1991 г. по  2001 год. Требования ст.104 Земельного кодекса РСФСР 1991 г. запрещали изъятие сельскохозяйственных земель для несельскохозяйственных нужд. Положения ст.ст.77-79 Земельного кодекса РФ  допускали использование сельскохозяйственных земель только по целевому назначению, и не могли использоваться "для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства". Однако на землях сельскохозяйственного назначения, на пашне  в 2000 - 2007 г. был построен Московский областной суд, где председателем была С. В. Марасанова. В 2004 - 2007 г. построен дом Правительства Московской области, где губернатором был Б. Громов. Кроме того, построены жилые дома, где получили квартиры судьи, прокуроры. Нужно отметить, что на полях сельскохозяйственного назначения вокруг крупных городов России были построены сетевые супермаркеты с иностранным капиталом. Всё делалось с нарушением земельного законодательства, прав граждан, получивших земельные наделы под ведение сельского хозяйства, а не для иностранного торгового бизнеса.  Под асфальт, под бетон были закатаны лучшие земли сельскохозяйственного назначения с плодородной почвой, расположенные вблизи коммуникаций, которые ведут из сел, деревень, поселков в города. Будут ли кого судить за эти нарушения, преступления, сносить иностранные супермаркеты: "Ашан", "О кей", "Пятерочка", "Билла", "Копейка", "Перекресток", которые 19. 03.2018 г. могут проголосовать рублем, закрытием магазинов, поднятием цен? 

вторник, 20 февраля 2018 г.

Медицина России - фабрика смерти в пользу РПЦ!

       Россия - фабрика смерти в пользу РПЦ!  

Численность населения РСФСР выросла с 1963 г. по 1990 г. на 24,5 млн. человек, и составила 147,6 млн. человек. В новой России уже, как 27 лет ( с 1990 по 2017 г.) численность населения не растет, а сократилась на 1 млн. человек, составила в 2017 г. - 146,8 млн. человек. Необходимо отметить, что в РСФСР (1963 г. - 1990 г.) ежегодно умирало от 0,9 млн. до 1,5 млн. человек, а уже в нынешней России ежегодно умирает 1,8 млн. человек, то есть в нынешней России умирает на 0,5-1 млн. больше чем в РСФСР. Смертность в России превышает рождаемость, и преждевременная смертность составляет - 1,1 млн. человек в год, а 80% от преждевременно умерших погибает в силу болезней. Если бы РСФСР была жива в 2017 г., то население Республики составляло бы уже 170-180 млн. человек.
         Человека может спасти, только, специалист - врач и, только, в условиях научной, индустриальной медицины, когда новая специализация рождается на стыках наук, но тогда численность врачей должна расти. Человечество ещё не придумало роботов, которые могли бы заменить умственный труд врача. Медицинская техника только облегчает диагностику больного, помогает врачу, но лечит врач, применяя свою умственную силу, которая развивается путем приращения нового к старому знанию. Умственный труд врача не является производительным трудом, его нельзя измерить, как измеряют физический труд рабочего рабочим временем. Иногда измеряют умственный труд врача рабочим временем, но это ведет к тому, что врач должен потратить фонды больницы на излечение 50-70% больных, а другим отказать в лечении, они должны умереть, так как им потребуются дорогие лекарства, медицинские услуги, и больше времени на лечение. В условиях нынешней товарной медицины врач должен вылечить 70% больных, а 30% больных он должен "убить", так как им требуется очень дорогое лечение, и длительное лечение. Если врач потратит деньги, фонды, и свое рабочее время на излечение 30% тяжелых больных, то средств, и времени не хватит на остальных 70% больных, и они уже умрут. В товарно-денежной экономике врачу приходится выбирать! По этой причине врач выкидывает из больницы тяжело больных, чтобы они умирали дома, и по этой же причине идет сокращение самих больничных учреждений!
         Так, если в 1970 - 88 г. в РСФСР было 12,6 тыс. больниц, то уже к 2013 г. их осталось 5,9 тыс., но эти больницы уже для тех больных, которым не требуется огромных материальных затрат. Если в РСФСР в 1970 г. и в 1988 г. было соответственно 378,4 тыс. и 688,3 тыс. врачей (численность врачей за 1970 - 1988 г. выросла в 1,8 раза), то в настоящей России с 1990 г. по 2018 г. численность врачей остается на уровне более 600 тыс., хотя смертность населения увеличилась в 2-3 раза по сравнению с Советским периодом. Новой специализации среди врачей уже давно нет. Образованные граждане уже не нужны в России, численность общеобразовательных учреждений (школы) в России:1980 г. - 74,8 тыс., 2016 г.- 42,6 тыс., 2017 г. - 41,1 тыс. У врача остается на больного 10 минут, а 70% времени приходится на ведение истории болезни, то есть больного проще уже сразу вести в морг, на кладбище, где всё можно спокойно оформить. Врачам платят не за вылеченного больного, не за ликвидацию причины болезни, а за ликвидацию последствий болезни, за число сделанных операций, за число удаленных зубов. Медицина в России ещё в тисках товарно-денежных отношений, где человек является ещё частично товаром, наемным рабом.
         Во многих больницах уже открыты часовни, молитвенные комнаты РПЦ, осталось открыть при больницах крематории, кладбища. Рост числа храмов РПЦ опережает застой и разрушение образования, медицины, так численность храмов была в 1987 г. - 6,8 тыс., в 1988 г. - 8,5 тыс., а в 2017 г. уже в нынешней России стала 36,8 тыс. на 40 тыс. священников. Число больниц в России уже меньше, чем было храмов у РПЦ в РСФСР. Большая часть храмов РПЦ восстановлена на бюджетные деньги, как историческая ценность. РПЦ строит храмы на костях русского народа, для его обыдления! Скоро создадут обязательное религиозное страхование при РПЦ и всех вылечат с Божьей помощью.

понедельник, 19 февраля 2018 г.

Зюгановский оппортунизм умирает не так быстро, как хотелось.

Вновь оппортунист Зюганов Г.А. дурачит пролетариат, продав коммунистическое движение России! Когда он будет начинать вооруженное восстание, день и час? Никогда! Всё врет про социализм Сталина, который расстрелял партию Ленина, и сделал рабочих, крестьян наемными рабами по трудовору договору, как в других капиталистических странах! Как видно, Зюганов собрал стариков преклонного возраста, оторванных от производства и полоскает мозг дурниной, далекой от учения о социализме, где власть должна быть в форме диктатуры пролетариата, а трудящийся должен быть собственником и тружеником в одном лице! Ему нужно рассказывать сказки своим внукам! Сам Зюганов никогда не работал инженером, конструктором, ученым, рабочим, а всегда был начальником над трудящимися, которые гнули спины по трудовому найму. В наше время все будет решаться в ходе очередной пролетарской революции в Москве, в Ленинграде, и в ряде других крупных городах России, и в жестком боевом столкновении. Вопрос времени, которого у пролетарских классов нет! Уже 25-ть лет, как зюгановский оппортунизм перетрахивает мозг пролетарским классам и сам оппортунизм не сдохгнет, так как он хорошо встроился в буржуазную парламентскую систему власти. Сегодня буржуазия "Единой России" допускает в парламент оппортунистическую партию Зюганова (КПРФ), а на выборы - оппортунистическую партию Сурайкина (ПКРФ), чтобы они, как государственники, как державники, как депутаты за вознаграждение в 400 тыс. рублей в месяц, и за государственное финансирование поддерживали буржуазное государство. Так зюгановская партия регулярно и ежегодно получала бюджетное финансирование: в 2014 г. - 0,9 млрд. руб., в 2015 г. - 1,5 млрд. руб., 2016 г. - 1,3 млрд. руб. Если за партию проголосовало более 3% избирателей, то ей положено бюджетное финансирование. В парламент попадают партии, за которые проголосовало 7% избирателей, что влечет ежегодное финансирование таких партий. Сами депутаты, например, Государственной Думы, ещё получают вознаграждение в размере 400 тыс. руб. в месяц. Если для партии совпадают парламентские и президентские выборы, то для такой партии открывается двойное бюджетное финансирование. В России Министерство юстиции зарегистрировало более 77 буржуазных партий, которые согласны с нынешним буржуазным социально-экономическим, государственным устройством России, в рамках которого можно менять курс, но запрещено отменят такую систему. Эти партии отражают интересы буржуазных классов в России. По этой причине такие партии, как "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Коммунисты России по форме являются общественными организациями, а по своей сущности представляют собой части буржуазного государства, отряды чиновничества, прикрываясь шкурой партийности, народности, заботой о трудящихся. За красивой фразой о социализме, коммунизме прячутся представители буржуазных классов, которые не провозглашают взрыв, слом и разбитие этой буржуазной государственной машины, которая ежегодно платит "Единой России" 3,6 млрд. рублей из казны, КПРФ - 1,3 млрд. руб., ЛДПР - 0,8 млрд. руб., "Справедливой России" - 0,9 млрд. руб. Похоже, что восставший пролетариат поставит "Единую Россию" и сталинскую КПРФ, ПКРФ к одной стенке, в один ряд, и мордами к стене, чтобы прекратить этот идиотизм! Видно под частным и государственным сталинским оппортунизмом Путина, и Зюганова, Сурайкина уходит из под ног земля! По этой причине паника! В 1995 г. за КПРФ на парламентских выборах голосовало 15,5 млн. избирателей, а в 2016 г. - 7 млн. избирателей. В 2016 г. за сталинизм, т. е. партию Сурайкина проголосовало 1,1 млн. избирателей пенсионного возраста. В 1990 г. в КПСС РСФСР состояло 15 млн., а в СССР было 19 млн. членов партии. Следовательно 7,5 млн. из бывших членов КПСС отказались голосовать за оппортунизм сталина-зюганова в 2016 г., и взяли курс на революцию. Численность самой зюгановской партии составляет примерно 160 тыс. человек пенсионного возраста, сталинизм, как течение оппортунизма, дохнет, но не так быстро, и сам он не умрет. В июле-марте 1917 г. в РСДРП(б) было 240-250 тыс. молодых коммунистов, рабочих. Даже в годы гражданской войны 1919-21 г. численность партии Ленина выросла от 313 тыс. до 732 тыс., а у Зюганова партия умирает, и он не видит, или не хочет этого видеть? Зюгановский оппортунизм уже 25-ть лет в России успешно душит классовую борьбу пролетариата за взятие власти, установление демократии для 70-80% населения, или диктатуры, направленной против 20% буржуазных классов. С другой стороны, из социологических исследований видим, что примерно 70% взрослого населения и сегодня на стороне советской власти, за социалистический путь развития, что составляет около 70 млн. человек от взрослого населения России. Следовательно взгляды оппортунистической КПРФ и 70 млн. пролетарских классов на социализм не совпадают, а резко расходятся. В ЦК КПРФ собрались одни долбоёбы, которые сами ни когда не работали, а, только, руками водили в райкомах, и любили вкусно пожрать! 25-ть лет Зюганов со своей шоблой ходит в Госдуму и жрет щи с мясом, пристроил внука в Мосгордуму. Пролетарские классы России, Европы не могут ждать ещё 25-ть лет этой херни, за это время все сдохнут, а у Зюганова уже будут правнуки жить за границей!

суббота, 17 февраля 2018 г.

Стипендия студентов ВУЗов России - 2358 руб. У солдат в армии - 3 тыс. руб., у зеков зарплата - 6,3 тыс. руб.


Стипендия у студентов России - 2358 руб. У солдат содержание в армии - 3 тыс. руб., а у зэков в лагерях зарплата - 6,3 тыс. руб. в месяц. Офицеры охраняют власть от студентов, солдат и зэков, получают 60-140 тыс. руб. в месяцы, а сами депутаты Думы (представительная власть от народа) - 400 тыс. руб. в месяц. Если чиновник представительной власти получает в Государственной Думе более 400 тыс. рублей в месяц, то у народа, носителя суверенитета, источника власти в России средняя зарплата - 30 тыс. рублей на руки.
Стипендия студентов ВУЗов в нынешней России - 2358 руб., а нищий обед в столовой - 200 руб.

В СССР у студента стипендия в МГУ - 40-50 руб., а обед - 40-50 копеек.
Я понимаю почему сегодня голодных студентов в ВУЗах заставляют учить теологию и ходить в церковь. Какие студенты живучие!
В 2018 г. обещают поднять стипендию на 4%, примерно на 60 рублей, которых не хватит, даже, чтобы купить дешевые презервативы. Сегодня презервативы стоят 200-600 руб., а в СССР одна штука стоила 2 копейки.
Студент в России не человек? Сегодня все товары, беспредметные продукты созданы умственным трудом, умственной силой специалистов, застывший объем которой в товарах достигает 60-70%, а остальное приходится на электрическую энергию машин и малость на физическую энергию рабочих. Сегодня специалисты, имеющие высшее образование, заняли господствующее положение в современном способе производства.
Умственный труд отличается от труда с использованием физической силы следующим: 
1. Работодатель первый кредитует работника с умственной силой, тогда как рабочий первый кредитует своей физической силой самого работодателя.
2. Работодатель кредитует специалиста с умственной силой с учетом её приращения, а не оплачивает как воспроизводство простой физической силы рабочего.
3. Работодатель кредитует специалистов с умственной силой долгосрочно, которая получается путем приращения новых знаний к старым.
4. Умственная сила распространяется в пространстве и по кругу лиц неопределенное количество раз, и копируется без подлинника.
5. Продукт умственного труда не может быть частной, государственной собственностью, и его нельзя разделить на части по праву собственности.