понедельник, 2 сентября 2024 г.

КАК ДЖУГАШВИЛИ-ДАВИД (он же СТАЛИН) УБИВАЛ БОЛЬШЕВИКОВ В.И. ЛЕНИНА!

 КАК ДЖУГАШВИЛИ-ДАВИД (он же СТАЛИН), ВОРОШИЛОВ, БУДЕННЫЙ УБИВАЛИ БОЛЬШЕВИКОВ В.И. ЛЕНИНА!

Члены ЦК РСДРП (б) избранные 6-ым съездом партии в августе 1917 года, начинавшие Октябрьскую революцию 1917 г., расстрелянные агентом царской охранки Джугашвили-Давидом (Сталиным). ФАКТ КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОПРОВЕРГНУТЬ!

(Для школьников, кто же свергнул Советскую власть в РСФСР, СССР? Для подпольного, нелегального обсуждения.)

Артем (Сергеев) Ф.А. с 1901 г. в партии, умер 1921, закончил Московское тех училище.
Берзин Я.А., с 1902 в партии, расстрелян в 1938 г., закончил 2 класса церковно-приходской школы, рабочий.
Бубнов А.С., с 1903 в партии, расстрелян в 1938 г., учился в Московском сельскохозяйственном институте на инженера, исключен за революционную деятельность.
Бухарин Н.И., с 1906 г. в партии, расстрелян в 1938 г., закончил 4-и курса экономического отделения юридического факультета Московского университета, исключен за революционную деятельность.
Дзержинский Ф.Э., с 1895 в партии, умер в 1926 г., закончил гимназию.
Зиновьев Г.Е., с 1901 г. в партии, расстрелян в 1936 г., учился на химическом, юридическом факультетах Бернского университета, не доучился, занялся революционной деятельностью.
Каменев Л.Б., с 1901 г. в партии, расстрелян в 1936 г., закончил Тифлисскую гимназию, проучился год на юридическом факультете Московского университета и был арестован.
Коллонтай А.М., с 1905 г. в партии, умерла 1952, дворянского происхождения, владела английским, немецким, французским, швицким, норвежским, финским языками. Поступила Цюрихский университет (эконом.), через год уехала в Англию изучать рабочее движение.
Крестинский Н.Н., с 1903г. в партии, расстрелян в 1938 г., закончил гимназию, юридический факультет Петербургского университета.
Ленин В.И., с 1893 г. в партии, умер в 1924 после инсультов (???), закончил гимназию. Поступил на юридический факультет Казанского университета, но через 3-и месяца исключен за участие в студенческих волнениях. Занимался самообразованием. Экстерном сдал экзамены за курс юридического факультета Санкт-Петербургского университета. Увлекся работами Г.В. Плеханова. Работал помощником адвоката.
Милютин В.П., с 1910 г. в партии, расстрелян в 1937 г., поступил на Юридический факультет Петербургского университета, через год исключен за революционную деятельность. Учился в Московском коммерческом институте.
Муранов М.К., с 1904 г. в партии, умер 1959 г., рабочий, образование начальное.
Ногин В.П., с 1898 г. в партии, умер 1924 г.,4-х классное училище, рабочий.
Рыков А.И., с 1899 г. в партии, расстрелян в 1938 г. закончил гимназию. Поступил на юридический факультет Казанского университета, через год исключен, и арестован за революционную деятельность.
Свердлов Я.М., с 1901 в партии, умер 1919 г., закончил гимназию – среднее образование.
Смилга И.Т., с 1907г. в партии, расстрелян в1938 г., закончил реальное училище – общее среднее образование.
Сокольников Г.Я., с 1905 г. в партии, расстрелян в 1939 г., поступил на юридический факультет Московского университета, бросил в связи с революционной деятельностью. Окончил юридический факультет и курс доктора экономики университета Сорбонны.
Сталин И.В., с 1898 г. в партии???, умер в 1953 г., учился в Духовная семинария – духовное среднее учебное заведение для подготовки священнослужителей церкви. Учился 5-ть лет, получил справку за 4 класса образования для работы учителем в школах начального образования, так как на экзамен не пришел. Агент царской охранки, друг Малиновского.
Троцкий Л.Д., с 1897 в партии, убит 1940 г., реальное училище – среднее техническое образование.
Урицкий М.С. с 1898 в партии, убит в 1918 г., закончил гимназию, юридический факультет Киевского университета.
Шаумян С.Г., с 1900 г. в партии, убит в 1918 г., закончил Тифлисское реальное училище, Рижский политехнический институт, через два года исключен за революционную деятельность. Закончил философское отделение факультета государственного права Берлинского университета.

Кандидаты в члены ЦК РСДРП (б), избранные 6-ым съездом партии.

Джапаридзе П.А., с 1898 г. в партии, убит 1918 г., начальная школа 2-а года, городское училище, Тифлисский учительский институт 3-и класса.
Иофф А.А., с 1917г. в партии, застрелился в связи с болезнью в 1927 г., учился год на медицинском факультете Берлинского университета, год на юридическом факультете Цюрихского университета, окончил медицинский факультет Венского университета, диплом врача.
Киселев А.С., с 1903 г. в партии, расстрелян в 1937 г., закончил церковноприходскую школу.
Скрыпник Н.А., с 1897 г. в партии, в 1933 г. застрелился в ходе ложного обвинения сталинистами, закончил реальное училище, год учебы в Петербургском технологическом институте, арестован за демонстрацию протеста.
Стасова Е.Д., с 1898 г. в партии, умерла в 1966 г., закончила гимназию – среднее образование.
Яковлева В.Н., с 1904 г. в партии, расстреляна в 1941г., закончила гимназию, Физико-математический факультет Высших женских курсов, Естественный факультет Московских Высших женских курсов (1,5 курса).

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 7-ым съездом партии в 6-7 марта 1918 года.
Владимирский М.Ф., с1895 г. в партии, в 1951г. умер, учился на медицинских факультетах Томского, Московского, Гейдельбергского, Берлинского университетов, получил диплом Казанского университета в 1903 г.
Лашевич М. М., с 1901г. в партии, умер в1928 г., исключён из гимназии за революционную деятельность, закончил техническое училище.
Шмидт В.В., с 1905 г. в партии, растрелян1938 г., 4-и класса городского училища.

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные 8-ым съездом партии в ЦК в 18-23 марта 1919 года, расстрелянные Сталиным.

Белобородов А.Г., с 1907 г. в партии, расстрелян в 1938, закончил начальное училище. Арестован в несовершенно летнем возрасте. Подписал расстрел Николая Романова и его семьи.
Евдокимов Г.Е., с 1903 г. в партии, расстрелян в 1936 г., закончил городское училище.
Калинин М.И., закончил 3-и года земской начальной школы.
Радек К.Б., с 1917 в большевиках, убит сталинистами в 1939 г. в тюрьме, закончил экстерном гимназию.
Раковский Х. Г., с 1917 г. в большевиках РСДРП, расстрелян 1941 г., исключен из гимназии дважды. Поступил на медицинский факультет Женевского университета, позже исключен из медицинской школы в Берлине за революционную деятельность. Окончил медицинский факультет университета Монпелье (Франция), получил степень доктор медицины.
Серебряков Л. П., с 1905 г. в партии, расстрелян в 1937 г., закончил народное городское училище.
Стучка П.И., умер в 1932 г., закончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета.
Томский М.П., в партии с 1904 г., застрелился в 1936 г. в результате ложного обвинения сталинистов, закончил начальное городское училище.

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 9-ым съездом партии 20 марта-5 апреля 1920 года.
Андреев А.А. в партии с 1914 г., умер в 1971 г., сталинист, закончил сельскую школу (низшее образование два класса).
Преображенский Е.А., расстрелян в 1937 г., 2-а года Юридического факультета Московского университета.
Рудзутак Я.Э., в партии с 1905 г., расстрелян в 1938 г., закончил два класса приходской школы.
Смирнов И.Н., в партии с 1903 г., расстрелян в 1936 г., закончил городское училище. (низшее образование 2-4 класса).

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 10-ым съездом партии 8-16 марта 1921 г.

Ворошилов К.Е., в партии с 1903 г., умер 1969 г., закончил двухлетнюю земскую школу (Низшее образование).
Комаров Н.П., в партии с 1909 г., расстрелян в 1937 г., церковно-приходская школа, 4-х классное училище, техническое училище 2-а года.
Кутузов И.И., в партии с 1917 г., расстрелян в 1937 г., 2-а класса школы.
Михайлов В.М., в партии с 1915 г., расстрелян 1937 г., рабочий, переплетчик типографии, один из издателей журнала.
Молотов В.М., в партии с 1906 г. был исключен в 1962., восстановлен в 1984 г. при Горбачеве, закончил реальное училище, 4-и курса экономического факультета Петербургского политехнического института.
Орджоникидзе Г.К., застрелился в результате сталинского террора в 1937 г., закончил два класса училища, фельдшерскую школу 1901- 05 г.
Петровский Г.И., в партии с 1898 г., умер в 1958 г., 2,5 г. школы при духовной семинарии.
Тунтул И.Я., в партии с 1907 г., расстрелян в 1938 г., с 15 лет в революционном движении, образование среднее, (Гимназия?).
Фрунзе М.В., в партии с 1904 г., умер 1925 в ходе лечения сталинистами (???), гимназия, Петербургский политехнический институт, арест.
Шляпников А.Г., в партии с 1901 г., с 1903 «большевик», расстрелян в 1937 г., 3-и класса начального училища, рабочий на заводах Европы, самообразование, в совершенстве знал немецкий, французский языки.
Ярославский Е.М., в партии с 1898 г., сталинская подстилка, умер в 1943 г., 3-и класса городского училища, сдал экзамены за 4 класса гимназии, больше не учился.
КАК ДЖУГАШВИЛИ-ДАВИД (он же СТАЛИН) УБИВАЛ БОЛЬШЕВИКОВ В.И. ЛЕНИНА!
Члены ЦК РСДРП (б) избранные 6-ым съездом партии в августе 1917 года, начинавшие Октябрьскую революцию 1917 г., расстрелянные агентом царской охранки Джугашвили-Давидом (Сталиным). ФАКТ КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОПРОВЕРГНУТЬ!

(Для школьников, кто же свергнул Советскую власть в РСФСР, СССР? Для подпольного, нелегального обсуждения.)

Артем (Сергеев) Ф.А. с 1901 г. в партии, умер 1921, закончил Московское тех училище.
Берзин Я.А., с 1902 в партии, расстрелян в 1938 г., закончил 2 класса церковно-приходской школы, рабочий.
Бубнов А.С., с 1903 в партии, расстрелян в 1938 г., учился в Московском сельскохозяйственном институте на инженера, исключен за революционную деятельность.
Бухарин Н.И., с 1906 г. в партии, расстрелян в 1938 г., закончил 4-и курса экономического отделения юридического факультета Московского университета, исключен за революционную деятельность.
Дзержинский Ф.Э., с 1895 в партии, умер в 1926 г., закончил гимназию.
Зиновьев Г.Е., с 1901 г. в партии, расстрелян в 1936 г., учился на химическом, юридическом факультетах Бернского университета, не доучился, занялся революционной деятельностью.
Каменев Л.Б., с 1901 г. в партии, расстрелян в 1936 г., закончил Тифлисскую гимназию, проучился год на юридическом факультете Московского университета и был арестован.
Коллонтай А.М., с 1905 г. в партии, умерла 1952, дворянского происхождения, владела английским, немецким, французским, швицким, норвежским, финским языками. Поступила Цюрихский университет (эконом.), через год уехала в Англию изучать рабочее движение.
Крестинский Н.Н., с 1903г. в партии, расстрелян в 1938 г., закончил гимназию, юридический факультет Петербургского университета.
Ленин В.И., с 1893 г. в партии, умер в 1924 после инсультов (???), закончил гимназию. Поступил на юридический факультет Казанского университета, но через 3-и месяца исключен за участие в студенческих волнениях. Занимался самообразованием. Экстерном сдал экзамены за курс юридического факультета Санкт-Петербургского университета. Увлекся работами Г.В. Плеханова. Работал помощником адвоката.
Милютин В.П., с 1910 г. в партии, расстрелян в 1937 г., поступил на Юридический факультет Петербургского университета, через год исключен за революционную деятельность. Учился в Московском коммерческом институте.
Муранов М.К., с 1904 г. в партии, умер 1959 г., рабочий, образование начальное.
Ногин В.П., с 1898 г. в партии, умер 1924 г.,4-х классное училище, рабочий.
Рыков А.И., с 1899 г. в партии, расстрелян в 1938 г. закончил гимназию. Поступил на юридический факультет Казанского университета, через год исключен, и арестован за революционную деятельность.
Свердлов Я.М., с 1901 в партии, умер 1919 г., закончил гимназию – среднее образование.
Смилга И.Т., с 1907г. в партии, расстрелян в1938 г., закончил реальное училище – общее среднее образование.
Сокольников Г.Я., с 1905 г. в партии, расстрелян в 1939 г., поступил на юридический факультет Московского университета, бросил в связи с революционной деятельностью. Окончил юридический факультет и курс доктора экономики университета Сорбонны.
Сталин И.В., с 1898 г. в партии???, умер в 1953 г., учился в Духовная семинария – духовное среднее учебное заведение для подготовки священнослужителей церкви. Учился 5-ть лет, получил справку за 4 класса образования для работы учителем в школах начального образования, так как на экзамен не пришел. Агент царской охранки, друг Малиновского.
Троцкий Л.Д., с 1897 в партии, убит 1940 г., реальное училище – среднее техническое образование.
Урицкий М.С. с 1898 в партии, убит в 1918 г., закончил гимназию, юридический факультет Киевского университета.
Шаумян С.Г., с 1900 г. в партии, убит в 1918 г., закончил Тифлисское реальное училище, Рижский политехнический институт, через два года исключен за революционную деятельность. Закончил философское отделение факультета государственного права Берлинского университета.

Кандидаты в члены ЦК РСДРП (б), избранные 6-ым съездом партии.

Джапаридзе П.А., с 1898 г. в партии, убит 1918 г., начальная школа 2-а года, городское училище, Тифлисский учительский институт 3-и класса.
Иофф А.А., с 1917г. в партии, застрелился в связи с болезнью в 1927 г., учился год на медицинском факультете Берлинского университета, год на юридическом факультете Цюрихского университета, окончил медицинский факультет Венского университета, диплом врача.
Киселев А.С., с 1903 г. в партии, расстрелян в 1937 г., закончил церковноприходскую школу.
Скрыпник Н.А., с 1897 г. в партии, в 1933 г. застрелился в ходе ложного обвинения сталинистами, закончил реальное училище, год учебы в Петербургском технологическом институте, арестован за демонстрацию протеста.
Стасова Е.Д., с 1898 г. в партии, умерла в 1966 г., закончила гимназию – среднее образование.
Яковлева В.Н., с 1904 г. в партии, расстреляна в 1941г., закончила гимназию, Физико-математический факультет Высших женских курсов, Естественный факультет Московских Высших женских курсов (1,5 курса).

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 7-ым съездом партии в 6-7 марта 1918 года.
Владимирский М.Ф., с1895 г. в партии, в 1951г. умер, учился на медицинских факультетах Томского, Московского, Гейдельбергского, Берлинского университетов, получил диплом Казанского университета в 1903 г.
Лашевич М. М., с 1901г. в партии, умер в1928 г., исключён из гимназии за революционную деятельность, закончил техническое училище.
Шмидт В.В., с 1905 г. в партии, растрелян1938 г., 4-и класса городского училища.

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные 8-ым съездом партии в ЦК в 18-23 марта 1919 года, расстрелянные Сталиным.

Белобородов А.Г., с 1907 г. в партии, расстрелян в 1938, закончил начальное училище. Арестован в несовершенно летнем возрасте. Подписал расстрел Николая Романова и его семьи.
Евдокимов Г.Е., с 1903 г. в партии, расстрелян в 1936 г., закончил городское училище.
Калинин М.И., закончил 3-и года земской начальной школы.
Радек К.Б., с 1917 в большевиках, убит сталинистами в 1939 г. в тюрьме, закончил экстерном гимназию.
Раковский Х. Г., с 1917 г. в большевиках РСДРП, расстрелян 1941 г., исключен из гимназии дважды. Поступил на медицинский факультет Женевского университета, позже исключен из медицинской школы в Берлине за революционную деятельность. Окончил медицинский факультет университета Монпелье (Франция), получил степень доктор медицины.
Серебряков Л. П., с 1905 г. в партии, расстрелян в 1937 г., закончил народное городское училище.
Стучка П.И., умер в 1932 г., закончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета.
Томский М.П., в партии с 1904 г., застрелился в 1936 г. в результате ложного обвинения сталинистов, закончил начальное городское училище.

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 9-ым съездом партии 20 марта-5 апреля 1920 года.
Андреев А.А. в партии с 1914 г., умер в 1971 г., сталинист, закончил сельскую школу (низшее образование два класса).
Преображенский Е.А., расстрелян в 1937 г., 2-а года Юридического факультета Московского университета.
Рудзутак Я.Э., в партии с 1905 г., расстрелян в 1938 г., закончил два класса приходской школы.
Смирнов И.Н., в партии с 1903 г., расстрелян в 1936 г., закончил городское училище. (низшее образование 2-4 класса).

Новые члены ЦК РСДРП (б) впервые избранные в ЦК 10-ым съездом партии 8-16 марта 1921 г.

Ворошилов К.Е., в партии с 1903 г., умер 1969 г., закончил двухлетнюю земскую школу (Низшее образование).
Комаров Н.П., в партии с 1909 г., расстрелян в 1937 г., церковно-приходская школа, 4-х классное училище, техническое училище 2-а года.
Кутузов И.И., в партии с 1917 г., расстрелян в 1937 г., 2-а класса школы.
Михайлов В.М., в партии с 1915 г., расстрелян 1937 г., рабочий, переплетчик типографии, один из издателей журнала.
Молотов В.М., в партии с 1906 г. был исключен в 1962., восстановлен в 1984 г. при Горбачеве, закончил реальное училище, 4-и курса экономического факультета Петербургского политехнического института.
Орджоникидзе Г.К., застрелился в результате сталинского террора в 1937 г., закончил два класса училища, фельдшерскую школу 1901- 05 г.
Петровский Г.И., в партии с 1898 г., умер в 1958 г., 2,5 г. школы при духовной семинарии.
Тунтул И.Я., в партии с 1907 г., расстрелян в 1938 г., с 15 лет в революционном движении, образование среднее, (Гимназия?).
Фрунзе М.В., в партии с 1904 г., умер 1925 в ходе лечения сталинистами (???), гимназия, Петербургский политехнический институт, арест.
Шляпников А.Г., в партии с 1901 г., с 1903 «большевик», расстрелян в 1937 г., 3-и класса начального училища, рабочий на заводах Европы, самообразование, в совершенстве знал немецкий, французский языки.
Ярославский Е.М., в партии с 1898 г., сталинская подстилка, умер в 1943 г., 3-и класса городского училища, сдал экзамены за 4 класса гимназии, больше не учился.

четверг, 22 августа 2024 г.

ДОЛОЙ СТАЛИНСКО-ПУТИНСКОЕ И ЗЮГАНОВСКОЕ НАЕМНОЕ РАБСТВО ПРОСТОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА!

 ДОЛОЙ СТАЛИНСКО-ПУТИНСКОЕ И ЗЮГАНОВСКОЕ НАЕМНОЕ РАБСТВО ПРОСТОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА ПО ПРОЕКТУ ЖИДОФАШИСТА ИВАНА ИЛЬИНА!

(Почему сознательный пролетариат России идет добровольцем на войну - СВО, а украинский - бежит из Украины или сдается в плен во время СВО? Революции не избежать отмену наемного рабства.)

В этом фильме "Живой Ленин" Михаила Ромма имеет значение для социализма памятник "освобожденный труд" - "свой труд" по ленинскому КЗоТ РСФСР 1918 г., который уже является "обязанностью всех граждан", и уже " Не трудящийся, да не ест!" потому, что нет ещё наемного сталинского рабства по трудовому договору, который позже ввел жидонацист Джугашвили-Сталин ( В.И. Ленин, ПСС, т.45, с.356-362) КЗоТ-ом РСФСР 1922 г., и вернул в РСФСР капитализм.
Что такое по-ленински обязательный труд? "Трудовая повинность" возникают при социализме, так как "средства производства" переходят в "собственность Советской рабоче-крестьянской Республики" , то есть "свободного социалистического общества всех трудящихся"(когда средства производства социализированы обществом трудящихся), что указано В.И. Лениным в п. п. "в", "е" ст.3, ст.ст.10, 18 Конституции РСФСР 1918 г., которую он писал и редактировал лично! Если коротко о социализме: социализированная собственность трудящихся обязывает их, самих к труду, труд становится уже свой, а не отчужденный! Простая физическая рабочая сила уже замещается самими трудящимися-сособственниками средств производства электрической силой, энергией по плану ГОЭЛРО, энергией ГЭС, АЭС, а наемное рабство физического труда по трудовому договору рабочего класса отмирает вместе с самим рабочим классом, и с полу государством, уже не государством - СНК РСФСР! Что такое "повинность" - виновность, вина. Вина возникает из поступка определенного качества, когда рабочий сознает, сознательно берет в свою общественную собственность технически обобществленные средства производства полу государством, то есть уже национализированные, и это желает, хочет этого, то есть в одном, едином действии совмещаются сознание и желание, которые рождают волю, ведущую к цели - социализации средств производства. Рабочий класс становится коллективным владельцем (владение - держать в своих руках, осуществлять учет, контроль, защиту) технически обобществленных средств производства, в том числе становится распорядителем судьбы средств производства, и может продать, подарить, обменять их, т.д. Рабочий класс при социализме выполняет ещё третью функцию собственника при социализации - пользователя средствами производства, сам извлекает пользу, сам своим трудом работает, труд уже не отчужденный (не проданный по трудовому договору частному "дяде" или чиновнику), а «свой труд». Рабочий класс, таким образом, превращается из пролетариата в свою собственную противоположность, сам себя отрицает, как наемного раба, труд становится свободным - "освобожденным трудом", о чем идет речь в фильме о В.И. Ленине при открытии памятника "освобождённому труду".
Сегодня идет война-СВО за силу, энергию Курской АЭС, Запорожской АЭС, которые дают "бесплатную" электрическую силу, энергию! Сознательный пролетариат России не благодаря Путину, Чубайсу, а вопреки Сталинско-Путинскому режиму добровольно участвует в битве с НАТО за дешевую силу, энергию в России, на У(о)краине! Без энергии АЭС уровень жизни Юга России упадет раз в10-100, встанет вся промышленность Курской магнитной аномалии, ближайших Южных областей России! Возьмет ли пролетарский класс ядерную силу, энергию в свою собственность по результатам битвы это - уже второй вопрос.
Ленинский КЗоТ РСФСР 1918 г. кардинально (в главном, в основном) отличается от сталинского КЗоТ РСФСР 1922 г., так как является его противоположностью, хотя по форме, по фигуре речи звучит одинаково, в этом было все словоблудие семинариста, горского жида Джугашвили - Сталина, который 7-мь лет учился обманывать русский пролетариат, но это отдельная тема. Тот случай, когда форма не совпадает с содержанием, существо не всегда формировано, сущность не всегда является.
В.И. Ленин и его большевики хорошо знали диалектику, "Капитал" К. Маркса. Они сразу ликвидировали основной механизм экономии труда (воровства чужого труда - экономику) при наемном рабстве, приняв Конституцию РСФСР 1918. г., а также КЗоТ РСФСР 1918 г.: отчуждение чужого труда, выжимание добавочного труда, изъятие добавочного труда и присвоение добавочного труда в частную, либо государственную собственность.
1.Как видим в КЗоТ РСФСР 1918 г. уже нет правового механизма отчуждения труда путем его купли-продажи в частную или государственную собственность работодателя-капиталиста на 8-мь часов в наемное рабство за МРОТ. В.И. Ленин вводит вместо отчужденного труда «свой труд».
2. В КЗоТ РСФСР 1918 г. уже ликвидировано выжимание добавочного труда с помощью авторитета силы надсмотрщика за рабочими – начальников. Ликвидирован сам механизм выжимания, когда наемный раб первым кредитует своим трудом капиталиста, а уже потом получает зарплату – урезанный трудовой доход. Введено производственное самоуправление рабочих на предприятиях без начальников, надсмотрщиков.
3. Изъятие добавочного труда ликвидировано. Вместо зарплаты по КЗоТ РСФСР 1918 г. рабочие уже начисляли себе полное «вознаграждение» за «свой» вложенный труд на правах собственников социализированных средств производства, а не урезанный трудовой доход в виде зарплаты в масштабе МРОТ.
4. Ликвидирован механизм присвоения добавочного труда частными собственниками, государством. Частные собственники были объявлены вне закона Конституцией РСФСР 1918 г., а пролетарское государство – СНК РСФСР объявлено полу государством, отмирающим государством.
Однако, горский жид, агент царской охранки Джугашвили-Сталин в октябре 1922 г. привез уже больного В.И. Ленина после инсульта на заседание ВЦИК РСФСР и «провел» свой буржуазный, капиталистический КЗоТ РСФСР, который В.И. Ленин не разрабатывал, и не читал. Так в РСФСР после октября 1922 г. жид Джугашвили-Сталин путем обмана, мошенничества восстановил капитализм, наемное рабство! Сталинский политический режим, имевший сущность нацизма в СССР, а также имевший форму почти фашизма, держался экономически и юридически на наемном рабстве, то есть на отчуждении наемного труда за МРОТ в частную и государственную собственность, согласно сталинского КЗоТ РСФСР, принятого 30.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК IX созыва, действовавшего до 9.12.1971 г., и отменившего «свой труда» по ленинскому КЗоТ РСФСР 1918 г., а также сталинского Земельного кодекса РСФСР о национализации земли в пользу чиновников, принятого 30.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК РСФСР IX созыва, который действовал до 3.03.1971 г., и он же отменил ленинскую социализацию земли. Основой сталинского нацизма был ГК РСФСР, принятый 30-31.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК РСФСР IX созыва, который действовал до 01.10.1964 г., и исключал социализированную общественную собственность Съездов Советов рабочих, солдат и крестьян, но ввел государственную и частную собственность, основу капитализма и всякого нацизма. Прибыль -добавочная стоимость, созданная наемными рабами проявляется и присваивается в гражданском обороте частниками или чиновниками государства.
Однако, сталинский капитализм в СССР сразу после смерти 21.01.1924 г. В.И. Ленина стал ломаться, возникли проблемы с наполнением казны.
Что делает нацист Джугашвили-Сталин? Он отменяет номы права "сухого закона", который большевики В.И. Ленина поддержали уже 8.11.1917 г. на заседании Петроградского Реввоенсовета. 19.12.1919 постановлением СНК РСФСР за подписью В.И. Ленина на территории Республики было запрещено изготовление и продажа спиртных напитков.
28.08.1925 г. жид Джугашвили-Сталин провел постановление через ЦИК СССР и СНК СССР о возобновлении производства и торговлю спиртными напитками в СССР. Водка потекла рекой, спаивая уже наемных рабов - пролетарский рабочий класс, а доходы потекли в казну.

суббота, 20 июля 2024 г.

БРИКС и КОМИНТЕРН В.И. Ленина, Г.Е. Зиновьева, Н.И. Бухарина во время империализма и перехода к глобализации (Часть 2).

 

БРИКС и КОМИНТЕРН В.И. Ленина, Г.Е. Зиновьева, Н.И. Бухарина во время империализма и перехода к глобализации (Часть 2).

Страны, которые в поиске социализма: Индия, Китай, Вьетнам, Северная Корея, Россия и другие страны Африки, Америки, где зреет новый Коминтерн. Они уже поняли, что в США, Великобритании не найдут затерявшийся социализм, там в кризисе находится капиталистическая общественно-экономическая формация, которая пытается установить глобальный фашистский нацизм для самосохранения умирающего способа производства.
Россия - РСФСР до октября 1922 г. строила социализм, рассчитывая на мировую революцию в Европе, но потеряла социалистический путь. В 20-х годах, когда мировая революция пошла на спад, В.И. Ленин уже умер, в РСФСР возник вопрос, куда двигаться? Политика НКИД РСФСР колебалась? Ленинцы считали, что нужно двигаться на Восток, а сталинская буржуазия - на Запад, где их ждал Адольф Гитлер, которого Сталин кормил до 22.06.1941 г., посылая вагоны с хлебом, сырьем.
22.06.1941 г. фашистская Германия Гитлера и коалиция нацистского блока – «Ось» в составе 7-и стран двинулись на Восток в СССР.
После Победы СССР 9.05.1945 г. сраны Восточной Европы, находящиеся в зоне оккупации Советской Армии, не приняли сталинский национал-социализм Победителей наемного рабства по трудовому договору сталинского КЗоТ РСФСР 1922 г. за МРОТ, как настоящий, как подлинный социализм, о котором говорили К.Маркс, Ф.Энгельс и В.И. Ленин.
Сталинский политический режим, имевший сущность нацизма в СССР и в Восточном блоке, а также имевший форму почти фашизма, держался экономически и юридически на наемном рабстве, то есть на отчуждении наемного труда за МРОТ в частную и государственную собственность, согласно сталинского КЗоТ РСФСР, принятого 30.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК IX созыва, действовавшего до 9.12.1971 г., и отменившего «свой труда» по ленинскому КЗоТ РСФСР 1918 г., а также сталинского Земельного кодекса РСФСР о национализации земли, принятого 30.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК РСФСР IX созыва, который действовал до 3.03.1971 г., и он же отменил ленинскую социализацию земли. Основой сталинского нацизма был ГК РСФСР, принятый 30-31.10.1922 г. на IV сессии ВЦИК РСФСР IX созыва, который действовал до 01.10.1964 г., и исключал социализированную общественную собственность Съездов Советов рабочих, солдат и крестьян, но ввел государственную и частную собственность, основу капитализма и всякого нацизма.
Уже позже в 1936 г. Джугашвили в СССР ввел власть государства, чиновников в лице парламента – Верховного Съезда Советов по Конституции СССР 1936 г., а общественную власть Съездов Советов рабочих, солдат и крестьянских депутатов, которая была предусмотрена Конституцией РСФСР 1918 г., отменил, ликвидировал. Политическая система СССР уже копировала Веймарскую Конституцию Германии 1919 г. либералов, которую использовал А. Гитлер, придя к власти.
Освобожденная Европа от фашизма Гитлера вступила в борьбу со сталинским нацизмом, который оформился к 1936 г.! 3.05.53 г. начались демонстрации в Болгарии. Май-июнь 1954 г. в Чехословакии прошли всеобщая стачка, демонстрации, баррикады. Июнь 1953 г. в ГДР демонстрация, всеобщая забастовка. Июнь 1956 г. в Польше демонстрации в городах. В сентябре-ноябре 1956 г. массовые революционные выступления охватили всю Венгрию под руководством венгерских коммунистов. В октябре 1956 г. в Румынии митинги студентов, железнодорожников. В октябре 1967 г. в Чехословакии митинги, демонстрации студентов. В январе 1968 г. в Польше массовые митинги. В мае-июне 1968 г. в Югославии демонстрации студентов с лозунгами "Долой красную буржуазию!" В августе 1968 г. в Чехословакии манифестации, забастовки.
Причем, даже республиканские коммунистические партии не приняли сталинский буржуазный национал-социализм и поддерживали восставший пролетарский класс. Солдаты республиканских армий участвовали в братании с рабочими. Основные требования восставших сводились к следующему:
Рабочие требовали не снижать заработную плату и не повышать номы выработки, расценки труда, а также не повышать цены на продукты питания.
Улучшить условия труда, снабжения продовольствием, питание студентов.
Свободу выборов! «Долой красную буржуазию!»
Отменить политическую цензуру.
Реформу республиканских партий, отмену политического режима сталинизма.
Вывод «советских» (сталинский) войск из республик, освобожденных от гитлеровского фашизма.
Сталинский фронт создавался по результатам Победы над фашизмом нацизма Гитлера в Европе. В результате механической компиляции сталинской Конституции СССР 1936 г. были созданы подобные политические режимы сталинизма в Албании, Болгарии, Венгрии, ГДР, Польше, Румынии, Чехословакии, в СФРЮ, а также в Монголии, на Кубе, во Вьетнаме.
Даже военная и экономическая формы «советского» сталинизма не могли удержать народы стран в оковах сталинского нацистского политического режима, полицейского государства, пришедшего на смену общественной власти Съездов Советов 1917 г.
Действительно, 5.01.1949 г. был создан Совет экономической взаимопомощи (1949-1991 г.) государств из 10 членов и СФРЮ (ассоциированный член).
14 мая 1955 г. создан военный блок сталинизма «Варшавский договор» из 7-ми государств стран.
Эти две международные организации на основе намного рабства физического труда рабочих не удержались и рухнули в 1991 г. вместе с распадом сталинского СССР! Более того, осколки сталинизма перешли на сторону НАТО и Европейского Союза без гражданской войны за сохранение политического режима сталинизма!
4.04.1949 г. создано НАТО из 12 стран, а после развала системы сталинизма в 1991 г. в блок НАТО вошли без боя, добровольно 8-мь стран из бывшего Варшавского договора, и три бывшие Советские Республики из сталинского СССР.
В сталинском нацистском СССР зрело классовое недовольство властью среди наемных рабов - рабочих! Стоит вспомнить события в Муроме в 1961г. 1-3.06.1962 г. в Новочеркасске, где произошел расстрел забастовки, митинга рабочих электровозостроительного завода и города. Согласно постановлению ЦК КПСС и СМ СССР «О повышении закупочных цен…» повышены цены на мясо крупного рогатого скота, свинины, молочные продукты, а расценки на сдельную работу остались прежними. Покупательная способность зарплаты рабочих стала ничтожной.
Экономическое положение трудящихся на предприятиях с 1975-76 г. ухудшилось с продуктами питания и товарами первой необходимости, хотя действовало все сталинское законодательство о наемном рабстве рабочих за МРОТ.
Реформа наемного рабства сталинского политического режима по Конституции СССР 1977 г. не привела к улучшению положения трудящихся, а только к 1988-89 годам обострило конфликт между трудом и капиталом. На прилавках исчезло мясо в магазинах. В СССР начались забастовки шахтеров. В 1986-88 годах в СССР прошло более 250 крупных демонстраций трудящихся. Только в Москве за 6-ть месяцев 1988 г. прошло 246 неразрешенных митингов и демонстраций. 28.07.1988 г. Президиум Верховного Совета СССР принял указ «О порядке, организации и проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций в СССР».
В 1989 г. уже бастовали все шахты, угольные разрезы Воркуты, Печеры, Кузбасса, Донбасса, Караганды.
Шахтеры уже требовали отменить установление рекордов по добычи угля, на основании которых устанавливалась норма добычи в условиях отчужденного чужого труда, что нужно для эксплуатации рабочих. Забастовщики требовали отменить соотношение между ростом заработной платой и производительностью труда - принцип отчуждения труа, то есть отменить механизм выжимания, изъятия и присвоения добавочного труда в собственность государства.
Политическое требование шахтеров. Отменить выборы в Верховный Совет СССР от общественных организаций, и ст. 6 Конституции СССР о руководящей и направляющей роли партии, то есть парти, которая по праву собственника владеет, распоряжается и пользуется наемными рабам (рабочими) за МРОТ. Шахтеры выступили против сталинского госкапитализма и политического нацизма.
С другой стороны, пролетариат СССР отвергая сталинизм не отказался от ленинского социализма и требовал вернуться к ленинскому социализму, Советской власти. 17.03.1991 г. на Всесоюзном референдуме пролетариат проголосовал за сохранение СССР 77,85 % голосов, при явке - 80,03%.
В наше время Россия развернулась на Восток, смотрит в Азию, а на Западе на Украине ведет оборонительную, национально освободительную войну против стан НАТО. У стран на Востоке и в Азии, ищущих социализм, все получается Третий Коммунистический Интернационал разных цивилизаций против глобализма США, стран НАТО на основе господства доллара!
Страны НАТО объявили строительство глобализма по «правилам», когда 31 страна НАТО выжимает, изымает, и присваивает добавочный отчужденный чужой труд в свою частную собственность. История все разруливает, борьба продолжается!

понедельник, 15 июля 2024 г.

 Г.Е. ЗИНОВЬЕВ против НАЦИОНАЛ-ФАШИСТА ДЖУГАШВИЛИ (Сталина).

БРИКС и КОМИНТЕРН В.И. ЛЕНИНА, Г.Е. ЗИНОВЬЕВА во время имериализма и перехода к глобализму.
(часть 1)
В.И. Ленин назвал Джугашвили-Давида (СТАЛИНА) «национал-социалистом» (ПСС 5-издание, т.45, с.356-362) в работе "Об автономизации" т.е. нацистом (сущность политического режима), фашистом (форма сущности нацизма), "шовинистом", и "держимордой", то есть агентом царской охранки.
Когда Сталин притащил свой проект конституции "автономизации", то В.И. Ленин сразу понял, что Сталин национал-фашист, так как народ "автономии" не обладает полным суверенитетом. В.И. Ленин настоял, что должна быть не "автономизация", а свободный СОЮЗ свободных наций - СССР. Причем, вся Конституция РСФСР 1918 г. построена на свободах, а не на праве! Уже позже, в 1924 г. Адольф Гитлер опубликует манифест "Моя борьба" в котором арийская раса - "избранный народ" "с чистой кровью" является "высшей арийской расой" и обладает полным суверенитетом, властью.
Вторая группа народов у Гитлера - низшая раса, включая славян, подлежащая "автономизации", ограничению в правах.
Третья группа - евреи, которые не занимаются общественным трудом, хуже кочевников, являются "паразитами", "негодяями", "мошенниками". А. Гитлер прямо пишет: "борюсь за уничтожение еврейства".
В начале 1922 г В. И. Ленин заболел после инсульта. 23.03.1922 г. он ходатайствовал освободить его от участия в пленуме по болезни. Последнее публичное выступление В.И. Ленина состоялось 20.11.1922 г. 16.12.1922 г. здоровье у В.И. Ленина ухудшилось. 30-31. 12. 1922 г. В.И. Ленин уже диктует, а не пишет письмо XII съезду партии. Нет сил писать, но остались силы диктовать. 15.05. 1923 г. он переехал в Горки. 18-19.10.1923 г. последние рабочие дни.
И. В. Джугашвили набрал должностей и завалил всю работу по передаче государственной собственности СНК РСФСР с помощью РКИ при СНК РСФСР в социализированную собственность рабочих, как того требовала Конституция РСФСР 1918 г.! В.И. Ленин предложил снять Джугашвили со всех постов и тогда его назначили на должность Генерального секретаря канцелярии ЦК РКП(б) руководить женщинами раздавать кнопки, карандаши, рассылать письма. Позже уже И.В. Джугашвили сам себя назначил генеральным секретарем не канцелярии, а всего ЦК партии. Жид Джугашвили и его мелкобуржуазная шайка оппортунистов, вопреки ленинским предложениям, принимает буржуазный Гражданский кодекс РСФСР 31.10.1922 г., и вводит государственную, частную формы собственности капиталистической общественно-экономической формации. Иосиф Джугашвили отменил ленинский КЗоТ РСФСР 1918 г. о своем труде, заменив его буржуазным КЗоТ РСФСР 1922 г. об отчужденном труде наемных рабов, который ему разработали старые буржуазные жиды-юристы. Джугашвили отказался выполнять Программу РКП(б) 1919 г., о построении социализма в РСФСР на основе свободы-осознанной необходимости. Рабочие уже перестают быть пролетарским классом, и становятся сособственниками средств производства, в силу чего труд становится обязанностью.
В 1919 г. Г.Е. Зиновьев избран председателем Исполнительного Комитета Коммунистического (3-го ленинского) Интернационала, который был окончательно распущен в 1943 г. Джугашвили-Давидом (Сталиным). Г.Е. Зиновьев имел незаконченное высшее химическое и юридическое образование, но по умственному авторитету в партии большевиков занимал второе место после В.И. Ленина. Г.Е. Зиновьев знал немецкий язык имел более четырех научных публикаций по коммунистическому движению Германии, которая в то время занимала ключевое положение в производстве и политики Европы.
Однако в 1920 г. была создана НСРПГ против Коммунистической партии Германии, а уже в1924 г. А. Гитлер опубликовал свой нацистский манифест «Моя борьба», который с 2002 г. запрещен в России, как экстремистское произведение, но, по существу, книжка раскрывает сталинский режим в СССР, как нацистский, схожий с режимом Гитлера.
В 1927-28 годах отношения в РКП(б)-ВКП(б) между большевиками В.И. Ленина и национальной буржуазией Джугашвили-Сталина уже обострились.
В 1928 г. Г.Е. Зиновьев и Л.Б. Каменев арестованы, осуждены и сосланы в ссылку в калужскую область, но в этом же году освобождены и восстановлены в партии.
В 30-х годах Г.Е. Зиновьев вынужден заниматься публицистикой.
В октябре 1932 года Г.Е. Зиновьев вновь исключен из партии, арестован и осужден в ссылку, где занимался переводом книги А. Гитлера «Моя борьба», которая была издана в 1933 г. в СССР, чтобы показать гражданам РСФСР, СССР политический портрет нациста Джугашвили, который равен Гитлеру.
В 1933 г. Г.Е. Зиновьев вновь восстановлен в рядах ВКП(б), издал книгу «Карл Либкнехт» серии ЖЗЛ, что не случайно. 1919 г. это время создания Либкнехтом Коммунистической партии Германии, убийства Либкнехта, и Принятия второй программы РКП(б) о построении социализма в РСФСР, от чего Либкнехт не отказался, отдав свою жизнь. В 1933 г. в Германии к власти пришел А. Гитлер.
В 1934 г. Г.Е. Зиновьев вновь арестован, исключен из ВКП(б) и приговорен к смертной казни, 25.08.1936 г. расстрелян. 5.12.1936 г. Джугашвили-Давид (Сталин) принимает по сути нацистскую Конституцию СССР, которая по сути, в принципах совпадает с либерал-нацистской Конституцией Германского рейха (Веймарской) 11.08.1919 г., в редакции А. Гитлера, действующей до 9 мая 1945 г., но только риторика, фигура речи остается советской. В этом суть сталинского фетишизма, обмана чему учился И.В. Джугашвили риторики, богословию в семинарии. Однако Г.Е. Зиновьев был уже убит, и не мог критиковать искусство мошенничества жида Джугашвили-Давида с Конституцией СССР 1936 г. Сегодня для чтения, толкования, понимания сталинской Конституции СССР 1936 г. нужен не юрист, экономист, а психолого-психиатор, филолог, но это не приведет к пониманию текста, а только даст возможность установить диагноз заболевания головного мозга разработчиков конституции.
Что же почерпнул Джугашвили-Давид у Адольфа Гитлера из программы "Моя борьба", где Гитлер провозгласил следующие принцыпы строительства немецкого государства:
1. Основа арийская раса (Сталин заменил славянской, русской расой, а Коммунистический Интернационал ликвидирован в 1943 г.).
2. Сохранение расовой чистоты (Межрасовые интернациональные браки не поощрялись в СССР. Институт прописки препятствовал. Законодательство Автономных ССР запрещало менять гражданство.).
3. Контроль за рождаемостью, больным запрещено иметь детей (Семейное, налоговое законодательтво поощряло многодетность своей слвянской расы. Введено звание Мать героиня в СССР.).
4. Поощрение спорта ( Введен статус ГТО в СССР).
5. Поощрение армейской службы (Кто при сталинизме не служил в армии, тот не считался полноценным гражданином согласно правилам воинского учета.).
6.Изучение расового вопроса со школы. ( В сталинской школе).
7. Пробудение патриотизма, национальной гордости (При Сталине уже изучали не классовый пролетарский патриотизм И. Болотникова, С. Разина, Е. Пугачева, а русский, славянский, расовый патриотизм имущих классов: Ф.Ушакова, П.Нахимова, А.Суворова, М. Кутузова.).
Все эти принципы Сталин перенял у Гитлера, отказавшись выполнять Вторую программу РКП(б) 1919 г., разработанную В.И.Лениным, Н.И. Бухариным и Г.Е. Зиновьевым о построении в РСФСР социализма на основе классового подхода.
Сталин в Конституции СССР 1936 г. убрал классовый подход в политической системе, государственном строительстве, а также он уже от себя заменил логику, диалектику шизофренией, которая не поддается разумному осознанию. Именно нацист Джугашвили в Конституцию СССР 1936 г. ввел отчужденный труд наемных рабов за МРОТ, как у Гитлера в Германии, а "свой труд" по КЗоТ РСФСР 1918 г., как у Ленина, исключил полностью.
По сути до 1977 г. мы жили в СССР в условиях нацистского политического режима разбавленного шизофренией, созданного жидом Джугашвили-Давидом (Сталиным). Другого "социализма" трудящися-наемные рабы не знали и не могли знать. Их кормили сеном и говорили, что это - "социализм".
Сегодня пролетариат СССР, России пока не сознает, что сталинизм = нацизму Гитлеру, следовательно пролетарские городские классы ещё не готовы к социально-экономической революции. Не случайно сегодня имеет место попытка реформирования сталинского нацизма с помощью дохлых работ"русского" фашиста Ивана Ильина, что было поручено такому же "пидорасту" философии А. Г. Дугину, ранее женатому на лейсбиянке Е. Дебрянской, подруги, соратницы В. Новодворской. Уже появилось массовое толкование в виде идеологии, что Ильин не национал-фашист, и русскому пролетариату осталось только сожрать эту кривую "аксиому" вместе с сеном.
У Г.Е. Зиновьева были хорошие мозги, но полного, законченного образования не было. Действительно большевик Г.Е. Зиновьев не теоретик социализма, но он был меткий публицист, который видел значимые исторические факты. Г.Е Зиновьеву в этот раз ему не получилось отсидеться в "шалаше" в разлива с В.И. Лениным, нацисты Сталина сами пришли, арестовали и расстреляли Г.Е.Зиновьева.

вторник, 4 июня 2024 г.

ЖИД СТАЛИН ч.2

 ИСТОРИЯ ЖИДО-НАЦИЗМА ДЖУГАШВИЛИ - СТАЛИНА, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ГРУЗИНОМ, А ПО НАЦОНАЛЬНОСТИ ОН ЖИД!( часть2)

4.В конце 19-века в Грузии складывается социал-демократическое движение на основе национализма, в том числе кружки сионистов из евреев-ашкеназов. В своей биографии, опубликованной в Энциклопедическом словарь Гранат, Джугашвили-Давид указал:"Семинария являлась тогда рассадником всякого рода освободительных идей среди молодежи в Тифлисе, как народническо-националистических, так и марксистско-интернационалистических", что очень сомнительно про учение К. Маркса, В.И. Ленина. Джугашили-Давид учился в Тифлисской Семинарии в 1894-1899 г.г., поставил семинарию Тифлиса выше РСДРП, которая была создана 1марта 1898 г. на I съезде РСДРП, а большевизм в РСДРП появился на II съезде РСДРП в 1903 г. Как учение К. Маркса могло быть рассадником "освободительных идей среди молодежи в Тифлисе"? Население Грузии не знало русский язык. Нужно было работы К.Маркса прочитать на немецком языке, перевести на русский, грузинский язык, чтобы Джугашвили-Давид смог в семинарии выучить учение о социализме? Джугашвили был идиот или свою биографию писал для идиотов???
26-29.08.1897 г. в Базеле состоялся Всемирный сионистский конгресс под руководством Т. Герцеля, а уже в 1903 г. работе 6-го Сионистского конгресса в Базеле принимали участие евреи из Грузии: Давид Базов и Натан Элиашвили. В Тифлисе прошел Еврейский конгресс Грузии, разделенный на горских евреев и на сионистов, которые мечтали вернуться в Палестину, изгнать арабов и воссоздать свое государство. После Февраля 1917 г. образована Грузинская Демократическая Республика (1918-21 г.), где евреи заседали в высшем законодательном органе Учредительном собрании: Иосеф Елигулашвили, Абраам Бузяшвили. Уже в 1916 г. согласно переписи населения в Палестине в Иерусалиме проживало более 400 грузинских евреев-сионистов. Возникла община «гурджей» - грузинских евреев, в которой выделились такие еврейские семейства в бизнесе:
Кокиашвили (Кукия) владельцы сетью магазинов.
Даварашвили (Добра) в торговле.
Хасидашвили и Хахамшвили предприниматели в банковском деле.
Общая численность горский евреев сегодня достигает примерно 200 тыс., почти 60%, приняв сионизм, проживает в Израиле.

В 1918 г. евреи-сионисты выступали на стороне Антанты, отрицательно относились к Октябрьской революции 1917 г. в России.
5.Любая национальность, раса – большая классовая социальная группа, по мнению К.Маркса, которая даже бывает по численности больше, например, рабочего класса в Российской империи в 1917 г. или класс инженеров был самый маленький в России, как писал В.И. Ленин. Сила любого класса не в численности, а в его месте в господствующем способе производства.
Евреи до нашей эры были изгнаны из Иерусалима, с земель Израиля и мигрировали по всему миру как сефарды и ашкеназы, утратив связь по праву собственности со своей землей, став кочевниками, а право собственности на чужие земли не обрели. Евреи вынуждены были перемещаться по странам рядом с товарами и осваивать торговую деятельность, где во время товарно-денежного оборота проявлялся капитал, и присваивалась торговая прибыль. Так евреи перестали быть оседлым народом, занятым производством товаров, сложилась традиция у еврейских общин жить за счет торгового капитала. С другой стороны, община трудящихся евреев жила за счет своего труда. Трудящийся еврей жиду (сионисту) - рознь! Любую национальность, расу следует рассматривать, как большие классы, через классовые отношения к праву собственности на средства производства, производительные силы, что подчеркивали в своих работах К.Маркс, Ф. Энгельс и В.И. Ленин.
Октябрь 1917 г. где был Джугашвили? Л.Д. Троцкий организовал двоевластие в России. Прибыл в Россию В.И. Ленин и сразу «апрельские тезисы», Джугашвили не понял. Дальше все шло по плану В.И. Ленина (ПСС В.И. Ленина, т.33, «Государство и революция»).
В начале 1922 г В. И. Ленин заболел. 23.03.1922 г. он ходатайствовал освободить его от участия в пленуме по болезни. Последнее публичное выступление В.И. Ленина состоялось 20.11.1922 г. 16.12.1922 г. здоровье у В.И. Ленина ухудшилось. 30-31. 12. 1922 г. В.И. Ленин уже диктует, а не пишет письмо XII съезду партии. Нет сил писать, но остались силы диктовать. 15.05. 1923 г. он переехал в Горки. 18-19.10.1923 г. последние рабочие дни.
Жид И. В. Джугашвили набрал должностей и завалил всю работу по передаче государственной собственности в социализированную, как того требовала Конституция РСФСР 1918 г. ! Джугашвили отказался выполнять Программу РКП(б) 1919 г.о построении социализма в РСФСР. В.И. Ленин предложил снять Джугашвили со всех постов и его назначили на должность Генерального секретаря канцелярии ЦК РКП(б) руководить женщинами раздавать кнопки, карандаши, рассылать письма. Позже уже И.В. Джугашвили сам себя назначил генеральным секретарем не канцелярии, а всего ЦК партии.
Жид Джугашвили и его мелкобуржуазная шайка оппортунистов, вопреки ленинским предложениям, принимает буржуазный Гражданский кодекс РСФСР 31.10.1922 г., и вводит государственную и частную формы собственности капиталистической общественно-экономической формации. Джугашвили отменил ленинский КЗоТ РСФСР 1918 г. о своем труде, заменив его буржуазным КЗоТ РСФСР 1922, который ему разработали старые буржуазные жиды-юристы. Наступило золотое время для жидовской буржуазии Джугашвили –Давида, позволяющее из наемных русских рабов по трудовому договору и других народов СССР отчуждать труд, и выжимать, изымать и присваивать в свою частную или государственную собственность чужую добавочную энергию.
7-11.02.1924г.нацисты Сталин и Муссолини установили дипотношения, а 2.09.1933 г. они заключили Договор о дружбе. Уже 6.01.1928 г. постановлением Президиума ВЦИК Д.И. Курский отстранен от обязанностей НК Юстиции и прокурора РСФСР, и назначен полномочным представителем СССР в Италию налаживать отношения с национал-фашистами Муссолини. В 1932 г. отказывается выполнять поручение нациста Джугашвили-Сталина и возвращается в Москву, 20 декабря 1932 г. умирает в результате заражения крови пальца («множественные разрезы на пальце и кисти») кисти правой руки. На должность НК Юстиции РСФСР и Прокурора РСФСР сталинские жидо-нацисты сразу же назначили рабочего с церковно-приходским образованием Н.М. Янсона, который ничего не понимал в ленинской теории отмирания государства и права. 25.01.1932 г. умирает П.И. Стучка (1865 г. р.) представлявший ленинскую школу «отмирания государства» и права, находясь в должности Председателя Верховного Суда РСФСР . П.И. Стучка «воевал» с А.Я. Вышинским, который отстаивал тогда концепцию «пролетарского права» наемных «рабов» мелкобуржуазной нацисткой группы И.В. Сталина, А.Я. Вышинского, И.С. Войтинского, учеников национал-фашиста И.А. Ильина. После смерти Стучки П.Я на свободную «должность» председателя Верховного Суда РСФСР сталинские нацисты назначили слесаря без юридического образования Булата И.Л., который «проработал» до своего ареста в 1937 г. (расстрелян в 1938 г.). Последующие председатели Верховного суда РСФСР Дмитриев Я.П. (1937г.), Солодилов А.П. (1937-38 г.) также не имели высшего юридического образования. 
В СССР 5.12.1936 г. принята сталинская Конституция СССР, скомпелированная с Веймарской Конституции Германии 1919 г. в редакции Адольфа Гитлера.
23.08.1939 г. нацисты Сталин и Гитлер заключили Договор о ненападении, а 28.09.1939 г. они заключили Договор о дружбе.
Одним из первых был расстрелян Г. Зиновье, который был Председателем исполкома Коминтерна, соратник В.И. Ленина. Г.Зиновьев уже в 1925 г. начал политическую борьбу против нацизма Сталина. Во время ссылки в Кустанай Г.Зиновьев перевел программную книгу А. Гитлера "Моя борьба", издал её в 1933 г., и разослал руководящим членам ВКП (б), чем сделал вызов Сталину. В результате 16.12.1934 г. Зиновье арестован, осужден судом к 10 -ти лет тюрьмы, но уже 24.08.1936 г. он был приговоре к исключительной мере - расстрелу, то есть до принятия 5.12.1936 г. Конституции СССР. В ВКП(б) после сталинских расстрелов к началу 1939 г. Сталин оставил 8,3% с партстажем до 1921 г., 1,3% (23 тыс.) со стажем до 1918 года, когда в 1917 г. было 350 тыс. членов, в 1920 г.- 600 тыс., в 1921 г. - 700 тыс. членов партии. Господа сталинисты, а где большевики о которых писал В.И. Ленин? Зачем вы их расстреляли, оставив государственную машину без большевиков В.И. Ленина в руках старых буржуазных чиновников? В 1937-38 года было сталинистами расстреляно около 600 тыс. большевиков В.И. Ленина.

В качестве основных источников возьмем следующие документы:
1.Доклад Н.С. Хрущева на ХХ-ом съезде КПСС. (справка 9.02.1956 г. в Президиум ЦК КПСС).
2.Справка спецотдела МВД СССР полковника Павлова от 11.12.1953 г. Из 1,5 млн. арестованных в 1937-38 г. было осуждено 1,3 млн., в том числе к расстрелу 681692 человека по ст. 58 УК РСФСР за политические "преступления".
3.Статистику которую опубликовал сталинист В.Н. Земсков, она достоверна, основана на двух документальных источниках.
4.Статистику по численности членов РКП(б), ВКП(б) по съездам партии за 1934 и 39 годы, из которой видно, что не хватает или имеется убыль в 300-400 тыс. членов. Нужно учесть, что расстреливали старых большевиков, а на их место не успевали принимать новых. Если рассчитывать убыль с прибылью членов партии, то в ВКП(б) недостает более 700 тыс. партийцев, что равно численности РПК (б) на 1924 год, то есть ещё на момент жизни В.И. Ленина.
5.Материалы партийных съездов. Например, из них видим, в начале 1939 г. в партии осталось 8,3% с партстажем до 1921 г., 1,3% (23 тыс.) со стажем до 1918 года, когда в 1917 г. было 350 тыс. членов членов партии, в 1920 г.- 600 тыс., в 1921 г. - 700 тыс., следовательно вся ленинская РСДРП(б) - РКП(б) была в 30-х годах расстреляна Сталиным.
6.Статистику переписи населения. Из которой видно, что ежегодно в 30-х годах был рост населения на 2-3 млн., а с 1934 по 1939 рост составил всего 2 млн. человек за 5-ть лет, а должен быть рост в 10 - 15 млн. человек за это время. Куда делось население?
Фактически была расстреляна вся ленинская партия в 30-х годах, которая совершала Октябрьскую революцию 1917 г., воевала в составе Красной гвардии в 1917-18 годах, воевала в 1918-22 годах в составе РККА против Антанты и белой гвардии, строила механизм диктатуры.                 
 Сталин расстрелял следующих руководителей военной разведкой РККА, занимавших должности с 1920 по 1940 годы:
                Гусев Сергей Иванович (1919 - 1920 г.) умер в 1933 г.
                Пятаков Георгий Леонидович (1920 г.) расстрелян в 1937 г.
                Ауссем Владимир Христианович (1920 г.) расстрелян в 1937 г.
                Ленцман Ян Давидович (1920 -1921 г.) расстрелян в 1939 г.
                Зейбот Арвид Янович (1921 - 1924 г.) умер в 1934 г.
                Берзин Ян Карлович (1924 - 1935 г.) расстрелян в 1938 г.
                Урицкий Семен Петрович (1935 - 1937 г.) расстрелян в 1938 г.
                Никонов Александр Матвеевич ( 1937г.) расстрелян в 1937 г.
                Гендин Семен Григорьевич (1937 - 1938 г.) расстрелян в 1939 г.
                Орлов Александр Григорьевич (1938 - 1939 г.) расстрелян в 1940 г.
                Проскуров Иван Иосифович (1939 - 1940 г.) расстрелян в 1941 г.
В 1953 г. Джугашвили умер. В 1964 году Н.С. Хрущев успел отменить сталинский буржуазный ГК РСФСР 1922 года с частной собственностью, а 11.06.1964 г. Верховный Совет РСФСР принял новый ГК РСФСР 1964 г., где были уже отражены новые публичные интересы на основе личной собственности, что продлило жизнь СССР и РСФСР. Н.С. Хрущев успел, отменил право частной собственности и ввел личную собственность ст. 105-115 ГК РСФСР от 11.06.1964 г, в силу чего сталинисты-жиды и их дети не могли уже быть частными собственниками заводиков, фабрик, пароходиков, что не устраивало сталинскую буржуазию. К власти пришел Л.И. Брежнев.
Уже жизнь в СССР для жидов стала невыносима без частной собственности, которая при власти Джугашвили-Давида давала возможность присваивать чужой добавочный труд наемных русских рабов, и других народов СССР в частную собственность.
6.08.1969 г. 18 глав семей грузинских жидов подписали письмо в ООН с просьбой к власти СССР разрешить выехать из СССР в Израиль :
Элашвили Ш.М., М.Ш. И.М., Элуашвили, Хихинашвили М.И., Чикашвили М.С., Чиквашвили М.С., Беберашвили М.Р.,Элашвили Я.И., Мехелашвили Х.А., Михайлашвили А.Х., МИхелашвили А.Х., Тетрадашвили Х.Д., Цицуашвили И.З., Цицуашвили Е.Н., Якобишвили Б.,Батонашвили М.Р., Тетуашвили М.Ш.

6,Изучаем далее. Все думают, что Сталин это единственный псевдоним крещеного еврея И. В. Джугашвили, но это не так. Возьмем биографию Сталина, которая опубликована при жизни Сталина в Энциклопедическом словаре "Гранат", а написана в 1925 - 26 годах ещё при жизни большевиков. На странице 689 словаря "Гранат" указано: С 1901 г. «С этого времени С. (Сталин) становится профессиональным революционером подполья»... «работая под революционными кличками «Давид», «Коба», «Нижерадзе»... Кто такой «Давид» в религиозном учении Иудаизма по Ветхому Завету (или Торы)?
1. Как видим Давид - это есть царь Израиля, посланный Богом, от которого должна произойти Мессия - появление Иисуса Христа, освобождение народа Израиля.
2. "...соберет Израиль из изгнания...".
3. "Его влияние распространится на весь мир, и все объединяться...". Не случайно Сталин на встрече со своей матерью назвал себя царем в СССР.
В 1948 г. настало время жида И. В. Джугашвили-Давида принять участие в восстановлении жидонацистского государства Израиль, после того, как семья жидосионистов Ротшильдов переселила на землю Палестины вооруженных сионистов-фашистов.
14.05.1948 г. евреи поселенцы на землях Палестины приняли «Декларацию независимости Израиля» постановили:« с момента истечения срока мандата, сегодня ночью, в канун субботы, 6 ияра 5708 года 15 мая 1948 года и впредь до создания выборных и нормально функционирующих государственных органов в соответствии с конституцией, которая будет установлена избранным Учредительным собранием не позже 1 октября 1948 года, Народный совет будет действовать как Временный государственный совет, его исполнительный орган – Народное правление – будет являться Временным правительством еврейского государства, которое будет именоваться Израилем,…».
Сразу же 14.05.1948 г. США, в нарушая ст.4 Устава ООН от 1945 г., де-факто признали самовольные поселения евреев в Палестине - государством Израиль. Президент Г.Трумэн находился под давлением еврейской общины США.
Следом 17.05.1948 г. И.В. Джугашвили-Давид, нарушая ст.4 Устава ООН от 1945 г., де-юре признал самовольные поселения евреев в Палестине - государством Израиль.
Из общей теории права известно, что праву нельзя придать обратную силу, закон не имеет обратное действие во времени, так как люди смертны, и отношения между умершими нельзя регулировать. Государство Израиль умерло до нашей эры вместе с его участниками, и за два дня государство физически не возможно восстановить, создать. Был ли Сталин идиот или он был жидом - национал-социалистом «Давидом»??? Что написал В.И. Ленин в письме об «К вопросу о национальностях или об "автономизации" (В.И. Ленин, ПСС, т.45, с.356-362). Однако факт развала сталинского СССР в 1991 г. подтвердил правоту В.И. Ленина, что "автономизация" СССР не может быть жизненной! 11.05.1949 г. на 207-м пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН так называемое «Государство» Израиль, по настоянию Джугашвили-«Давида», в нарушение международного права ст.4 Устава ООН был принят в Члены Организации. Однако никто не проверял, в том числе Джугашвили-«Давид», как самовольные поселения евреев-сионистов на землях Палестины «стали» государством.
Почему семинарист И.В. Джугашвили по кличке «Давид» не пришел в Тифлисской духовной семинарии на последний экзамен, чтобы получить приход в русской православной церкви? Почему Сталин скрывал свою национальность за кличками?
Из теологии известно, что иудаизм и христианство, православие всегда являются противниками. Спор между этими конфессиями состоит в том: кто же распял Иисуса Христа? Одни утверждают, что это сделали евреи, а другие указывают на римлян, на католиков. По этим религиозным причинам католики, православные считают иудеев виновными в смерти Иисуса Христа.