воскресенье, 16 марта 2014 г.

Славяне,солдаты, матросы и офицеры бывшей Украины!

         Славяне, солдаты, матросы и офицеры бывшей Украины! 23.02.2014 г. Президент Украины В.Ф. Янукович, хороший или плохой он был, - это сейчас не важно , но важно, что он был отстранен от власти нацистской хунтой в силу насильственного захвата государственной власти, изменения, и свержения конституционного строя. Власть была захвачена нацистскими и бандеровским партиями, активная численность которых составляет 15-20 тыс. человек, когда общая численность населения Украины достигает 45 млн. человек.
         Верховная Рада Украины назначила сектанта, агента НАТО г.Турчинова на должность И.О. президента Украины, и председателя Верховной Рады, что неконституционно. Однако каждый солдат, матрос и офицер должен знать, что любой Президент Украины может досрочно прекратить свои полномочия, только, в силу оснований, предусмотренных требованиями ст.108 Конституции Украины, где прямо предусмотрено, что полномочия Президента Украины прекращаются досрочно  в силу его отставки, невозможности исполнять полномочия по состоянию здоровья, смещения в порядке импичмента, и смерти, но этих условий нет, и не было. Президент Украины жив, здоров, в отставку не подавал, и импичмент ему не объявляли.
         Новый Президент Украины, как видно из требований ст.103 Конституции Украины, может быть избран, только, самими гражданами Украины, а не хунтой, депутатами Верховной Рады. Кроме того, Президент Украины, избранный народом, вступает в должность с момента принесения присяги народу(ст.104), а этого не было, и были попраны требования ст.ст. 103,104 Конституции Украины.
         Постановлением депутатов от нацистских партий Верховной Рады Украины №764-VII от 23.02.2014г. было принято решение о назначении сектант Турчинов, сразу, на две должности: на должность И.О. президента Украины, и на должность председателя Верховной Рады, что идет в нарушение принципа о разделении властей, и вводит на Украине  режим деспотии, и фашизма. Так фашисты сразу нарушили принцип разделения властей, то есть нарушили требования ст. 6 Конституции о демократии, что привело не только к свержению, но и к изменению конституционного строя Украины.
         Более того, самозванец Турчинов и некоторые депутаты от нацистских партий Верховной Рады назначили постановлением от 27.02.2014 г. за №4302 на пост Премьер-министра А.Яценюка, и это сделано без решения живого Президента Украины В.Ф. Януковича.
         В силу требований ст.109 Уголовного кодекса Украины действия Турчинова, Яценюка, Кличко, Тягнибока, Яроша, Коломойского и других участников подпадают под признаки преступления о захвате государственной власти, и  о свержении, о насильственном изменении конституционного строя Украины, что понимает вся бандеровская хунта в Киеве, и пытается замазать, повязать кровью военных Украины, чтобы они помогли установить кровавый террор, и запугать граждан Украины.
         Однако и сегодня Президент Украины В.Ф. Янукович является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Украины, который имеет право, а не самозванцы, назначать на должности, и освобождать от них высшее командование Вооруженных Сил (п.17 ст.106 Конституции). Следовательно все приказы самозванцев, как Турчинова, так и других участников хунты являются не законными, и преступными. Все вопросы об использовании вооруженных сил, об объявлении войны, о мобилизации - это исключительная компетенция законного Президента Украины, а не самозванцев из хунты (п.п.19, 20 ст.106 Конституции).
          Если военный, солдат, офицер армии Украины будут выполнять приказы хунты, то их действия подпадают под требования ст.111 УК Украины о государственной измене.
         Кроме того, бандеровская хунта не хочет признавать, что "носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ", который может осуществлять власть непосредственно. Хунта не хочет признавать, что "право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами" (ст.5 Конституции Украины 1996 г.). Однако, только народ Украины, её областей вправе решать вопросы собственного суверенитета, свою судьбу, свою суверенность в рамках права на самоопределение, а не хунта Киева. Воля народа, власть народа Украины - первична по отношению к представительной власти чиновников, нанятых самим народом. И армия, присягнувшая народу, должна быть с народом, а не с хунтой, и выполнять требования народа в лице его областных, городских сходов по обеспечению безопасности самого народа. Старая Украина распалась - это факт, но идет формирование новой Украины, и в этом ведущую роль играют пролетарии, народы промышленных областей Юго-Востока Украины, в лице специалистов, рабочих, патриотических граждан. Армия, будь с народом, а не с нацистами Турчиновым, Яценюком, Кличко, Тягнибоком, Ярошем, и олигархами-сионистами Коломойским, Турчиновым, Немировским, Порошенко, которые грабят твоих родителей, детей и тебя!


(листовка для военных, правоохранительных органов)

        


Комментариев нет:

Отправить комментарий