воскресенье, 23 марта 2014 г.

Штурмовые отряды "Правого сектора" Д.Яроша ожидает "ночь длинных ножей"

Политическая система бандеровской Украины

Сущность нацизма выражает монополистический, олигархический капитал, который стремится сохранить свою власть в условиях кризиса. За фашизмом на Украине стоят: Р. Ахметов (промышленный капитал), И.Коломойский (банковский капитал),  Д. Фирташ, П.Порошенко (производственный капитал), В. Гайдук, Л. Черновецкий, В. Пинчук, Г. Боголюбов, В. Немировский (промышленный капитал), которые и финансировали либерал-нацистские силы: ВО"Батьковщину" (Тимошенко, Яценюк), ВО"УДАР"(Кличко), "Свободу" (Тягинибока). Так, В.Пинчук открыл фонд "Открытая Украина", из которого финансировал деятельность А. Яценюка. Олигархи Украины давно перенесли свои деньги в банки Европы, США, и приобрели там недвижимость, производство, живут там; они давно утратили национальный интерес, связь с Украиной и стремятся в Евросоюз, а чтобы принудить население (рабов) Украины во время кризиса войти в Евросоюз они прибегают к фашистскому режиму, к террору, и финанситруют эти мероприятия. Известно, что прибыль крупных предприятий-налогоплатильщиков Украины до налогообложения в 1-ом квартале 2013г. упала в 6.5 раз, а уже в декабре 2013 г. казна была пуста. И 40% люмпенизированного населения Запада Украины жило на деньги от казны, наполняемой из промышленного, русскоязычного Юго-Востока.
         Поэтому, нынешняя политическая система бандеровской власти выстраивалась с 1991 года по двум направлениям. Одной социальной опорой нацизма Украины стал, как и у Гитлера, Муссолини, средний класс (мелкая буржуазия), а другой - люмпенпролетариат, которые на первоначальном этапе имеют свои политические партии, общественные организации, но все они вскормлены олигархами, сущность которых выражает нацизм в удобной форме. Основой либерал-нацистских сил стал средний класс (мелкая буржуазия), а у Гитлера он назывался "средним" слоем. И если взять социологические исследования Майдана, то видно, что среди активных участников 20% - это представители мелкой торговой буржуазии (обслуживает иностранный промышленный капитал), которая опиралась и привлекала на свою сторону люмпен пролетариат, формируя из него уже отряды фашистов, бандеровцев, убицев, которые должны были выполнять черную работу. Средний класс полностью занят торговлей импортными товарами, обслуживанием, проявлением иностранного промышленного капитала на рынках Украины и он желает войти в Евросоюз. Сами либерал-нацисты (национал предатели) не могут взять власть силой. Эти события напоминают приход Гитлера и НСДАП к власти в Германии. В 1932 г. НСДАП получила 37% голосов в парламент, но их не хватало для создания собственного правительства. На повторных выборах они получили меньше - 34% голосов. В 1933 году Гитлер уже стал рейхс канцлером, потом был поджег рейхстага - эта цепь исторических событий уже напоминает аналогию с современными событиями на Украине. Позже правые партии вошли в состав НСДАП, а лидеры этих правых партий были стерты в пепел, что, полагаю, ожидает и лидеров ВО"Батьковщины", "Удар", которые будут поглащены "Правым сектором". Понятно, что евреи, другие малые этносы пополнят лагеря смерти, как и члены "Партии Регионов", Коммунистической партии Украины.
         По Веймарской конституции было предусмотрена федеративная форма государственного устройства. В 1933 г. законом "Об унификации земель с рейхом" устанавливалась унитарная территориальная форма государственного устройста, которая не предусматривала права пролетариата на самоопределение. Напротив, из п.1 Программы НСДАП Гитлера видно, что установлено требование объединения всех немцев (только немцев) в Великую Германию на основе права народа на самоопределение (по национальному признаку). Примерно, аналогичная позиция украинского шовинизма закреплена ст.ст.2,5,10 Конституции Украины, в которых видно, что признается только украиноязычный народ, а другие народы - это национальные меньшинства. В Конституции Украины не признается, что фактически народ многонационален и двуязычен - это есть проявление шовинизма к русскоязычным гражданам.  Исходя из этого Украина является унитарным государством для украиноязычного народа

         Нынешняя политическая система нацизма ещё слаба, но она формировалась и выращивалась с 90-х г. прошлого века. Её организацию составляли, прежде всего: "УНА-УНСО"(действует с 1990г.), ВО"Тризуб"им. С. Бандеры (основана с 1993г.), "Патриот Украины"(с 1999г.), "Белый молот". Которые исповедуют взгляды Е. Коновальца, С. Бандеры, Р. Шухевича. Проповедуют построение национального государства для украинцев, моноэтническое гражданское общество, где власть должна принадлежать украинцам, а не быть над украинцами. Они не за классовую, а за национальную справедливость для украинцев (надклассовость). И по этим причинам они выступают, с одной стороны, - как антикапиталисты, антиимпериалисты, а, с другой стороны, - антикоммунисты. По этим причинам они поддерживают тоталитарный режим нации и против политической демократии. Все эти организации не являлись парламентскими партиями и опирались на люмпен-пролетариат, имели в своем составе силовые, военизированные организации. Так, идеи бандеровского фашизма УНА-УНСО на парламентских выборах в 2002 г. поддержало  более 11 тыс. избирателей, а в 2006г. - более 16 тыс. избирателей. Для захвата (но не для удержания) государственной власти на Украине эти бандеровские организации, представляя собой штурмовые отряды, объединились в "Правый сектор" во главе с Д. Ярошом, и действовали с декабря 2013 по февраль 2014 года, подчиняясь "Самообороне майдана" под руководством А. Порубий. Фактически эти люмпенизированные штурмовые отряд представляют левое крыло национал-социализма, и напоминают штурмовые отряды (СА) милицейского типа Э. Рёма. Которые уже заявили, что разоружаться не будут, в национальную гвардию не войдут, и выступят за новую революцию, так как маловато социализма в национальной идеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий