среда, 6 мая 2015 г.

Георигиевская лента у белогвардейцев, фашистов в войсках СС Краснова

         

Переписывание истории от Георгия Победоносца до белогвардейца-фашиста с Георгиевским крестом из войска СС Краснова.
         Георгий Победоносец, видимо, был евреем (семитом),так как родился в Лидде (город Израиля вблизи Тель-Авива), был любимым, талантливым воинским начальником императора Диоклетиана в Римской Империи. Лидда - город иудейской учености, он же упоминается в Новом Завете. Римская империя завоевала всю Европу, часть Азии и Африки, а также Иудейское царство, где проживал в городе Лидде Георгий Победоносец. Походы Римской империи на Древнюю Русь были неудачными, и русский князь Владимир сам бил римлян, ходил на Византию и осаждал её, а под Киевом бил хазар, которых возглавляли иудеи. Причем Римская империя грабила, убивала народы завоеванных стран, превращая пленных в рабов, за счет награбленного жили военные начальники армии Рима, и Георгий Победоносец был не исключением, а награбленного у него было много, хотя, он получил в наследство от матери состояние. И когда Георгий Победоносец взбунтовался против притеснения христиан в империи, тогда он перестал быть любимым тысячаначальником армии Диоклетиана, и стал раздавать награбленное людям. Георгий Победоносец был схвачен за невыполнение указа императора Диоклетиана против христиан, подвергнут пыткам и обезглавлен примерно в 303 году. 
         Георгий Победоносец был врагом древней Руси, так как воевал на стороне Римской империи, но попы христианской веры сделали его святым для русского народа после крещения Руси в 988 года. Так, Русь была завоевана иудожидами без войны, и изнутри, путем извращения русского сознания, заставляя любить своих врагов. Такой способ уничтожения СССР, СФРЮ, нынешней Украины использовал Госдеп США, ЦРУ для уничтожения, расчленения указанных государств. Достаточно изменить массовое сознание народа (идеологию) и народ без исторической памяти превращается в баранов, не сознает, и не видит своих врагов, так как сознание окружающего мира - это историческое явление, и опыт народности, нации накапливается годами, веками, и передается от поколения к поколению в письменном и устном виде. Без исторической памяти нация превращается в стадо животных. С другой строны, ученые утверждают, что Георгий Победоносец является вымышленным святым, но генетическую, радиологическую экспертизу его останков никто не проводил, выводы которой могут только подорвать веру в религию, а это не выгодно церкви.
         Примерно, также, и сегодня нам говорят наши внешние враги устами иностранных агентов НКО, либералов (западников), что Гитлер и фашизм - это хорошо, что лучше бы они завевали Россию, и сегодня мы жили в Европе. Так и внутри России попы нам говорят, что христианство Византии (второго Рима), "третий Рим" (рабство) - это хорошо было бы, и будет для России, но для меня, для русского - это всё ВРАЖИНА кровная. Римская империя, которой служил Георгий Победоносец, а также фашистская Германия, которой служили попы РПЦЗ и РПЦ, - это мои ВРАГИ, нерусь! Нам и сегодня предлагают по Библии возлюбить своих ВРАГОВ, всю НЕРУСЬ иудожидовскую (сионизм), фашистскую, бандеровскую. Георгий Победоносец такой же для меня враг, как и генерал белогвадеец-фашист Краснов, служивший в войсках СС фашисту Гитлеру, награжденный Георгиевским крестом. И когда русские люди идут поклоняться этой вражине, тогда я начинаю автоматически вести подсчет предателей Руси. Так и идет переписывание истории России, чтобы мы, русские возлюбили своих врагов, отдали им последнюю рубаху, и не сопротивлялись врагу. Не случайно в последнее время Госдеп США увеличил финансирование изменения массового сознания народа в 10-ки раз. США выделили на 4тыс. российских НКО более 70 млрд. рублей, а сколько денег прошло нелегально - это не известно. Из указанных организаций деньги были выделены 27.5 тыс. религиозных организаций на раскачку массового общественного сознания, чтобы из русского народа вырастить предателей, которые должны уметь любить своих врагов, а таким врагом Древней Руси была Римская империя, и её лучший воинский начальник Георгий Победоносец.
        Кроме того, еврей, работавший начальником г. Москвы, Ю. Лужков в качестве герба столицы России, г. Москвы определил изображение святого семита Георгия Победоносца, что было сделано вопреки требованиям ч.1 ст.1, ч.1 ст.3, ст.14 Конституции РФ, где указано, что в России демократическое, правовое государство с республиканской формой правления. Носителем суверенитета и единственным источником власти в России является многонациональный народ, а не одни евреи (семиты, арамеи). Известно, что гербы в Древней Руси не использовались, но они обозначают передачу власти по наследству между феодалами, а изображение на гербе столицы России, г. Москвы семита (еврея) Георгия Победоносца говорит о том, что власть в столице России должна быть еврейской и наследоваться по еврейской линии. Однако мы (русские) знаем, что г. Москву основал русский князь Ю.В. Долгорукий примерно в 1147 году, но изображение русского князя иудожидовня не хочет видеть на гербе г. Москвы. Нам хотят внедрить в сознание, что русские не способны строить города, столицы, написать алфавит - это удел (избранных Богом) таких евреев, как Лужкова, Ресина. Так, переписывают русскую историю с помощью геральдики. Далее из Конституции РФ видно, что Россия - светское государство, никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства. В силу этого конституционного указания символ христианской веры Георгий Победоносец не может быть использован в качестве элемента герба г. Москвы. Москва - это не РПЦ, а герб - это не икона.
        Аналогично и с действующими Орденом Святого Георгия, знаком отличия - Георгиевский крест, правовое положение который противоречит требованиям Конституции РФ, так как они носят религиозные символы и названия. Такие награды вправе выпускать РПЦ, а награждать ими может Патриарх, но не Президент России. В России церковь отделена от государства, а Президент РФ является "гарантом Конституции" России, "прав и свобод человека и гражданина" (ч.2 ст.80 Конституции РФ).  

 Вот, гадина с георгиевским крестом, повешен!





Комментариев нет:

Отправить комментарий