воскресенье, 25 августа 2019 г.

Дуракам о "ТРОЦКИЗМЕ"!



Что такое "троцкистско-хрущевская ерунда"? Не встречал таких научных общественных учений. Все научные общественные учения создаются обществами, а не выдумываются из головы автором. Суть состоит в том, что ученый, опираясь на известные знания о развитии общества, социальной материи, добавляет новые малые открытия, законы или изменяет, исправляет их, дополняет часть старого, подтверждая доказательствами. Всё что не подтверждено доказательствами то, является верой. Например, возникли общественно-экономические учения (оформационных способах производства) о рабовладении, феодализме, капитализме, и нет такого учения, как троцкизм, и быть не может. Только в Библии религиозные учения называются по имени автора Иисуса Христа, апостола, так как они придуманы в силу фантазии, а не открыты путем приращения новых малых знаний к старым знаниям. Без образования человек - дурак, так как не имеет высшего сознания, по этой причине нужно учиться, учиться не быть дураками. Когда человек говорит «троцкизм», то я сразу начинаю понимать, что этот человек сам крепкий дурак, так как такого учения нет и быть не может. Причем, Л. Д. Троцкий не занимался теорией социализма, её обобщением, как это делал, например, В.И. Ленин, который обобщил в своей работе «Государство и революция» взгляды, выводы К. Маркса, Ф. Энгельса и общественно-революционную практику пролетариата. Научные общественные учения постоянно развиваются и не могут находится в границах "марксизма", "ленинизма", представлять собой догму, без доказательств, без признания, что нет ничего, кроме развивающейся, движущейся материи, бывают, только, учения основанные на вере, как у попа Сталина. Сталин не открыл ни одной новой закономерности социализма, а кто ставил веру в его социализм под сомнение, тех он расстреливал. В этом состоит поповский догмат сталинизма, который не требовал доказательств. Вера в социализм при сталинизме была превращена в "аксиому". Сталин заменил религиозную веру на веру политическую, в этом "заслуга" Сталина, как оппортуниста, как врага научного учения о социализме.
Есть ли, существует сталинизм? Такое учение о вере в социализм существует и оно не является научным, а называется оппортунизмом, что доказано практикой разрушения в 1991-93 г. сталинского СССР и всего сталинского лагеря в мире, который рухнул, а пролетариат не вышел с оружием в руках на его защиту. В мире существует две партии: Пратия атеистов. Другая партия верующих. При Сталине появилась партия верующая в политику, в социализм без доказательств - новый оппортунизм появился ещё в силу того, что религия находится у же в могиле, осталось закрыть крышку гроба, и закопать. Это уже сталинское учение основано на вере не в религию, а в политику. Этот факт не требует доказательств, так как сталинский СССР умер. Сталинизм отличается от религиозной веры тем, что поп Сталин придумал свой государственный «социализм» из головы, а не взял его из объективных общественных закономерностей, то есть объективных принципов – коренных начал развития нового. Сталинизм отличается от религии тем, что вера в Бога заменена верой не в любое политическое устройство общества, а в социалистическое. Этим буржуазия запустила пролетарские классы на хождение по кругу вокруг памятников революционерам, сделав последних богами революции. Зюганов пошел ещё дальше: «Нагорная проповедь Иисуса Христа полностью совпадает с Моральным кодексом строителя коммунизма». Теперь от зюгановцев, сталинистов следует ждать учений о социализме: от пророков, от апостолов, от Матфея, от Марка, от Луки, Иоанна, Иакова, Петра. По этой причине в сталинских партиях много пожилых дураков верующих в социализм без доказательств, а также психически больных граждан. 
Развитие учения социализма Сталин и его апостолы отбросили на 100 лет, сегодня мало выбросить кости Сталина на свалку, нужно разбить сталинскую веру, политическую "религию" в социализм! Главный враг пролетарских классов - сталинизм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий