четверг, 29 августа 2019 г.

Что такое бойкот власти и его применение.

Что такое бойкот власти, когда он нужен, в каких условиях и зачем? Хороший вопрос о двоевластии! Почему В.И. Ленин вернулся в Россию?
1. Если этот вопрос поставлен, то уже хорошо. Мандат доверия от пролетариата, выданный нынешней буржуазной власти утратил силу. Следовательно Конституция РФ 1993 г. уже топчется, рвется и не соблюдается тот компромисс, который заложен в ней между буржуазией и пролетарскими классами, соглашение о классовом мире уже подорвано.
2. Разорван ли полностью компромисс, который содержится в Конституции РФ между буржуазией и пролетарскими классами?
- У наемных рабов урезали заработную плату на 50% в пользу налогов, обязательных платежей для государства.
- Полностью отменили отложенную вторую зарплату к старости, заменив её алиментами с молодых на стариков.
- Государство не выполняет социальные обязательства по здравоохранению, образованию, содержанию льготной категории граждан.
- Политические права и свободы отменены, блокированы. Собрания, митинги на 2-3-х запрещены - демократия объявлена вне закона, стала декларацией. Отменена республика - нет выборности власти, явка граждан на выборы составляет 18-30%.
3.Если прошло экономическое, социальное размежевание между пролетарскими и буржуазными классами, то ещё только начинается политическое размежевание, идет процесс разрушения политической системы буржуазии, образования политических кружков единомышленников. Сталинско-зюгановский оппортунизм терпит провал. Однако политическое размежевание пролетариата и буржуазии ещё не достигло двоевластия, ещё нет форм политической власти пролетариата, её вооруженных формирований по типу Красной гвардии.

4.Бойкот власти наступает тогда, когда власть не признает и не выполняет требования закрепленные в Конституции по социально-экономическим правам, свободам гражданина, а пролетариат ещё не хочет, не может свергнуть буржуазную власть, т.е. ещё нет желания и осознания свержения власти, или пролетариат ещё не достиг черты осознания свержения власти.

5.Однако нынешний оппортунизм более коварный, он пытается пустить пролетарские классы по кругу от государственной до частной собственности и, вновь, к государственному капитализму. Оппортунизм ставит знак равенства между социализмом и сталинизмом (государственным капитализмом) - это попытка пустить революционное движение по замкнутому кругу от приватизации (частной формы собственности) до национализации (государственная форма собственности) и так далее по этому кругу. Однако из работ К. Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина и практики нам известно. что сама по себе смена форм собственности не ведет к смене общественного способа производства, и к социалистической революции! Оппортунистический маятник смены формы собственности был придуман оппортунистической социал-демократией Европы, а в СССР после смерти В.И. Ленина внедрен олигархом И. Сталиным. Необходима борьба с частным и государственным капитализмом, чтобы не бегать по кругу!
Бойкот власти - возможность мирной, бескровной революции, без гражданской войны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий