понедельник, 10 августа 2020 г.

В Белоруссии нужно отменить частную собственность!

 


Явка избирателей на выборы Президента Белоруссии А. Лукашенко - 79,01- 92,6% за 1994-2020 годы. Абсолютная демократия, власть большинства граждан в Республике. Избран 75,65 - 83,49% голосов.
Явка граждан на выборы Президента России В. Путина - 63,38 - 68,70% в 2000-2018 годах. Избран был в 2000 - 2012 годах 39,7 - 45,6 млн. голосов избирателей, что меньше 55 млн. голосов избирателей от 110 млн. всех избирателей, то есть избран меньшинством, а в ст.1 Конституции РФ указано, что в России власть демократии - воля большинства граждан, имеющих право голоса.
На фото А. Лукашенко и его младший брат Вовка?
В.И. Ленин выделил следующие экономические уклады:
1. Патриархальное хозяйство;
2. Мелкое товарное производство крестьян;
3. Частное капиталистическое хозяйство;
4. Государственный капиталистический;
5. Империалистическое хозяйство;
6. Социалистическое производство.
Однако империалистический уклад В.И. Ленин пропустил, но в споре объяснил Н. И. Бухарину, что империализм в России разрушен в результате Первой мировой войны со странами Антанты.
Что имеем в России сегодня?
1. Патриархальное хозяйство;
2. Мелкое товарное производство;
3. Частное капиталистическое хозяйство,
а все остальное в России разрушено, уничтожено, в том числе советский империализм (страны СЭВ ).
В Белоруссии сохранился советский империализм, государственный капитализм.
Мир перешел к новому способу производству товаров, созданию беспредметной продукции, открытию законов движения материального мира. Для такого перехода нужны накопления, чтобы содержать науку, строить новый наукоемкий уклад хозяйства.
Как получить накопления?
1. Можно ограбить, как делают США. Развязать войну, украсть золотой запас страны.
2. Можно ограбить собственных граждан путем экономического выжимания добавочного труда, ввести фашистский режим ( МРОТ в рот).
3. Можно накопить за счет работы сил природы на человека по плану ГОЭЛРО, за счет силы науки. Для этого нужно объединить несколько стран в свободный Союз, свободных наций, то есть в Ленинский СССР, а сталинский СССР на основе Договора государств - смерть!
Как показывают выборы в Белоруссии там самая настоящая буржуазная демократия граждан, живущих на зарплату, то есть нет социализма, но политический и экономический режимы позволяют жить 80-90 % жителей. Граждане Белоруссии не хотят "демократию" по США за счет военного ограбления других народов, а также за счет фашизма в своей стране (МРОТ в рот).
Нужно запретить частную собственность на средства общественного производства, а рынок - гражданский оборот товарной и иной продукции запустить между укладами: государственного капитализма, советского империализма и глобализма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий