воскресенье, 1 октября 2023 г.

КОНСТИТУЦИЯ РФ 1993 г. НЕ БЫЛА ПРИНЯТА В РОССИИ, НО ДЕЙСТВУЕТ, АНАЛОГИЧНО ДЕЛО ОБСТОИТ НА УКРАИНЕ, ГДЕ РЕФЕРЕНДУМ СОВСЕМ НЕ ПРОВОДИЛСЯ!

 

В результате фашистского свержения власти буржуазного парламена - Верховного Совета СССР Конституция РФ 1993 г. не была принята. Конституция РФ 12.12.93 г. была принята не большинством граждан РСФСР (50+1%), как требует принцип демократии, а, только, 25% голосов от всех активных избирателей, т.е. ворами, жуликами, антисоветчиками, иудожидами, которые сегодня стали частными капиталистами, олигархами, получив гражданство США, Израиля, Германии, Франции. Что такое конституция? Это "сложение" множества воль простого большинства граждан для достижения согласия по правилам общежития в правовой форме или свободы. Когда конституции принимаются меньшинством, то в таких странах нет демократии, и можно говорить об аристократии, олигархии, тирании, деспотии, то есть об авторитарных формах правления, о деспотическом государственном режиме. На основе конституции жители принимают гражданство: права, обязанности и свооды, о чем пишут добровольно заявление, но граждане РСФСР, как и граждане УССР не писали заявлений, что отказываются от прежнего гражданства и принимают новое.Указание в приамбуле Конституции РФ, что мы, многонациональный народ России принимаем Конституцию РФ - это просто дешевый обман народа. И обманом народа является утверждение, что носителем суверенитета и единственным источником власти в России является её многонациональный народ, а также что народ осуществляет свою власть непосредственно (ст.3 Конституции РФ).
За принятие Конституции РФ на референдуме в 1993 г. проголосовало более 32 млн. человек, а всего право на участие в референдуме имело 100 млн.человек. Причем, 24 млн. граждан РСФСР голосовало против буржуазной, иудожидовской, либеральной Конституции в России.
В 1991 г. на референдуме в СССР по вопросу сохранения Советского Союза 113 млн. граждан проголосовало за его сохранение, то есть за сохранение самой Советской власти, а 32 млн. было против, при общей явке 80% избирателей на референдум. Сегодня на выборах нынешней власти капитала явка составляет от 20 до 50% от всех избирателей с активным правом, а избирается власть 50% голосов выборщиков от всех пришедших на выборы. Получается, что власть капитала избирается 13-25% всех избирателей, но это же не демократия, а произвол богатого меньшинства.
Граждане России не хотят выбирать власть капитализма, так как 9% населения - это капиталисты, 13% - средний класс (мелкая буржуазия), а остальные - это наемные "рабы" за нищую зарплату, пенсионеры, безработные, студенты. 1/3 всех богатств России принадлежит более 100 богатым, то есть кучке миллиардеров принадлежит 35% созданного руками наемных рабов и самой природой. Кроме того, сумма доходов 1% россиян превышает сумму доходов 99% граждан России. Причем, 3/4 предпринимателей России вывозят капитал за границу, так как там они зарегистрированы как предприниматели. Класс капиталистов является врагом российского пролетариата, и на выборы власти капитала пролетариат не ходит.
Вот, например, на выборах за Советскую власть явка избирателей составила в 1937 г. около 96,9%, а с 1950 г. явка избирателей достигла уже 99,9 %. И более 99% избирателей, от принявших участие в выборах, голосовало за выдвинутых кандидатов. В 1979 г. в выборах депутатов в Верховный Совет СССР приняло участие около 175 миллионов человек, почти всё взрослое население Советского Союза.
Кого избирали советские граждане? Так, в 1979 г. среди более чем 2.2 млн. депутатов всех Советов 42,3% были рабочие, 26,1% - колхозники, 31,6% - учителя, врачи, военные, студенты, а каждый третий в возрасте до 30-ти лет. Сегодня во власти одни капиталисты, буржуи, их представители, где абсолютное большинство - это геронтократия, состарившаяся вместе с награбленным капиталом.

И не надо кивать на ст. 6 Конституции СССР, так как в общем составе депутатов Советов коммунисты составляли 43,1%, а беспартийные - 56,9%. Сегодня численность депутатов от партий капиталистов в органах законодательной власти составляет 100%, а правящей буржуазной партии Единая России - 52,8%, чего не было при Советской власти.
В СССР было двойное гражданство: гражданство СССР и гражданство союзных республик. Референдум о ликвидации РСФСР не проводился, но Конституцию РФ 12.12.1993 г. приняли. Юридически мы (75-80% населения) живем в РСФСР, а 20-35% граждан, принявших для себя Конституцию РФ, иногда живут по её правилам. Общество и сегодня расколото по линии противоречия между трудом и капиталом, и это противоречие непримеримо.
На Украине Конституция Украины 1996 г. не принималась на референдуме, её редактировали и утверждали депутаты парламента от жидов-олигархов.НА Украине Конституция Украины 1996 г. была принята депутатами жидо-фашистами олигархии парламента, референдум вообще не проводился! Сегодня на Украине осталось около 20 млн. населения из 45 млн. человек. Население Украины не хочет воевать за жидовский фашизм сталинизма на Украине, где продолжают действовать сталинский буржуазный КЗоТ Украины 20-х годов в форме от10.12. 1971 г. с изменениями 2023 г. и сталинский ГК Украины в редакции 16.01. 2003 г.
Как показывает статистика после 24.02.2022 г. буржуазия, которая голосовала за жидофашистскую Конституцию РФ 12.12. 1993 г. не собирается за нее умирать на Специальной военной операции. Уже в первый квартал 2022 г. Россию покинуло 3,5-3,9 млн. раз молодых людей, имеющие средства проживать за границей и прятаться от мобилизации на войну против нацизма на Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий