воскресенье, 1 октября 2023 г.

ИСТОРИЯ СТАЛИНСКОГО ЖИДОВСКОГО НАЦИЗМА НА КАВКАЗЕ

 

Александр Пушкин
"Песнь о вещем Олеге
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне".
(А.С. Пушкин ведет речь о том, как жиды изнутри захватили хазарию между Каспием и Черным морем, навязали населению иудаизм, чтобы воевать с Русью.)

Изначально в 1917 г. РСФСР и СССР возникли "на основе свободного союза свободных наций, как федерация советских национальных республик", что было закреплено ст.2 Конституции РСФСР 1918 года. Каждая свободная нация могла выйти из состава Федерации. Постепенно "национал-социалист" (нацист) Сталин отменил этот принцип социализма и пошел по пути формирования в СССР, РСФСР тюрьмы народов на основе "автономизации" субъектов РСФСР, СССР.
1.СТАЛИНСКО-ЖИДОВСКАЯ "АВТОНОМИЗАЦИЯ" АРМЯН, ОСЕТИН, АБХАЗОВ, КРЫМЧАН, ПРОТИВ КОТОРОЙ БЫЛ В.И. ЛЕНИН! При образовании РСФСР, СССР жид Джугашвили-Давид (Сталин) сделал подарок Азербайджану. Как жид Сталин подарил православных армян, которых 99% населения в НКАО, мусульманам-азербайджанцам в состав Азербайджанской ССР? Суверенитет территорий был в эпоху феодализма (Жана Бодена) , а суверенитет народов (Жан-Жака Руссо) уже возник вэпоху буржуазной демократия при капиталистической общественно-экономической формации, тогда появился институт гражданства, и сами граждане, которые на референдумах решали судьбу своей свободной нации.
Аналогично было с Таврией (гражданами Крыма), когда в 1918 г. Таврическая ССР вошла в состав РСФСР, но в 1921 г. жид Джугашвили-Давид превратил республику в АССР Крым без суверенитета народов Таврии, отняв у них гражданство Республики Таврии, выход к пресной воде Днепра - водный суверенитет!
В 1922 г. возникла потребность объединить вокруг РСФСР суверенные народы национальных республик. Жид Джугашвили-Давид принес жидовский проект "автономизации" национальных республик вокруг РСФСР, В.И.Ленин не согласился с лишением народов суверенитета и написал письмо "К вопросу о национальностях или " об автономизации" 1922 г.. назвав жида Сталина НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОМ (нацистом) и отстоял свой проект СССР!
В.И. Ленин, ПСС, т.45, ст. 356-362.
Последний раз сталинско-жидовский узел в Нагорном Карабахе Автономной Области загорелся в 1988 г. и послужил развалом СССР. Между Азербайджанской ССР и Армянской ССР началась война, ее начали националисты-нацисты Азербайджана с массовых погромов, убийств армян в г. Сумгаит. Поводом послужило ходатайство Областного Совета народных депутатов Нагорного Карабаха автономной области (АО)с просьбой передать АО из состава Азербайджанской ССР в состав Армянской ССР, так как 99% жителей - армяне. Всю информацию тогда в СССР глушили, только служебная урезанная информация доходила до граждан СССР. Кроме того я и другие видели, как из НКАО приходили в Москву мешки с гильзами от боевого нарезного оружия для назначения экспертизы по уголовным делам.
В наше время Пашинян через жидовскую общину жидов Армении в США, Великобритании продал армян НКАО Азербайджанской Республике, то есть армянская нация уже не свободная! Пашинян, даже не провел референдум о суверенитете армянского народа в автономии Нагорного Карабаха, численность которого более 90% населения в НКАО, чтобы армянская нация свободно самоопределилась. Пашинян отказал армянам в суверенитете, в единой государственности, отказал армянам иметь собственную власть.
Пашиняну нужен конфликт, маленькая войнушка до последнего армянина, как на Украине. Почему Пашинян заигрывает с НАТО, США проводит совместные военные учения, разжигает гражданскую войнушку на территории Азербайджана, Армении, где должен пройти железнодорожный путь? Сколько стоит рабство армян НКАО по цене за железную дорогу в Иран к Персидскому заливу, которая не нужна США, НАТО, но им нужно контролировать, блокировать этот сухопутный путь в Индийский океан? Сегодня в эпоху заката капитализма феодальный территориальный суверенитет (Жана Бодена) ушел в историю вместе с феодализмом, на его место пришел суверенитет народа (Жан-Жака Руссо), но референдум в НКАО так и не проводен. Зачем Алиеву нужны рабы армяне и блокирование железной дороги к Индийскому океану в результате войны ? Так просто Пашиняна не скинуть, за его спиной стоит жидовская диаспора из Армении в США и НАТО, которая держится за доллар США! Армяне теряют свой суверенитет, свою страну и превращаются в кочевников - цыган.

2.КАКОЙ НАЦИСТСКИЙ ФАШИЗМ В АРМЕНИИ?
ПАШИНЯН НАЦИСТ, НО НЕ АРМЯНСКИЙ! КАКОЙ НАЦИИ ПРОВОДИТ НАЦИЗМ ПАШИНЯН, ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ НА СОВМЕСТНЫЕ УЧЕНИЯ ВОЙСКА США?
Нужно различать суверенитет государственный, территориальный времен феодализма, абсолютной монархии (Жана Бодена) от суверенитета народа (Жан-Жака Руссо), времен капиталистической общественно-экономической формации, который решается путем референдума граждан, когда граждане получили гражданские права, свободы. Как видим Пашинян записал армян НКАО в холопы по крепостному праву. За территориальный суверинитет бы Гитлер Германии, который обьединял немецкие земли с рабами! Пашинян, даже, не провел референдум народов в Нагорном Карабахе, где 99% проживает армян, хотя этого требуют нормы международного права ООН, согласно которых установлен примат, верховенство народного суверенитета над территориальным, влекущим самоопределение нации путем референдума! Если есть у Пашиняна нацистская политическа партия, то такой политический режим нацизма является в форме фашизма, то есть в Армении - нацизм Пашиняна фашистский! Такая партия фашизма в Армении есть, объединение либерализма, популизма и интеграция с глобализмом жидов Европы -" Елк". Фашизм Гитлера в Германии пришел на плечах либералов Веймарской Республики. Либерализм в основе содержит обман населения страны. Сегодня в Нагорном Карабахе над армянами господствуют азербайджанские нацисты. Может быть так, что нацизм по существу проводит единая жидовская община из Армении и Азербайджана в США, так как Пашинян пригласил на совместные военные учения армию США, НАТО! Схема установки нацисткого режима аналогична на Украине и там казалось бы, что нацизм бандеровский, но он по существу жидоолигархический с материальными корнями доллара США! Фашизм Пашиняна держится на долларах США общины жидов (богатых евреев) в США из граждан Азербайджана и Армении!
Что делать?
Нужно уничтожить всю жидовскую организацию либералов в Армении, в Грузии, которая опирается на жидовство, жидовский доллар США! Сегодня США обкатывают технологию разрушения армянской нации, а завтра они займутся Россией!
Для Российской Федерации такая порочная сталинская практика "тюрьмы народов" имеет принципиальное значение, так как Россия включет 89 равноправных субектов Федерации, из которых 24 национальные республики, и проживает 160-190 национальностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий