воскресенье, 26 января 2014 г.

Как олигархи сионисты организовали захват и удержание государственной власти на Украине руками бандеровцев!

            На Украине неонацисты (фашисты, сионисты) фактически объявили себя самостоятельной силой и приступили к свержению законной власти в областях Украины. Мы видим, что неонацисты Всеукраинского объединения "Свобода" выросли, легализовались на плечах либералов и на финансовых дрожжах сионистов из украинских олигархов, которые тесно связаны с мировым сионизмом, прежде всего, с европейским, американским и израильским.
            События напоминают приход Гитлера и НСДАП к власти в Германии. В 1932г НСДАП получила 37% голосов в парламент, но их не хватало для создания собственного правительства. На повторных выборах они получили меньше - 34% голосов. В 1933 году Гитлер - рейхсканцлер, потом был поджег рейхстага - это уже аналогия с современными событиями на Украине. Позже правые партии вошли в состав НСДАП, а лидеры этих правых партий были стерты в мусор, превращены в пепел, что, полагаю, ожидает и лидеров ВО"Батьковщины", "Удар". Понятно, что если продолжить аналогию, то евреи, другие малые этносы Украины пополнят лагеря смерти, как и члены "Партии Регионов", Коммунистической Партии Украины. Прыгать придется через костры на евромайдане, а кто не скачет, тот сгорит в огне крематория.
            У граждан Украины не должно быть иллюзий, и для выхода из иллюзий, заблуждений достаточно сравнить Программу НСДАП (Гитлера) с программными документами ВО "Свобода", которую возглавляет О. Тягнибок. Известно, что ВО "Свобода" была создана в 1991 году и откровенно называлась Социал-национальной партией Украины, и Тягнибок тогда делал откровенные антиеврейские, антирусские, антиславянские заявления. Тягнибок не собирается строить социализм или коммунизм в масштабах нации, в отдельно взятой стране. Более того, он выступает за запрет социалистов, коммунистов вообще, и за реабилитацию ОУН-УПА, а также за украинизацию государства, языка и гражданства. Идея европейской расы, куда входят украинцы, списана с учения Гитлера об арийской расе. Это означает, что славянской расы нет, и она подлежит уничтожению, поглощению европейской расой. Украинцы - это европейцы,- как утверждают нацисты,- но в состав европейских украинцев уже не входят славяне, русские, евреи, татары и другие этносы. Славяне, русские и другие малые этносы уже являются расой, этносами второго сорта, так как они не скачут. Сегодня это подтверждается нацистской практикой в Латвии, в Литве и в Эстонии.
            Тягнибок не националист, а нацист, так как кто доводит национально-освободительную войну до господства над другими этносами, нациями, то тот уже является нацистом или шовинистом - это аксиома, подтвержденная кровавой практикой военной мясорубки. Для глубокого понимания слома фашистами памятника В.И. Ленину, где были выбиты мысли об условиях, при которых "свободная Украина возможна" достаточно осилить работу В.И. Ленина "Критические замечания по национальному вопросу" (ПСС, т.24, с.128), и мысли, изложенные в ней, и сегодня актуальны для единого славянского народа, куда входят русские, белорусы, и украинцы, так как скидывают лицемерие нацистов Тягнибока, прикрывающихся великим словом свобода.
            Сегодня нацистская партия (фашистская) ВО "Свобода" достигла около 15-ти тыс. членов, и нацизм, который выращивают на Украине ВО "Батьковщина", "Удар", ещё можно задушить в зародыше.
            Так, если на Украине из 45,4 млн. жителей имеем около 37 млн. жителей, достигших активного дееспособного возраста, которые могут принимать политическое участие в выборах чиновников органов государственной власти (Президента Украины), то принимает участие в политической жизни страны около 2/3 граждан от 37 млн., а 1/3 граждан Украины (13 мил. человек) не поддерживает буржуазную политическую систему, и выборы буржуазной власти избегает, - это боевой резерв пролетариата, который в парламентаризм не играет. Если взять статистику голосования за Януковича и Тимошенко, то во всех случаях "партия" Януковича опережает правое либерально-нацистское крыло на 2-3 млн. человек, но граждане Украины не знают, что, именно, ВО "Батьковщина", "Удар", сионисты-олигархи являются материальной основой, и конструкторами, строителями неофашизма, и если бы население знало это, то не голосовало бы за союз либерал-неонацизма. Другой момент это, что власть не может предложить Украине национальную идею, и пустоту заполняют либерал-неонацисты, пользуясь отсталость западных областей Украины, где преобладает сельское население, безработные, люмпены.
            Если взять статистику выборов 2012 г., например, в Верховную Раду Украины, то получим следующий расклад сил. За "Партию Регионов" ( голосовало 6,1 млн. человек) и за КПУ (голосовало 2,6 млн.человек) голосовало  8,7 млн. человек, а за блок правых (либерал-нацистов), куда входят ВО"Батьковщина" (5,2 млн. человек), "Удар"(2,8 млн. человек), ВО "Свобода" (2,1 млн. избирателей), голосует  более 10 млн. человек. Однако, надо учитывать, что более 18 млн. человек не принимает участие в выборах депутатов буржуазного парламента, и эта часть боевого пролетариата, безусловно, встанет против крайнего, реакционного национал-капитализма. Капиталисты, мелкая буржуазия, стоящие за ВО"Батьковщиной", "Удар" воевать не будут и разбегутся при первых выстрелах вооруженного пролетариата, - и они осядут за границей в Европе, а пролетариат Украины воевать будет против правых либералов, против фашистов, так как ему нечего терять, кроме своих детей в застенках лагерей смерти Тягнибока.
            Интересно, что  рост нацистских настроений был при власти евроинтеграторов (Ющенко-Тимошенко), когда они, находясь во власти, люмпенизировали, обворовывали трудовой народ Украины. Так на парламентских выборах на Украине за ВО "Свобода" в 1998 г. голосовало 45 тыс. избирателей, в 2006 г. - 91 тыс. избирателей, в 2012 г. - 2 млн. избирателей. И если взять социологические исследования Майдана, то видно, что среди активных участников 20% - это представители мелкой буржуазии, которая опирается, и привлекает на свою сторону люмпен - пролетариат, формируя из него отряды фашистов.
            Фашисты ВО"Свободы" укрепили свое положение в Тернопольском областном Совете, получив 50 / 120 мандатам, а также в Львовском областном Совете, получив 41/116 мандатам, а в других областях они находятся в крайнем меньшинстве, что двигает их к силовому захвату власти, как было в фашисткой Германии. На выборах в 2009 году в Тернопольский областной Совет фашисты Тягнибока получили 34,69 % голосов, то есть 154 тыс., а в области проживает более 1 млн. человек. Следовательно, в голосовании принимало участие около 440 тыс. граждан, и ещё столько не участвовало в парламентской игре буржуазии, то есть 600-700 тыс. жителей Тернопольской области не поддерживает фашиста Тягнибока. Парламентаризм создает видимость победы буржуазии в выборах органов власти, в том числе в победе неонацизма в Галиции. В Германии к власти Гитлер пришел законным путем, но это не был выбор большинства всех немцев. Большинство по правилам буржуазного законодательства отсчитывается от участвующих в голосовании, а большая часть пролетариата не ходит на буржуазные выборы. В этом положении буржуазного законодательства кроется обман нации с помощью парламентского механизма. По этой причине нельзя считать, что в Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях все граждане, от первого, и до последнего жителя являются фашистами, а Галиция - это гнездо нацизма, хотя почва для нацизма имеется. Кроме того, размножение фашизма в указанных выше областях угрожает жизни, прежде всего, населению этих областей, которое может попасть под топор фашиста Тягнибока, и в первую очередь может быть подвергнуто насилию, дискриминации.
            Так, если на выборах депутатов парламента Украины в 2012 году ВО"Свобода" получила в Львовской области - 38% голосов, в Ивано-Франковской - 33,7% голосов, в Тернопольской -31% голосов, то нужно учитывать, что 50% активного взрослого населения не приходит на выборы буржуазной политической власти, и указанные (+/-) 30%  голосов - это проценты от пришедших на выборы, а на выборы, как правило, приходит около 50% взрослого населения, которое заинтересовано в сохранении буржуазной политической основы власти. Вот, и получается, что только 16% взрослого люмпенизированного населения Галиции поддерживает своими голосами фашизм Тягнибока.
            Рассмотрим практику путча неонацистов из партии Тягнибока "Свобода", УНА-УНСО на Украине. 22 января уже были обнаружены "жертвы" среди актива майдана с пулевыми огнестрельными ранениями из гладкоствольного оружия, но свидетелей их убийства нет, а трупы есть. В качестве "жертвы" для разжигания, подогрева ненависти у неофашистов к власти, к милиции  были выбраны член УНА-УНСО М. Жизневский (белорус), и армянин С. Нигоян. Список "жертв" пополнил Ю. Вербицкий, и, получившие телесные повреждения, И. Луценко, Д. Булатов. Уж лучше бы они принесли в "жертву" Кличко или Яценюка, или самого Тягнибока. На роль "жертвы" в исполнении какого-нибудь А.И. Музычко ("Сашка Билый"), или другого уголовника, террориста с богатой практикой в убийстве людей. Видно, что были выбраны "лишние" нацисты из своих рядов. Это представление, инсценировка "жертв" вызывает улыбку, так как эти "жертвы" не нужны власти, а если бы они появились по вине власти, то следов бы не осталось.  Видим, что уже с 23 января 2014 года члены ВО "Свобода", УНА-УНСО подогретые "жертвами", перешли к организованному, насильственному захвату органов президентской, исполнительной, и законодательной властей в областях Украины. Так, с 23 на 24 января 2014 года фашистские отряды Тягнибока и УНА-УНСО численностью в несколько тысяч человек захватили административные органы власти во Львове ( когда в г. Львове насчитывается 758 тыс. жителей), в Тернополе (217 тыс. жителей), в Ровно (249тыс. жителей), в Ивано-Франковске (244 тыс. жителей), в Луцке (230 тыс. жителей), в Хмельницком (проживает 265 тыс. человек). В Сумах население составляет 270 тыс. человек, а только несколько тысяч неонацистов пикетировало, и захватило областной Совет. В Черновцах живет 280 тыс. человек, но 500 фашистов собрало около 4-х тыс. сторонников среди люмпенов и мелких буржуев для захвата областной власти.
            В Запорожье проживает 767 тыс. человек, а небольшая куча нацистов Тягнибока 15 минут пыталась штурмовать здание областной администрации. В Днепропетровске около 2-х тысяч активных сторонников фашистов пыталось прорваться в здание областной администрации. В Полтаве, где проживает около 296 тыс. человек, а также в Житомире (где 270 тыс. жителей) несколько тысяч нацистов пыталось атаковать областную администрацию.
            Как видно, нацисты вывели в каждом областном центре Западной, в Центральной Украине по несколько тысяч сторонников для свержения местной власти, но местное население не поддержало фашистов, а политика может быть там, где миллионы участников событий, но их нет на стороне неонацистов. Следовательно нападение фашистов ВО "Свободы", УНА-УНСО на органы власти - это не политика, а обычная уголовщина либерального фашизма. Как видно путч либералов-неонацистов Тягнибока, УНА-УНСО, Яценюка и Кличко провалился, так как не был поддержан миллионами граждан Украины, напротив, волна антифашистского протеста нарастает, и катится с Востока на Запад Украины, и нуждается в организации, в направлении. И на Украине уже плотнее смыкаются пролетарские ряды славян в союзе с другими этносами против того, чтобы нацисты нашу этническую принадлежность тестировали "по скачкам" на евромайдане Украины, или по размерам арийских черепов, как это делалось в фашисткой Германии. Когда законы не работают, а президенты жмут руки либеральным фашистам, тогда миллионы надеются только на самоорганизацию миллионов, и силу сомкнутых рядов миллионов пролетариата.
               Во всем мире капиталист разделяет трудовое население национальных государств по расовому, национальному, религиозному, языковому, половому, семейному, возрастному, территориальному признакам, запрещая, только, вражду и ненависть среди населения по этим признакам, что выгодно для власти, так как отвлекает пролетариат от основных проблем, его коренных интересов,  потребностей, и задач. Однако на Украине такой раздел гражданского общества достиг крайних пределов. Именно власть Украины вырастила УНА-УНСО, ВО "Свобода", "Удар", ВО "Батьковщину", которые в своей деятельности опираются на нацизм, на превосходство европейской расы. Нацизм, фашизм, сионизм - это изобретения крупного капитала, представляющие собой инструменты для подавления пролетариата, находящегося в положении раба, скотины, когда обостряется социально-экономический кризис, и другого выхода у капитализма нет. Именно власть перевернула массовое сознание украинцев с ног на голову и сегодня выдает украинский нацизм за свободу, за демократию. Украинский народ живет в плену фетишизма, как немцы в середине прошлого века жили в плену национал-социализма, и думали, что это очень хорошо. Мы видим, что власть Украины вырастила украинский неонацизм, чтобы создать бандеровскую республику Украина. Фашизм - это крайний шаг капитализма, но нацизм обретает самостоятельное значение и выходит из под контроля украинских олигархов. 
        Так, в ст. 10 Конституции Украины власть закрепила статус "национальных меньшинств" для русскоязычного населения индустриально-промышленных, высоко образованных, научно-развитых областей Юго-Востока, которые кормят дотационные сельскохозяйственные области Запада Украины, в чем усматривается нацистская политика власти, которая открыто проводилась Кучмой, Ющенко. Мало того, что индустриально-промышленный Юго-Восток создает добавочный продукт, прибыль, которую сионисты-олигархи вывозят в Европу, но и работают на пополнение бюджета, казны, из которой гражданам Западной Украины оплачиваются образование, медицина и пенсия, социальные пособия. 
           Именно власть разделила украинский православный народ по надуманному религиозному признаку, создав дополнительно Украинскую православную церковь (киевского патриархата), чтобы можно было проповедовать европейские националистические идеи украинцам, идеи однополой "семьи", и пидорастии. 
         Именно власть вписала в ст.10 Конституции Украины, что государственный язык в Украине является только украинский язык - это сразу разделило Украину на Западную и Юго-Восточную, поставило различное население этих исторических частей Украины в неравное языковое положение, ущемив и дискриминировав положение русскоязычного население Юго-Востока, а демократия (власть народа) предполагает многоязычие. Институт монополии украинского языка отстранил, исключил русскоязычное население Юго-Востока из того украинского народа, которому декларирована принадлежность власти в ст.ст.1, 2 Конституции Украины. Населению Юго-Востока был приклеен унизительный ярлык "национальных меньшинств", то есть население Юго-Востока - это не арийская раса, и оно "не скачет" в европейскую расу, немой Юго-Восток должно кормить, обеспечивать население областей Западной Украины. Так, в Конституции Украины заложен скрытый фашизм против населения Юго-Востока. Вспомните мировую историю, как Гитлер играл на национальных чувствах немцев. Веймарская Конституция предусматривала федеративное устройство - это была более полная демократия, но фашисты приняли в 1933 году Закон "Об унификации земель с рейхом", превратив Германию в унитарное государство, этим была попрана воля народов земель Германии. Сегодня положение народов Украины схоже с положением немцев, когда Гитлер начал свой приход к власти, разделяя немцев путем насильственного, административного "объединения" народа на фашистских принципах, но это было не объединение самих народов на равноправной, договорной основе, а его разделение в самой сути, но для того чтобы формально объединить их в интересах фашистской государственной власти.
                Наша задача - не разъединять, а объединить трудовой народ в единую нацию, исходя из принципа пролетарского интернационализма, но, прежде всего, по отношению к праву собственности на землю, на природные ресурсы и на средства производства, и на образование, и на науку, а также по отношению к трудовому праву, свободе труда, и к власти. Сегодня надо шире использовать лозунг социализации, и для его подкрепления требовать законов, практики конфискации имущества олигархов, которые организовывают развал Украины. Надо требовать конфискацию с последующей социализацией имущества предателей олигархов в пользу украинского народа. Только через эти права, свободы следует рассматривать объединение славянской расы, национальностей, всех этносов, верующих Украины. 
                    Уже сегодня пролетариат Украины должен легально, полулегально, и нелегально вести работу по созданию собственных организаций, способных противостоять буржуазной власти, которая колеблется перед натиском слабого, но агрессивного нацизма, который проплачивают украинские, сионистские олигархи, живущие в Европе. Необходим широкий антифашистский фронт. Демократические законы не работают и не будут приняты, так как их принимают те, кто уже держит деньги в Европе, и они хотят, чтобы Украина была национализирована, приватизирована украинскими олигархами Евросоюза в условиях евроинтеграции (оккупации). Фактически уже идет война против трудового народа Украины, который не поддержал оккупацию Украины в виде "интеграции", но война идет руками отрядов неонацистов, за которыми стоит украинский олигархический капитал, проживающий в Европе, в США.
               Ещё можно отвоевать, сохранить Украину, как целостное государство, но только на классовой, на пролетарской основе, на интересах специалистов, рабочих и крестьян, и в союзе с госкапитализмом, с крупным промышленным капиталом, но склеить население Украины по расовым, национальным, религиозным и языковым интересам не получится, напротив, такая реконструкция приведет к углублению раскола - это во-первых. Во-вторых, без союза с Россией, Белоруссией не может Украина существовать как нация. Третье, не следует в составе Украины удерживать Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую области, надо дать возможность населению Галиции право на самоопределение. Надо подписать с Галицией "Брестский мир", и сохранить Украину.
              Сегодня уже не только Греция, Португалия, Испания, Италия являются слабыми звеньями цепи капитализма, но и Украина, которая лопнув, затащит в водоворот всю Восточную Европу. Думаю, что не только пролетариат отдельных кризисных европейских государств перейдет на сторону восставших украинцев, но и армии этих государств, для этого есть объективные условия. Иными словами, превратим войну буржуазную, грабительскую, антинародную, антиукраинскую, империалистическую, которую ведет Европейская империя в союзе с украинскими олигархами против славянских и других народов Украины, в войну пролетарскую, национально-освободительную, социалистическую на Евро-Азиатском континенте!










Комментариев нет:

Отправить комментарий