пятница, 18 октября 2019 г.

Всем пограничникам КГБ СССР!


Как мой брат ходил охранять границу СССР.

Я тогда уволился из погранвойск  КГБ СССР, а он заступил на смену.  Я съездил к брату, поддержал его. И он был не из робкого десятка, как и я, он занимался  штангой, давил и бросал о землю вес, пригибал к земле детей из советской буржуазии, и делал из них советских людей, хотя строй был не ленинский. Причем один из наших дядей погиб на границе  СССР в 1941 г. Осталась только его фото с другом.
Вернемся к границе СССР. Тогда они вышли на охрану границы СССР с Финляндией, и засели в секрет. Когда рассвело то, увидели картину, как крестьянин копался в хижине, а рядом стояли дома буржуазии, что вызвало подозрение.
Позже заметили, что из богатых домов хозяин стал командовать над холопами из соседних хижин. Тогда у моего брата и всего наряда это вызвало подозрение, так как в СССР такого не могло быть. Так мой брат, а может быть и  другие наряды погранвойск ходили на охрану государственной границы СССР с Финляндией.  Мимо  прошел конный наряд финнов, и не было препятствий их снять, взять в плен, и утащить в СССР, но они были советскими пограничниками, и тихо отползли в тыл, где поняли, что вышили на охрану границы  СССР на территорию Финляндии, где мирно прошел конный разъезд финнов с собаками.  Об этом они докладывать не стали, что правильно сделали. Так пограничники СССР познакомились с капитализмом в Финляндии, где не все жили в фазендах, а некоторые ютились в землянках. Причем мой брат оставался за командира начальником заставы, когда тот уходил в отпуск. Примерно так было у нас на корабле, когда одни матросы выводили корабль на охрану государственной границы СССР без офицеров.  Сегодня это я рассказываю не из надобности в агитации и пропаганды социализма, а из-за того, как было. Границу СССР охранял весь народ! Не все граждане СССР видели, как живет простой гражданин в капиталистических странах, но сегодня все граждане СССР живут при нынешнем капитализме, хотя ранее в СССР не было социализма, но было социальное государство. Сразу это трудно понять, нужны знания, образование. Тогда мы все были в одной стране, на одной заставе, и на одном корабле, и нам казалось, что социализм построен, но позже мы узнали. что его нет и не было, а сегодня понимаем, что социализм должен быть, о чем говорят факты. 
Некоторые бросили борьбу за социализм, и включились в работу по обеспечению себя и своих детей доходами, так прошла их, и наша жизнь, но борьбы не прекращалась в СССР, а советская буржуазия взяла верх в СССР, а мы расслабились, и их пропустили через внутреннюю границу в СССР. Некоторые подумали, что своя тельняшка ближе к телу, но теперь наемное рабство стало ближе к телу наших детей и внуков. Уже ближе к гробу и могиле. Только стоило выпустить оружие из рук и всё изменилось!

Комментариев нет:

Отправить комментарий