воскресенье, 20 октября 2019 г.

СТАЛИНИЗМ - "Сибзолото" топит быдло за 6,8 млрд рублей в год.


СТАЛИНИЗМ - это, когда "Сибзолото" топит "быдло" за 6,8 млрд рублей в год, а его собственники уходят от уголовной ответственности, и привлекают к лишению свободы: директора, дворника, уборщицу туалета.
За сколько денег буржуазия "Сибзолото" под красноярском утопила рабочих в грязи волны высотой более 4-х метров? Буржуазия намывала в год 2 тонны золота, что равно 6,8 миллиарда рублей в год. За все время они намыли 10 тонн золота, то есть 34 миллиарда рублей. Вопрос, сколько стоит жизнь простого рабочего? Является ли простой рабочий для буржуазии не гражданином, а быдлом на убой? Причем в тайге было нарушено все трудовое и иное законодательство! Например, годовой доход "Сибзолота" можно сравнить с бюджетом г. Симферополя, который составляет 6-9 млрд рублей, в Ялте - 3 млрд рублей. В деревне Щетинкино Красноярской области уже на эти деньги должен быть построен город, как Ялта, Алушта, не больше Симферополя. Плотину из песка и грязи вы все видели. Какой должен быть приговор? Голой жопой на кол!
Хорошо бы уточнить куда шла прибыль от добычи золота, в Лондон? Или на обустройство Крыма, Симферополя, Ялты, где могли бы отдохнуть сибиряки после тяжелой работы в сибирской тайге?
Где сегодня находятся учредители? На допросе у следователей в Красноярске или в Лондоне уже отдыхают? Допрашивают только стрелочников, работавших по трудовому договору, а не собственников предприятия. Назначены "фунты", которые должны сидеть.
Собственников "Сибзолота" не посадят, а посадят "стрелочников": директора, технолога или мастера, или сторожа, которые находятся в трудовых отношениях, что является грубым нарушением теории уголовного права. Сталинизм в действии, когда за трудовое право применят уголовную ответственность к лицам находящимся в трудовых отношениях! Теория сталинизма родилась в 30-х годах, когда к уголовной ответственности стали привлекать не начальников (собственников государственных предприятий), а наемных работников по трудовому договору: рабочих, инженеров, уборщиц, при В.И. Ленине такого нарушения принципов уголовного законодательства не было, отвечал собственник предприятия, что прямо было указано в ст. ст.132,133 УК РСФСР (1922 года): " нарушение нанимателем". Сегодня по уголовному праву отвечать должен собственник предприятия, а не его наемные работники по ТК РФ (КЗоТ РСФСР), как это было при сталинизме, так как у наемных работников по трудовому праву (директора, мастера, сторожа) нет юридических полномочий владения и распоряжения имуществом предприятия, они не являются субъектами права владения (защиты, ответственности), распоряжения (определения судьбы имущества) и пользования имуществом (извлечения золота или алмазов, или глины). Сегодня сталинизм  (государственный капитализм) осуществляется полным ходом, как в 1937-38 годах, уже наметили в качестве жертвы директора (наемного работника по трудовому договору) и он согласился. Директор по трудовому договору отвечает только за полномочия пользования тем, что есть, за технологию, и он не наделен полномочиями собственников средств производства (владения, распоряжения и пользования в полном объеме), которые только у учредителей. В России продолжают трудовые, гражданские отношения регулировать уголовным правом, и в тюрьму вместо собственников сажать директоров, начальников цехов, уборщиц и мойщиц туалетов.

Более того, принят ФЗ О регистрации недвижимого имущество. Если не зарегистрировано недвижимое имущество, то прав не возникает на землю, на плотину, и на золото, что прямо указано в законе!!! Вопрос! Тогда чьё же золото, которое было намыто из земли, из незаконной плотины??? В чей собственности золото??? Золото украдено??? Если право на плотину, на землю не оформлено учредителями??? Воровство "Сибзолота" на 6,8 миллиардов рублей = бюджету города Симферополь!!! Нас пытаются убедить, что не хватает на пенсионный фонд России! Причем здесь директор, управленец, завхоз, горный инженер или уборщица туалетов " Сибзорото"?
Речь идет не о нескольких золотых приисках, а о сотни юридический лиц в России, занятых добычей драгоценных металлов. Всю власть оцениваю, как идиотов, дебилов, которые не могут собрать золото, алмазы, валяющиеся у них под ногами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий