четверг, 24 октября 2019 г.

Принцип социализма К.Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина против буржуазного принципа Прудона, Сталина! Развал СССР.

КОДЕКС КОММУНИСТА - УБЕЙ СТАЛИНИЗМ!

1. В.И. Ленин: " ...Высшая фаза развития коммунизма" ( каждому по потребностям, каждый по способностям)". Ленин В.И., Полное собрание сочинений, том 36, страницы 313-314. У В.И. Ленина не от каждого, а каждый сам отдает по своим способностям свою силу. Несколько букв в тексте меняют смыл основного принципа на противоположный.

В.И. Ленин, как и К.Маркс, формулирует основной принцип социализма: "каждый по способностям", то есть каждый сам, добровольно, без принуждения отдает свою силу на своих средствах производства, находящихся в своей же собственности.

Господин Сталин следом за господином Прудоном повторяет буржуазный принцип: «От каждого по его способностям, каждому — по его труду», что господин Сталин записал в Конституции СССР 1936 года. Смысл этого буржуазного принципа Сталина в том, что из каждого выжимают чужую физическую и умственную силу, которые отделены от работника, как и сами средства производства. По это причине и указано на принудительное выжимание "от каждого" дополнительной силы, а после выжимания этой чужой силы следует её присвоение с свою частную или государственную собственность. И эти сволочи присваивают в свою государственную или в частную собственность чужую рабочую и умственную силу, то есть плоды чужого труда, утверждая, что это есть социализм.

После этого сдохнувший господин Сталин является моим врагом и ненависть к этому поповскому холую я ношу на кончике штыка, чтобы полоснуть им по горлу сталинской буржуазии! Пролетариат опаздывает в своей борьбе лет на 100!
2. Сегодня мир вступил в новый способ производства. где во главе стоит наука, умственная, а не физическая простая сила среднего рабочего, но и её выжимают, изымают и присваивают в частную или государственную собственность, но уже по другим ложным законам, которые ещё слабо изучены, и мало доступны для понимания пролетариата умственного труда. В этой области умственного труда уже разворачивается борьба между общественным открытием, созданием умственного продукта, и частным присвоением результатов умственного труда. Потребительная стоимость умственной силы перестала быть const, перестала быть исторической категорией, и развивается каждую секунду со скоростью света. Цены растут, так как старая потребительная стоимость в силу приращения  результата нового умственного труда увеличивается каждый час, потому, что к старым знаниям приращиваются новые знания, открытые сегодня, завтра и после завтра. Если физическая сила была жива за счет своего простого воспроизводства, и была съедена электрической силой машин, то умственная сила живет путем приращения к старым открытиям новых открытий, путем расширенного производства нового, и так бесконечно, так как сам материальный мир движется бесконечно во времени, и  в пространстве. Божественный сталинизм наемных "рабов" подох, подох "социализм" рабов, крепостных и немных рабочих, о чем уже писали К. Маркс и Ф. Энгельс в "Манифесте Коммунистической партии"! 
http://aleksgor.blogspot.com/2019/10/blog-post_24.html
https://aleksgor.blogspot.com/2019/06/1922-1936.html
https://aleksgor.blogspot.com/2017/04/c.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий