четверг, 3 октября 2019 г.

Нет формулы Штайнмайера, а был свободный Союз свободных наций, созданный В.И. Лениным.

Нет никакой формулы Штайнмайера, а сегодня есть совместно нажитое общее имущество без определения долей, которое подлежит разделу после свободного выхода стороны из Союза ССР - 50% / 50% в пользу  России, которая признана преемницей СССР и расплатилась по долгам СССР.
Нет никакой формулы Штайнмайера, который родился в 1956 году, а есть форма - Союз, которая была создана в 1922 г. в СССР В.И. Лениным, - это новая форма возникновения, существования свободных наций. Новая форма Союз отличается от унитарных, конфедеральных, федеральных образований, организованных на основе норм права. Унитарные страны изнутри созданы на основе административного, публичного права для удержания неравенства между нациями, а отношения внутри конфедерации, федерации между её государствами, нациями построены на товарном обороте, который регулируется нормами гражданского права. В федерации нации фактически не равны, так как отношения между ними регулируется гражданским правом, но юридическими они признаются равными в доступе к правам, как к мерам возможного и должного. Союз, как форма существования  свободных наций в СССР, был признан всем мировым сообществом, просуществовал с 1922 до 1991 года в сталинском, оппортунистическом искажении. Позже практика подтвердила истинность ленинского Союза, были созданы его суррогаты, пародии, неудачные подражания: СНГ, Европейский Союз и так далее, которые не решили вопросы равенства наций.
Советский Союз зародился на принципах: Свободного Союза свободных наций. Общего совместного имущества, созданного в процессе общежития своим трудом. Свободного самоопределения и свободного выхода нации из Союза.
1.Страны: Латвия, Литва, Эстония, Украина и другие могли войти в Союз ССР со своим имуществом, которое было их собственностью до входа в Союз, а также свободно выйти из Союза с таким своим имуществом.
2. Совместно нажитое имущество в СССР при выходе стороны из Союза делится в пропорции 50/ 50%, что зависит от трудового вклада, в том числе русскоязычных граждан левобережной Украины. При выходе Украины из СССР не был разрешён вопрос о разделе совместно нажитого имущества на Украине, в Союзе. Штайнмайер не является стороной в этом споре, в деле, так как он, его родители, и его государство не участвовали в создании совместного имущества УССР, находящегося в СССР. Из истории мы знаем, что фашисты Германии в 1941-45 годах пытались с помощью военной силы поделить СССР, УССР, но потерпели поражение.
Если совместно нажитое (общее) имущество в СССР находилось в ведении общесоюзных и союзно-республиканских министерств (ст.135 Конституции СССР 1977 г.), то имущество УССР в ведении исключительно министерств УССР, но раздела общего совместного Союзного имущества до настоящего времени не произошло после 1991 года, а другие страны, которые не входили в СССР не имеют право вмешивать в этот спор, который по вине руководства нынешней Украины обрел военный характер, а русскоязычное (нации и народности - ст.1 Конституции СССР 1977г.) население Украины является законным субъектом этого спора, но не американцы, не немцы не имеют отношение к этому спору! 
3. Россия была признана правопреемником СССР, расплатилась по долгам СССР и имеет право на 50% стоимости всего совместно нажитого имущества в странах: Латвия, Литва, Эстония, Украина, которые свободно вышли из состава СССР. Право на часть этого имущества Россия имеет, как в денежном, так и в натуральном имущественном выражении, в том числе на Северо - Крымский канал, который подает воду из Днепра в Крымскую Республику. Северо-Крымский канал не был исключительной собственностью УССР. Его строительством на деньги Союзного бюджета занималось Министерство мелиорации и водного хозяйства СССР, Госплан СССР, Министерство сельского хозяйства СССР и другие Союзные министерства. Так оборудование на строительство канала поставляли Советские Республики стран Прибалтики, из Биробиджанской АО, из Архангельской области, Чехословакии и ГДР.
Длинна основного русла составила 402 км., а общая протяженность каналов - 11000 км. В 80-х года комсомольская стройка уже была "всесоюзной ударной стройкой"! После выхода УССР из состава СССР, его распада не состоялось никакого соглашения об использовании общей Союзной, совместной собственности по Северо-Крымскому каналу, и другим объектам недвижимости, как это было между Россией и Казахстаном о судьбе космодрома "Байконур" в 1994 году. Чтобы подать воду из Днепра в Крым нужно было построить Каховскую ГЭС, Южно-Украинский и Северо-Крымский каналы, которые по настоящее время являются совместной общей собственностью без определения долей Украины и России. 
4. Латвия, Литва, Эстония, Украина, при выходе из Союза, должны расплатиться с Россией за энергосистему "Мир", за газотранспортную систему, в том числе "Дружбу", а также железные дороги, морские порты, города, которые были созданы в СССР на совместные общие бюджетные средства.
Так например, в Украинской ССР было построено 5-ть АЭС силами Союзных министерств: Запорожская, Ровенская, Хмельницкая, Южно-Украинская и Чернобыльская, которые были в ведении Министерства атомной энергетики и промышленности СССР, Министерства энергетики и электрификации СССР до 1991 года, то есть были общей, совместной собственностью Союза без определения долей. Украинская ССР после выхода из СССР эту недвижимость воровским способом "прикарманила" на благо строительства бандеровского нацистского режима. Всего Украина незаконно удерживает 15-ть действующих атомных реакторов, каждый реактор (блок) стоит 8-10 млрд. долларов. Итого бандеровская власть Украины украла у России, как правопреемника других Союзных Республик, имущество советских АЭС на сумму 70 млрд. долларов США.
Если в СССР были: Министерство среднего машиностроения СССР до 1989 г., Министерство атомной энергетики и промышленности СССР до 1991 года, которым на праве общей совместной собственности без указания долей принадлежало 16 АЭС (55 блоков), то на Украине  не было каких - либо своих министерств атомной энергетики и промышленности. Иными словами, в УССР не было АЭС на правах государственной собственности исключительно Украины. Нахождение на территории Украины 5-ти АЭС еще не означает, что Украина имеет на них какие-либо права собственника.
Возьмем газотранспортную систему Украины, которой никогда не было, как самостоятельной юридической системы, так как весь газ и вся нефть поступала из РСФСР и других Союзных Республик. Более того, вся газотранспортная система (ГТС) была построена Союзом, как общая совместная собственность, прежде всего на деньги из бюджета, казны СССР, и была Союзной совместной собственностью, и строилась, управлялась общесоюзными министерствами СССР: Министерством строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности СССР, Министерством нефтяной и газовой промышленности СССР до 1991 года. Союз на УССР построил  газопроводы "Братство", "Союз". Союзная газотранспортная система на Украине состояла из магистральных газопроводов, распределительных сетей, газохранилищ, 70-ти компрессорных станций, имея филиалы во всех областях Украины. У УССР своей газотранспортной системы в собственности, как и своего министерства по её строительству, управлению не было никогда. Сегодня вся ГТС Украины находится в государственной собственности бандеровской власти Украины, то есть у ГТС "Укртрансгаз" (ПАО "Укртрансгаз") в силу постановления Кабинета министров Украины от 24.07.1998 года "О разграничении функций по добычи, транспортировке, хранению и реализации природного газа".  Учредителем ГТС является НАК " Нафтогаз Украины", однако России в числе сособственников там нет, которая является преемником не менее 50% общего совместного имущества Союза после его распада. Причем, Украина должна доказать свой объем трудового участия в создании общей совместной сособственности в недвижимом имуществе "Укртрансгаза". Еще в странах ЕвроСоюза и бывшего СССР никто не отменял положения Гражданского Французского кодекса (Наполеона) от 1804 года об общей совместной собственности на имущество!
Латвия, Литва, Эстония и Украина могут выплатить долю России из общего совместного имущества в валюте, а Россия, на сделанные выплаты, построить жилье, промышленность для русскоязычного населения в России и переселить их туда из Прибалтики, Украины!


5. Формула Штайнмайера - это "автономизация" Украины, а точнее всей её Юго-восточной части, говорящей на русском языке. Предлагается проект фашизации, шовинизации Украины, укрепление бандеровского нацизма - автономия Донецка, Луганска, всей левобережной Украины без права на русский язык, который стал господствующим средством "производства" в экономике знаний, в инновационной экономике. Русский язык - основа общественного способа производства, где господствует и является ведущей силой наука на русском языке. Вся наука в Российской империи и в СССР создавалась десятки веков на русском языке, а не украинском.
Правобережная Украина, говорящая на украинском языке (Который возник в ходя завоевания поляками, австро-венграми, румынами, немцами окраинной части России - её Западного края  и т. д.), в силу сиюминутных политических условий становится господствующей частью над русскоязычными этносами, которые превращаются в рабов коллаборационистов - предателей, сотрудничавших с завоевателями.
Известно. что русскоязычная левобережная Украина: Днепропетровская, Харьковская область, Донбасс, все Юго-восточные области кормят всю Украину? Самыми конкурентно-способными в экономике считаются области Украины: Днепропетровская, Донецкая, Харьковская, Одесская, Луганская, две из которых в 2014 г. объявили себя суверенными республиками. Доля Восточных областей в украинском экспорте составляла около 60%, а Западных - 7.5%. Только на Донецкую, Днепропетровскую области приходилось более 35% всего украинского экспорта, а на 7-мь западных областей - 7% всего украинского экспорта. Если Днепропетровская область перечисляла ежегодно более 15 млрд. гривен, Харьковская - 10 млрд. гр., Полтавская - 9 млрд. гр., Луганская и Донецкая - по 4 млрд. гр. в  казну Украины, то области Западной Украины не могли выплатить по 1- 2 млрд. гр. Вот и получилось на Западной Украине: В огороде бузина, а в Киеве дядька! Экономика (экономический суверенитет) на Юго-востоке был в Харькове, а политический суверенитет – в Киеве, как видите на Украине длительное время после 1991 года строился национал – социализм (бандеровский нацизм) на украинском языке. Формула Штайнмайера - это политика продолжения бандеровщены, но в формуле "автономизации" Восточной Украины без русского языка. Предлагается проект укрепления бандеровского нацизма на всей левобережной Украине без права на русский язык, который стал средством "производства" в экономике знаний, в инновационной экономике. Сегодня на русском языке существуют и развиваются все языки наук: химии, биологии, физики, математики, алгебры и других отраслей наук. Без русского языка левобережная Украина не может быть ведущей производительной силой, как и её русскоязычное население! Чтобы украинцам выносить горшки с мочой, говном, мыть туалеты в Европейском Союзе не нужны научные знания, которые открываются, хранятся, распространяются на русском языке, достаточно знать украинский - оккупационный язык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий