воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Можно ли Сталина и Зюганова назвать национал-социалистами, шовинистами?

Смертную казнь вводит частная и государственная буржуазия, чтобы защитить собственную политическую власть, право частной или государственной собственности на свои средства производства, на купленную физическую, рабочую силу, а также выработанную и присвоенную электрическую силу.
При социализме смертная казнь, и другие меры принуждения, как и само государство не нужны, они после Октября 1917 г. «отмирают», «засыпают». Если труженик и собственник средств производства соединяются в одном лице, то отпадает у пролетариата надобность в хищениях, кражах и в совершении других преступлений, а, следовательно, отпадает государство, мера принуждения, карательная уголовная политика, лишение свободы граждан по приговору суда, и сама смертная казнь! Буржуазия, фашисты (социал-националисты) всегда за смертную казнь, которую они практиковали массово. Зюгановщина скатывается к фашизму, требуя введение смертной казни, под которую попадут, в первую очередь, сами пролетарии. Это подтверждается уголовной статистикой в РСФСР, СССР и в настоящей России.
В.И. Ленин пишет, утверждает: Вся общественная Советская власть съезда рабочих, крестьян и солдат + электрификация всей страны (т.е. физическую силу рабочих заменяют электрической силой ГЭС по плану ГОЭЛРО, рабочая сила «отмирает», она уже не товар, полутовар) = социализм.
Сталин рисует: Советское государство (государственная власть принадлежит советскому парламенту, а не съездам рабочих, солдат и крестьян)+ электрификация всей СССР=?
Сталин глубже рисует: Советское государство, когда нет съездов, а есть Верховный Совет СССР, работающий по сессиям (чиновники 15-ти ССР СССР, государственная власть – Советский парламент) - 25 Автономных ССР (где у трудящихся нет суверенитета)+электрификация всей страны (государственная электрическая сила)+рабочая физическая сила наемных трудящихся по КЗоТ (которая уже куплена государством, чиновниками) = В.И. Ленин называет такой режим держиморды шовинизмом, национал-социализмом в томе 45 ПСС. Почему В.И. Ленин называет Сталина держимордой, шовинистом, национал-социалистом (фашистом)? Почему Сталин расстреливает большевиков В.И. Ленина, а Зюганов носит цветы "чурке" на могилу? Нужно ли вынести Зюганову и другой буржуазии смертный приговор в суде и расстрелять их? Как вы думаете? Есть ли условия фашизма в сталинском СССР? В РСФСР у немцев Поволжья, башкир, бурят, дагестанцев, кабардино-балкар, калмыков, карелов, коми, крымчан, марийцев, мордовцев, северо-осетин, татар, удмуртов, чечено-ингушей, чувашей, якутов, абхазов, аджарцев, нахичиваньцев, каракалпаков, молдаван, крымчан не было суверенной ССР, а была Автономная ССР, то есть эти малочисленные народы не были сособственниками своей физической, электрической силы по ленинскому плану ГОЭЛРО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий