понедельник, 25 ноября 2019 г.

Война на Украине или в Украине?

Война на Украине или в Украине?
На Украине нет войны с Россией. Армия России не нападает на Украину, на её территорию. Даже с 2014 г в Крыму самоопределившийся народ не ведет какую-либо борьбу с Россией, не было массовых митингов, забастовок, вооруженных восстаний, а армия Украины без выстрела покинула территорию Крымской Республики. Сегодня "Антанта" (НАТО) - США и Евросоюз пытаются реанимировать империалистическую войну в Украине, внутри самой Украины, чтобы её оккупировать руками наемников. Вся война идет в Украине между украинским народом и оккупантами в лице чуждой ему украинской власти, США, странами Европы. Империалистическую войну в Украине нужно было превратить в войну гражданскую, разгромить продажную власть, которая продалась США и Европе. Все дело в том, что продажная власть боится превращения империалистической войны на Украине в войну гражданскую, так как украинская власть её проиграет. НАТО проиграет гражданскую войну в Европе.
Украинский пролетариат понимает положение и не хочет воевать с русским пролетариатом, понимая, что настоящие оккупанты - НАТО, США и Европа, которые напали на Украину и стремятся развязать националистическую войну в Украине между украинцами и русскими, чтобы крепче её завоевать. Так же было и в Югославии, когда США завоевали СФРЮ, развязав внутри Республики, внутри Федерации войну, но в целях оккупации Югославии, разбитой по национальным квартирам.
Если развязать в Украине гражданскую войну, перевести войну империалистическую по национальному признаку в войну гражданскую по классовому признаку, то пролетариат, его Красная Армия успешно дойдет до Берлина и разобьет всю буржуазию Европы, чего боится НАТО, США, буржуазный Евросоюз. Мы видим такой способ оккупации Украины, когда оккупант разбивает страну по национальным частям, заставляя части целой страны воевать друг с другом, но не с оккупантом - властью, которая продалась НАТО, Евросоюзу.
По этой причине Германия, франция выступают на стороне оккупационной украинской власти в борьбе с Юго-востоком Украины. Вся банда, которая развязала войну внутри Украины находится в Киеве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий