суббота, 24 января 2015 г.

Мариуполь очистят от бандеровщины!

Вот, уже появились существенные успехи на фронте с хунтой в Мариуполе. Войска ополчения Донбасса подошли к Мариуполю и окружают его. Известно, что уже 23.12.2014 г. в Мариуполе был взорван железнодорожный мост через р. Кальчик, прервано сообщение между промышленными центрами и портом, чем предотвращено движение материальных фондов, капиталов, а это существенный удар по финансированию самой хунты, налоговым поступлениям в бюджет, и войны против народа Донбасса. Фактически нанесен удар по всей промышленности хунты, по экспорту, который дает нацистам валюту. Во-вторых, в результате партизанской операции хунта Мариуполя вынуждена отвлечь военные подразделения "Айдар" на охрану мирных, промышленных объектов, отвлекая силы от боевых действий на фронте против Красного Донбасса. В - третьих, хунта вынуждена распылить свои военные силы, а по частям их можно бить при минимальных собственных потерях.
Железнодорожное сообщение связывает ПАО "Металлургический комбинат"Азовсталь", ПАО"Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича" и ряд других металлургических предприятий с Мариупольским торговым портом, через который на предприятия поступает более 30% сырья, и через который уходит на экспорт более 60% металлопродукции. Подрыв железнодорожного моста создал угрозу остановки и других многочисленных предприятий Украины.
Например, ПАО "МК"Азовсталь" выпускает широкий спектр продукции от листового проката для судостроения до металлопродукции для нефтегазовой отрасли. На "Азовстали" работает более 13 тыс. трудящихся за нищую зарплату, когда средняя, чистая годовая прибыль составляет более 200 млн. долларов. Предприятие является 3-им среди мировых лидеров по производству металлопродукции. Более 25% продукции идет на экспорт в 30-ть стран мира.
Другим предприятием является ПАО"ММК им. Ильича", который выпускает металлургическую продукцию, и имеет годовую прибыль в размере 400 млн. долларов. На заводе числится 29 тыс. наемных работников, которые работают даром. Однако предприятие более 70% продукции поставляет на экспорт в 70-ть стран мира. В собственности предприятия имеется более 26 пакетов акций других предприятий.
Как видно указанные предприятия обворовывают пролетариат Мариуполя, выплачивая работникам нищую зарплату, а сэкономленные (наворованные) капиталы вывозятся за границу, часть в виде налогов идет в бюджет на войну со своим народом, другая часть на финансирование бендеровского "Азова".

Комментариев нет:

Отправить комментарий