понедельник, 22 декабря 2014 г.

Крысиный марш либерал-нацизма в Москве за торговлю детьми, на крови напрасной жертвы Немцова


Крысиный марш либерал-нацизма в Москве за торговлю детьми.
Это марш либералов, идиотов,  среди которых много представителей мелкой буржуазии.
Фактически они вышли с лозунгами о восстановлении в России работорговли.
 По указаниям либералов, которые были у власти с 1991 года, уже все было остановлено, и выброшено на рынок, но от этого заводы, НИИ лучше работать не стали, напротив, они были разрушены самим рынком, самим институтом частной собственности. Народ был поставлен на колени, заработную плату не платили по полгода и более, началась массовая деградация общества, родители умирали, а дети оставались сиротами. Фактически либералы, придя к власти, заставили народ отказаться от Родины, Отечества. Народ был обманут либеральной верхушкой ЦК КПСС, и уже поставлен перед фактом. И мы, в результате обмана, отказались от того малого, что в России было от патриотизма, от родины, в основе которых лежит право собственности народа на землю, предприятия, природные ресурсы, и как результат - все здохло, и не работает - это факт. Если у гражданина отнять право сособственности на землю, природные ресурсы, то для него Россия перестает быть родной, то есть родиной, отечеством, и к этому нас подвели либералы, которые ходят на марши. Именно либералы предложили законодательно признать проституцию, чтобы можно было торговать вашими дочерьми, женами, стоящими на панелях вдоль дорог, ведущих на их фазенды вдоль Рублевки. Что же они предложи на этот раз? А в этот раз они уже предложили нам, русским, славянам отказаться от своих детей, то есть ввести законодательство, позволяющее продавать не их собственных детей, а наших детей в США. И продавцами наших детей должны быть они, они должны лишать нас родительских прав, изымать детей на международное усыновление, а деньги от сделки с американцами, от продажи детей складывать в свой карман - это уже настоящая работорговля. Чтобы она процветала и была легализована, они и вышли на марш под американскими (США) знаменами с целью оказать давление на нынешнюю власть, которую они называют скоплением подлецов. Эти крысы либерализма на своем крысинном марше не выдвигали лозунги о передаче земли, природных ресурсв, НИИ, предприятиий в собственность граждан России, они не требовали изъятия сверх прибылей у магнатов, и вложения их в России, они хотят одного - законодательно признать детей славян России обычным товаром, чтобы нашими детьми было можно свободно торговать как гвоздями, болтами, и животными на базаре.
С либеральной мелкой буржуазией понятно, так как ей нечем торговать, и она готова торговать детьми русского, славянского народов, но не собственными детьми. Они готовы торговать чем угодно и кем угодно, включая проституток. Среди протестующих было много людей, которые не дружат с головой – это прямо было видно из трансляции марша. И надо отметить, что либеральное крыло сильно люмпенизирует, как и левая часть этого движения, в этом видно общее.
Надо отметить, что на 13 часов, по сведениям ГУ МВД России по г. Москва, на Страстном бульваре собралось около 4.5 тыс. человек, а в 14 часов 10 минут, то есть на момент движения протестующих, их численность уже составила 7 тыс. человек. Эти цифры показывают, что либеральный протест остановился уже год назад и сокращается. Народ начал понимать, сознавать, что либеральная политика привела Россию  к пропасти, к деградации нации,  её формы общежития граждан. Указанные цифры красноречиво говорят, что само либеральное движение в России находится в глубоком политическом кризисе, имеет место раскол. Только к 13 часам, к началу мероприятия прибыло более половины участников, и начало было отсрочено, ждали колеблющуюся часть этого либерального болота, которая подтянулась только к 14 часам. Надо отметить, что либералы рассчитывали на 20-ть тысяч, но половина их «соратников» уже потеряла веру в их идеологию и не пришла.
Само это движение не представляет политическую силу, так как не опирается на интересы, и не отражает интересы ведущих политических классов в России, которые уже заняли господствующее положение в современном способе производства.
Видно, что численность этого движения не представляет политического интереса, так как политика есть там, где затрагиваются интересы больших классов. Если отделить ужа от ежа (правого от левого), то численность активной мелкой либеральной буржуазии сократится примерно до 4-х тыс. человек.
Если взять всех участников этого марша, то его численность составит примерно 0,058 % от всего населения г. Москвы.  И по сравнению с акциями на Болотной и Сахарова протестная численность актива изрядно похудела, так как в то время их число достигало от 0.1% до 1%. Чтоб визуально увидеть объем этого активного нынешнего либерализма, то надо представить, что примерно в 33-х районах(старых) г. Москвы на марш как бы вышли жители примерно из 14-ти 250-и квартирных домов, то есть, даже, не получается, что один дом от одного района вышел поддержать марш.
Сами лозунги этой шпаны выглядят очень вызывающе, и общий смысл их заявлений состоит в отмене власти вообще (так как они не предлагают разумной альтернативы, и своих кандидатов во власть), более того, они требуют свободы  детской работорговли «чужими» детьми.
Проницательный человек понимает, что во власти они видят своих представителей от «шпионских» организаций, которые кормятся от Госдепа США.
В Координационный совет либеральной оппозиции вошло 28 человек, список возглавил А.Навальный. Почему его избрали представителем мелкой буржуазий? Прежде всего, Навальный занялся защитой интересов, прав мелких акционеров на получение дивидендов в таких крупных обществах, как «Сургутнефтегаз», «Транснефть», «Роснефть», «Газпромнефть», «ТНК-ВР», «Сбербанк», «ВТБ», чем предоставил надежду мелкой буржуазии жить на доходы от дивидендов, и не работать. Он защищает «старух-процентщиц», жизнь которых ещё Ф.М. Достоевский в «Преступлении и наказании» поставил под сомнение. Если в России на доходы от трудовой деятельности живет 47% населения, то на иные доходы живет 0.45% населения России, и интересы части последнего лоббирует мелкий капиталист Навальный.  Особенность интересов этой части мелкой буржуазии состоит в том, что они основаны на либерализме, на свободе движения физической силы наемных «рабов», застывшей в товарах, и на вовлечении в объем товарной массы самих женщин, детей с целью их продажи на панелях или за границу. Свобода рабовладения осталась в истории, и уже все больше получает развитие свобода самих наемных «рабов», их личная творческая свобода – этого они не могут принять. У нас разное понимание свободы, а их понимание, определение свобод ближе к либеральному фашизму, основой же фашизма являются мелкие частные собственники пивных кабачков, которые фаршируют своих жен. Возврат к рабовладению, которое пропагандирует либеральная группа населения, противоречит интересам крупного наукоемкого капитала, специалистам, другим пролетарским классам, которые шагают в постиндустриальное общество. Не случайно либеральный фашизм не поддержал акцию протеста в защиту РГТЭУ, в защиту широкого, доступного высшего образования для большинства граждан России, так как либералам нужны не учителя, специалисты, а женщины для их продажи на бирже проституток или фарш из собственных жен (Челска - Кабанова).  Им нужны дети наемных «рабов» для продажи их в европейские страны, и в США.

2. Другой частью этой проблемы является не формационный, а цивилизационный способ производства, в котором существенное значение отводится природным средствам производства – земле, и природным ресурсам. Именно отношения права собственности к последним и порождают формы  национального общежития этносов, или национальные, этнические войны, как в Югославии, на Кавказе.       Известно, что в силу требований  ч.1 ст. 9 Конституции РФ о социализации, земля, и другие природные ресурсы России должны принадлежать народу, а уже после социализации часть земли, природных ресурсов может быть в государственной, частной собственности. Фактически земля и природные ресурсы без социализации переданы узкому кругу чиновников (представителям народа) в государственную, и в частную собственность олигархов. В России  проживает около 143 миллионов человек, которые не имеют права собственности на землю, природные ресурсы России, и они не имеют родины, отечества, так как их экономическое основание для права гражданства, предусмотренное ч.1 ст. 9 Конституции РФ не выполняется. Мы, как юридические сособственники не можем фактически владеть, пользоваться, распоряжаться землями, природными богатствами России, которые неконституционно переданы в государственную и частную собственность узкого круга лиц. Именно либеральный фашизм в 90- годах разрешил иметь гражданам России 10-ть соток земли в частной собственности, но он отказал нам в сособственности  на все земли, природные, энергетические ресурсы России. Даже крупный наукоемкий капитал вынужден вывозить доходы за пределы России, так как и у него нет Родины, Отечества – это в условиях самого низкого налогообложения. И либеральный фашизм, защитник частных прав и свобод, не требует конституционного права социализации земли, природных, энергетических ресурсов, а он отстаивает ваше «частное» право на землю, которая нужна вам для вашего погребения. Сегодня Родина пролетариата, Отечество 66-ти миллионов граждан  России ограничены землей могилы  каждого.
В этих условиях либеральные фашисты смотрят на 66-ть миллионов граждан России не как на Ноmo sapiens, а как на  Ноmo, то есть, как на продукт природы, как на обычное животное, которое является товаром и подлежит обычному гражданскому обороту на рынке, как и другие товары. Именно по этим экономическим, политическим взглядам либеральный фашизм смотрит на детей 66-ти миллионов трудоспособных граждан России, как на обычных животных, подлежащих продаже за границу. Они не хотят, не требуют изменения внутренних, скотских условий жизни народа, а предлагают избавить народ России от тяжелого бремени отцовства, материнства.
Кто предлагает нам такой вариант жизни?
Не случайно Координационный совет либералов состоит  на 30% из лиц, имеющих гражданство других иностранных государств, которые продают детей России. Не случайно Координационный совет либералов состоит на 70% из лиц еврейской национальности, которые не являются лучшими представителями своей национальности. И в этом деле остается работа К. Маркса «К еврейскому вопросу» 1843 года лучшей работой, которая дает понимание существа проблемы худшей части еврейства (иудо-жидовства). Сегодня более 80% населения, большая часть которого русские, противостоит нескольким десяткам тысяч  либеральных фашистов в России, которые руководствуются не верховенством гражданства (ст.6 Конституции РФ), и не требованиями ст.38 Конституции РФ, где прямо указано, что именно в России «материнство и детство, семья находятся под защитой государства. Забота о детях, их воспитание – равное право и обязанность родителей». В нынешней Конституции РФ нет указания, что государство России должно заботиться об укреплении семей граждан США, поставляя им русских детей. Ссылки на нормы международного права, на права ребенка иметь семью – это блеф, которые является прикрытием международного патриархального «рабства» детей с целью их продажи, так как ребенок ограничен в дееспособности, он не может иметь полного объема прав до совершеннолетия, и его права осуществляют родители. Кроме того, ребенок в России получает гражданство по рождению. Каждый ребенок, родившийся в России становиться гражданином России, и «не может быть выслан за пределы России или выдан другому государству» (ч.1 ст.61 Конституции РФ), что судебная система полностью нарушает. Думаю, что вы теперь понимаете, о какой независимости истерично кричит либерально-фашисткая проститутка. Куда ещё нашему суду быть независимее от Конституции РФ, и от власти народа, когда судебная власть, как раковая опухоль, сидит на шее самого народа, а она должна быть для нарда, и слугой народа?
Кроме того, в силу требований ч.ч. 1, 4 ст. 15 той же Конституции любые правовые акты, принимаемые в России «не должны противоречить» Конституции РФ, и только, которые не противоречат, включая принципы и нормы международного права, и «являются составной частью» правовой системы России. Однако положения международного права о верховенстве права ребенка на семью прямо противоречат указанным выше требованиям Конституции РФ, и не должны применяться в России, так как носителем суверенитета и единственным источником власти в России является многонациональный народ (ч.1 ст.3 Конституции РФ), а не международные организации, подконтрольные США, Европейскому Союзу.
28.02.2015 г убит организатор правых, либеральных сил Б.Немцов. 1марта на марш в Москве в знак памяти о Немцове прибыло от 7 тыс. человек (оценка ГУВД) до 22-50 тыс. человек (оценка самих либералнацистов). В Москве общая численность населения превышает 12 млн. человек. 10 тыс. либерал-фашистов - 0.08% населения Москвы, 20тыс.- 0.16%, а 50 тыс.- 0.4%. Надо учесть, что после кровавых событий на "майдане", где либеральный фашизм, бандеровцы взяли власть на Украине, существенно убавилась численность сторонников либерального фашизма, часть которого перешла на противную сторону демократического капитализма, и организовала "антимайдан". Смерть Немцова была напрасной. 

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий