суббота, 27 декабря 2014 г.

Партизаны на Украине переходят к экономической войне - выпуску фальшивых долларов в огромных масштабах.

  

Пролетарий Украины, развивай партизанское движение против хунты Киева, олигархии, продажного иудожидовского капитала!
1.Для организации, координации партизанской борьбы необходим штаб, то есть руководящий центр.
2.Кадровый состав желательно набирать из бывших пограничников, сотрудников МВД уголовного розыска, и других спецслужб.
3.Нобходимо организовать центры подготовки (школу) партизанского движения.
4.Партизанская война должна вестись против иудожидовского (сионистского), иного капитала, который поддерживает бандеровскую власть киевской хунты, спонсирует их незаконные вооруженные формирования, прежде всего, Коломойского, и друзей из его кагала. Сегодня восставший народ должен показать, что война ведется не против украинца, такого же пролетария, каким является русский или украинец, живущий на Донбассе, а она ведется против олигархи, компрадорских капиталистов, грабящих русско-украинский пролетариат. В этой ситуации требуется нанести ряд сильных, громких ударов  по капиталу олигархии. С другой стороны,- это надо сделать так, чтобы удар рикошетом пошел в защиту интересов самого русско-украинского пролетариата. Однако не следует взрывать все подряд, что принадлежит Коломойскому, иному "кошельку" бандеровцев. Все делать надо расчетливо, с учетом политики, а для этого надо изучить объект диверсионной работы, денежные потоки, просчитать последствия экономические и политические. Например, если диверсионная группа выведет из строя электрическую (трансформаторную) подстанцию, рванет питающий её кабель, и водопровод, от которых запитывается электричеством и снабжается водой Салтовский хлебозавод, то будет нанесен значительный ущерб нацисту А.Авакову, и ущерб понесут оптовые покупатели его хлебной продукции, которые будут вынуждены отказываться покупать продукцию ненадежного хлебозавода. Так, например, один из участников Еврейского фонда Украины А.Фельдман, имея в собственности ТЦ "Барабашево", спонсирует киевскую хунту, бандеровцев через Международный благотворительный фонд"Фонд Александра Фельдмана", то не стоит его жалеть. В этом случае целесообразно рвать взрывчаткой подземные коммуникации, которые ведут к ТЦ, особенно силовой электрический кабель, водопровод и канализацию. Это приведет к тому, что продовольственные продукты начнут тухнуть, а помещения будут заполняться фекалиями. Фельдман вынужден будет скидывать цены на товары, что хорошо для населения, но плохо для иудожида, спонсирующего нацистов. Даже, если распространить объявления (листовки) о намеченной диверсии, то число покупателей сократится, чем уже будет нанесен ущерб олигарху бандеровцу. На территорию самого центра нет нужды лазить и рисковать своей жизнью. Следующий пример с Гиршфельдом А., который также является спонсором Харьковской еврейской общины и спонсором бандеровской власти. Ему принадлежит АО"УПЭК" (машиностроение), куда входят: ХАРП, ЛКМЗ, УЛК, ХЭЛЗ, Харвест и ряд других предприятий. На ХАРПе делают подшипники, без которых военная техника не может работать. Следовательно надо нанести диверсионный удар по коммуникациям, ведущим к ХАРП, прежде всего: по канализации, водопроводу, кабель трассам, что будет достаточно для остановки завода. Партизаны Харьковской области уничтожают живую силу карателей.
   В Николаеве поддержку киевской хунте оказывает олигарх Вадатурский Алексей, один из сособственников ООО СП "Нибулон", которое занимает 1-е место среди фирм по вывозу зерна из Украины (пшеницы, ячменя, кукурузы, ржи, подсолнечника)."Нибулон" имеет 46 филиалов в 11 областях Украины. Более 1200 частных предприятий (бывшие совхозы, колхозы), увеличивая ренту и добавленную стоимость трудом своих сельских работников, поставляет зерно в торговую фирму ООО СП "Нибулон", которая занимается хранением зерна на элеваторах, и его вывозом за границу. Известно, что прибыль, рента создается в производстве, а проявляется на рынке, во время торговли. И Вадатурскому не выгодно продавать зерно на внутреннем рынке для нужд народа Украины, и он его вывозит за границу: в Данию, в Голландию, где продает за доллары, чем создает дефицит зерна, и хлебной продукции на внутреннем рынке Украины. В силу чего цены на хлеб для народа Украины выросли в августе-ноябре 2014 году в 1.5-2 раза и дело идет к плавному голодомору украинцев. Причем, после продажи зерна за границей Вадатурский должен делить прибыль с английской и венгерской сторонами, которые юридически являются совладельцами совместного предприятия "Нибулон", но сами они землю под зерно не обрабатывают, урожай не собирают, ну ни хрена  не делают. Так осуществляется вывоз денег, зерна, и ограбление украинцев англичанами, венграми. Сегодня в Украине более 88 тыс. предприятий, которые выращивают хлеб, и такие вадатурские грабят украинцев, чтобы кормить население Великобритании, Венгрии, а также Дании, Голландии.
         Олигарх Вадатурский сразу объявил вознаграждение за поимку лиц, поддерживающих восстание пролетариата Донбасса (ДНР и ЛНР), и начал возводить блок посты вокруг г. Николаева, предложил создать штаб в Днепропетровске. Более того, Вадатурский оплатил экипировку резервистам-нацистам, которые изъявили желание убивать жителей Донбасса, и послал их умирать на Донбасс за сохранность собственных, наворованных капиталов. Он не послал своего сына на выручку 79-ой отдельной аэромобильной бригаде, которая попала в Изваринский "котел", а послал и посылает других умирать, и убивать население Донбасса.
          В данном случае Вадатурский является врагом народа всей Украины, так как он своей деятельностью повышает цены на хлеб в Украине, и нужно принять партизанские меры по блокированию вывоза хлеба из Николаева, например, путем подрыва, потопления его судов в порту. Если затормозить вывоз хлеба, то его избыток на внутреннем рынке повлечет снижение его стоимости и цены. Партизанское движение Николаева обретет тысячу сторонников среди пролетарских масс.
       Другим объектом партизанской войны может быть, например, гражданин Грузии Давид Арахамия ( по кличке David Braun), бежавший из Абхазии. Давид - древнееврейское имя, известное ещё за 1000 лет до нашей эры, когда и Грузии не было. Причем его иудейская привязанность подтверждается тем, что он находится в отношениях с разработчиками программного обеспечения Игорем Шмомбергом, Бруно Левеко, которые проживали во Франции. Утверждение Давида Арахамии, что он "грузинобандеровец" ложное, скорее он иудобандеровец. Он же был активным участником майдана в Киеве, после которого поддержал Яценюка (из рода Терезии Гур), Гройсмана В.Б.(имеющего связи с Израилем, где живет его отец), Шеремета П.М.(учившегося в США, как правильно грабить украинцев). Давид Арахамия дружен с мэром Николаева Гранатуровым Юрием Исаевичем со времен, когда последний был директором школы, где учился Давид. Арахамия учился в институте, где ректором института был Наринян Александр Рубенович, который стал ему, как отец. Сам Давид Арахамия оценивал Николаев, как "титушкоград", хотел уехать во Львов. В Николаеве Давид Арахамия является директором IT - компании Temlate Monster, которая пишет шаблоны для веб-сайтов (шпионское программное обеспечение от ЦРУ). В составе компании около 100 работников, а поддерживает фирма отношения более с 40тыс. партнеров по всему миру. Однако коммерция Давида Арахамия не имеет самостоятельный характер, а является частью проекта США, то есть фирмы Inverse-Logic Inc, которая расположена в Нью-Йорке, её директором является некий Джон Рей. Более того, Давида Арахамию рекламирует "Радио Свобода", которое активно сотрудничает с ЦРУ.  Одним словом, Давид Арахамия не является "грузинобандеровцем", как он сам себя определяет, а он исконный "жидобандеровец" с американской подкладкой ЦРУ. Он бросился создавать благотворительный фонд "Первый десантный аэромобильный батальон", Всеукраинский центр волонтеров "Народный проект". Давид решил ехать в Польшу закупать оружие, старые танки, чтобы вновь вооружить идиотов из этнических украинцев, которые согласны умирать за дело олигархии, иудожидовства, бандеровщины. Важно провести нейтрализацию таких скрытых агентов ЦРУ, АНБ.
         Вот, уже появились существенные успехи на фронте партизанской войны с хунтой в Мариуполе. Известно, что 23.12.2014 г. в Мариуполе был взорван железнодорожный мост через р. Кальчик, прервано сообщение между промышленными центрами и портом, чем предотвращено движение материальных фондов, капиталов, а это существенный удар по финансированию самой хунты, налоговым поступлениям в бюджет, и войны против народа Донбасса. Фактически нанесен удар по всей промышленности хунты, по экспорту, который дает нацистам валюту. Во-вторых, в результате партизанской операции хунта Мариуполя вынуждена отвлечь военные подразделения "Айдар" на охрану мирных, промышленных объектов, отвлекая силы от боевых действий на фронте против Красного Донбасса. В - третьих, хунта вынуждена распылить свои военные силы, а по частям их можно бить при минимальных собственных потерях.
        Железнодорожное сообщение связывает ПАО "Металлургический комбинат"Азовсталь", ПАО"Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича" и ряд других металлургических предприятий с Мариупольским торговым портом, через который на предприятия поступает более 30% сырья, и через который уходит на экспорт более 60% металлопродукции. Подрыв железнодорожного моста создал угрозу остановки и других многочисленных предприятий Украины.
         Например, ПАО "МК"Азовсталь" выпускает широкий спектр продукции от листового проката для судостроения до металлопродукции для нефтегазовой отрасли. На "Азовстали" работает более 13 тыс. трудящихся за нищую зарплату, когда средняя, чистая годовая прибыль составляет более 200 млн. долларов. Предприятие является 3-им среди мировых лидеров по производству металлопродукции. Более 25% продукции идет на экспорт в 30-ть стран мира.
         Другим предприятием является ПАО"ММК им. Ильича", который выпускает металлургическую продукцию, и имеет годовую прибыль в размере 400 млн. долларов. На заводе числится 29 тыс. наемных работников, которые работают даром. Однако предприятие более 70% продукции поставляет на экспорт в 70-ть стран мира. В собственности предприятия имеется более 26 пакетов акций других предприятий.
         Как видно указанные предприятия обворовывают пролетариат Мариуполя, выплачивая работникам нищую зарплату, а сэкономленные (наворованные) капиталы вывозятся за границу, часть в виде налогов идет в бюджет на войну со своим народом, другая часть на финансирование бендеровского "Азова". А на войне уже погибло по сообщениям самой хунты более 4300 человек, 10 тыс. получило различные ранения, увечья.
         Решение партизан было правильное, так как железнодорожное сообщение является уязвимым звеном указанных комбинатов. Без угля доменное производство встанет. Однако нужен комплексный подход, и взрывать нужно ВЛЭП - 110 или 500кВ, то есть, которые  запитывают электричеством эти предприятия через трансформаторные подстанции. У каждой опоры ВЛЭП охрану не поставят. Если взорвать несколько опор, то подача электричества будет нарушена. Можно взорвать трансформаторную подстанцию, но она скорее всего взята под охрану. Без электричества встанет не только доменная печь, но и конвертерное производство.
         Пролетариат Украины должен не волноваться и не переживать за прибыль, капиталы олигархов хунты, так как они ему в любом случае не достанутся, а уйдут за границу на счета иностранных банков, и как налоги в бюджет на оплату войны с собственным народом на Юго-востоке Украины. Так по данным различных экспертов и самой хунты Киева на войну(АТО) с Донбассом в 2014 году было потрачено более 5млрд. долларов США, которая длилась в активной форме более 150-т дней. Причем по информации самой хунты Киева, власть намерена выделить в 2015 г. на войну с Донбассом ещё 5 млрд. долларов США. На каждый день войны с народом областей Новороссии хунта тратит от 3 до 7 млн. долларов США, чтобы убивать пролетариат Донбасса и удерживать его в рабском положении.
         Партизанское движение, как форма начала гражданской войны обретает широкое движение и уже давно вышло за пределы Донбасса. Причем, партизанское движение имеет различные политические платформы, от социалистических, анархизма до демократических, антинацистских убеждений, и фактически не имеет единого политического, регионального центра, то есть движение обретает общенародный, общенациональное значение для населения Украины.
         В Харькове за ноябрь было совершено более пяти взрывов против объектов хунты, в том числе 2-а взрыва направлены против нацистских войсковых частей. Харьковские партизаны ведут вооруженную борьбу с вооруженными подразделениями бандеровцев, иностранными наемниками (уничтожили джип с поляками). 2.12.2014 году в Харькове взорваны ворота воинской части нацистской гвардии. 9.12.2014 года в Молодежном парке Харькова партизаны взорвали памятный крест бандитам УПА. 25.12.2014 года в Харькове на Рымарской партизаны взрывают мебельный салон "Ажур", хозяин которого активно помогал участникам АТО.
         Партизанское движение распространилось и на Юге Украины. Так, уже в апреле был взорван блокпост, а летом партизаны Одессы подожгли отделение "ПриватБанка", и два отделения банка взорвали. 3.12.2014 года в центре Одессы партизаны взорвали магазин нацистов "Патриот", расположенный на Малой Арнаутовской. 10.12.2014 года партизаны взорвали в Одессе офис "Волонтерской сотни", где принималась помощь для нацистов АТО. 15.12.2014 года прогремело два взрыва возле одесского НПЗ. 23.12.2014 года партизаны произвели два взрыва офиса волонтеров АТО, "Совета общественной безопасности" на Жуковского, 36 в Одессе, где расположен и "штаб автомайдана". 24.12.2014 года партизаны взорвали рельсы на перегоне Одесса - Застава1 под грузовым поездом из 52-х вагонов, груженных углем. Партизанский отряд им. В. Папуры подорвал товарный поезд, который перевозил уголь, горючее для войск хунты Киева. 
          Однако базы партизанских отрядов могут сменить место дислокации и передвинуться, например, в район г.Ильичевска и его порта. Ильический порт является международным транспортным узлом, одним из 3-х на Украине, который обогащает хунту Киева. Кроме того, имеется международная паромная переправа Ильичевск-Варна, а также порт обслуживает грузопотоки идущие в Литву, Эстонию, Грузию, Турцию и другие страны. Даже обычный подрыв железнодорожных путей, ведущих в порт, приведет к срыву графика железнодорожных перевозок грузов в порт, задержку погрузки контейнеровозов, сухогрузов в порту, за что хунта, олигархия вынуждена будет платить большие штрафные санкции иностранным компаниям - это огромный урон экономики хунте.
         Активную борьбу ведут партизаны Запорожья, которые уничтожают колонны снабжения АТО, военные подразделения хунты. Партизаны Кировограда жгут пункты сбора средств для карателей на Донбассе.
         Партизанское движение развивается и в самом Киеве. Так, 24.12.2014 года возле отеля Киев на ул. Грушевская партизан бросил гранату под ноги депутатам киевской хунты, среди которых был нацист А. Парубий, а вторая граната досталась преследователям партизана.
         Партизанский отряд - это не фронтовая боевая единица, его боевая работа во многом сходна с диверсионными отрядами (профессиональные подразделения), а отличаются ещё своей народностью в чем много положительного. Днем ты как и все жители, а ночью ты не просто житель, а партизан. У партизан имеются преимущества в конфиденциальной работе с источниками информации, при осуществлении оперативно-разведывательной деятельности, при проникновении в службы хунты. Партизан свободен в выборе методов, способов конспирации и может сочетать как гласные, так и негласные методы работы, и ему не требуется с его чистой биографией оперативное внедрение, в чем нуждаются сотрудники СБУ. Однако партизан скрытно, негласно и с учетом правил конспирации должен вести борьбу с хунтой.
         Основное назначение партизан - это не война по всему фронту, а нанесение экономического ущерба хунты, подрыв и уничтожение её центров, штабов, а также уничтожение её лидеров. Важно для партизанской борьбы захват валюты (денег), приобретение оружия, создание баз, схронов оружия, так как из малых отрядов при восстании вырастают батальоны, и пролетарские армии, а час восстания трудно угадать.    
         ДНР, ЛНР, народное ополчение должны разъяснять пролетарским массам важность самой партизанской войны, её результатов, и ущерба капиталистам, которые не влияют на их зарплаты, пенсии, которые идут из других источников, и которые олигархи, хунта не выплачивает народу Украины, так как и в этом случае грабит его, вывозя деньги в заграничные банки. Разъяснение должно идти через средства массовой информации ДНР, ЛНР для широкого круга населения Украины так, чтобы народ понимал и поддерживал партизанскую войну против иудожидовской (сионистской) хунты Киева, олигархии.
Партизаны не признают власть киевской хунты и приступают  к экономической войне с режимом фашизма на Украине путем выпуска, распространения, запуска в гражданский оборот  в больших объемах фальшивых долларов США. Партизаны решили ответить на американские санкции своими партизанскими санкциями и запускают печатный станок. Кроме того, фальшивую гривну, так и американский фальшивый доллар США решено завозить в Польшу, Словакию, Венгрию и в Румынию.
        




1 комментарий:

  1. все правильно- обманывают народ- надо уничтожать фашистов ! УРА !- ВПЕРЕД ЗА НАШУ ПОБЕДУ ! - ПОБЕДУ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ !!

    ОтветитьУдалить