воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Пролетарий Донбасса подымался под Красными флагами против бандеровцев, а проснулся под власовскими флагами.

Пролетарий Донбасса в марте-мае 2014 г. подымался под Красными флагами против бандеровцев, а после мая 2014 года проснулся под власовскими флагами.
        Почему демократическая революция Донбасса не идет? Меняем бандеровские флаги на власовские?
         Ушло время, чтобы строить политическую систему на основе этатизма, огосударствления, теологии, мракобесия, интересов одной национальности.
         Сегодня общества, политические системы строятся на основе пролетарской классовой политики, социально-экономической политики профсоюзного движения, развития прав и свобод граждан, социализации природных ресурсов и средств производства.
         Пока воюют тысячи на Донбассе, если войну сделать освободительной, классовой, пролетарской, то будут воевать миллионы.
         Любая религия, вера - это говно, сегодня народы выбирают науку, научную революцию и прогресс. Даже, верующие направляют на учебу своих детей в светские высшие учебные заведения, где сплошной атеизм.
         Вялотекущая борьба с нацизмом на Украине обусловлена тем, что пролетарские классы понимают, что так жить нельзя, но они не знают, как можно лучше жить.
         Пока у восставшего пролетариата нет ведущей, направляющей силы, которая могла бы повести за собой пролетариат. Нет такой пролетарской партии и пролетариат стоит на запасном пути, и не рвется в бой, чтобы взять власть. Даже, если пролетариат возьмет власть, то с какими силами он будет делить власть в условиях нынешней демократической революции?
         Все условия для падения олигархического капитализма есть, но нет условий для развития общества будущего. Пролетариат Украины не хочет жить по-старому, а по-новому не знает как это можно сделать. Власть уже не может управлять гражданским обществом и государством, приведя Украину к банкротству в начале 2014 года. Фактически, юридически олигархи Украины продали страну Европейскому Союзу и США вместе с холопами.
         Пролетариат не может в один день осознать, предвидеть, понять собственное возможное будущее, что надо сделать для следующего шага после восстания, и он стоит на запасном пути. Нет такой пролетарской партии, которая на основе науки умеет предвидеть. Предатели Симоненко, Зюганов подсовывают пролетариату разную тухлятину, и оппортунизм сдерживает развитие демократической революции. Пролетарий Донбасса - один из мощных, образованных отрядов мирового революционного движения. Пролетариат Донбасса в Мае 2014 г. поднялся во весь рост под Красными флагами и скинул бандеровскую хунту в Донецке, в Луганске, а на следующий день, когда проснулся, то увидел власовские флаги с дохлой, чернобыльской курицей с двумя головами. Сегодня в Москве, Луганске, Донецке - власовцы, а в Киеве, Львове - бандеровцы. Деньги - у иудожидов (сионистов) Коломойского, а в КПРФ, КПУ - оппортунисты. Оживилась поповщина, мракобесы и мелкая буржуазия, которые сегодня пытаются оседлать восставшие пролетарские классы, порулить ими в своих интересах, но несмотря на трудности классовый бой продолжается.
Погибшим горнякам шахты Засядько посвящается.Шахтёрский горизонт: … с помощью Шахтер, звеньевой проходческого участка, революционер, казак, подло убитый капиталистами Е.С. Ищенко о восстании на Донбассе: "Мы все хотим вернуть людям". А.Мозговой о народной республике Новоросии, на Украине


Комментариев нет:

Отправить комментарий