воскресенье, 7 декабря 2014 г.

В гимназиях Николаева, по всей Украине создают "Гитлерюгенд" - лагеря уничтожения украинства?

         В гимназии №1 г.Николаева нацисты уже готовят детей младших классов  в "Гитлерюгенд". Из истории известно, что молодежная организация возникла в 1926 году в Веймаре. Социал-демократическое рабочее движение было медленно изничтожено и олигархия его подменила движением национал-социализма, то есть фашизмом. Тогда между рабочим классом организованным коммунистами и между нацистами шли жесткие бои на улицах, в промышленных кварталах, в этих боях участвовали, и подростки. Надо отметить, что Гитлер свою партию формировал из мелких частных собственников, тогда такими были лавочники, которые торговали пивом, мясом, и носили с собой под фартуками ножи для разделки мяса, других продуктов.         
    Произошло столкновение между нацистской молодежью НСДАП и молодежью коммунистического движения, в ходе которого молодой нацист получил ножевое ранение, и сдох от потери крови.
         Факт смерти молодого нациста стал известен Йозефу Геббельсу, который курировал образование. В 1936 году этот факт был использован в пользу нацистского движения, был принят закон о гитлерюгенде. Молодые подростки в 10-ть лет вынуждены были вступать в "Гитлерюгенд". Как то, Гитлер по поводу молодежи "Гитлерюгенда" сказал, что через несколько лет "мы их тотчас же возьмем в СА, СС". Если кто помнит, то в 1945 году Геббельс собственноручно сделал уколы своим родным 6-ым детям, и им в рот вложил по капсуле с цианистым калием.
         Полагаю, что произошел не случай в гимназии №1 Николаева, а закономерность, которую проводит киевская хунта на Украине. Из репортажа видно, что мероприятие проводилось с малолетними подростками, которые не сознают свои деяния. Они не понимают, что такое съесть пирожное, запить напитком красного цвета под названием "Кровь российских младенцев". Более того, дети голодные, пирожное и напитки дешевые, и организаторы в этой акции использовали детей, как слепых щенков, чтобы формировать новое сознание, бандеровское убеждение. Видно, что пирожные, напитки изготовлены промышленным способом, а не самими детьми. Как видно из отснятого киноматериала, на этом "торжестве" нет учеников старших классов, у которых уже сформирован фундамент для нормального человеческого сознания.
         Вспомнил концентрационный лагерь Саласпилс ("Куртенгоф") в Латвии, где фашисты содержали малолетних узников для отбора крови, путем её выкачивания для раненных нацистов, после чего дети умирали или их умерщвляли ядом. В данном случае с гимназией в Николаеве, как видим, у детей не выкачивают кровь, а отнимают жизнь иным способом, превращая их в нацистов, в роботов нацизма, в будущих зверей, преступников. Получается, что на Украине создается "Гитлерюгенд" имени Порошенко (Вальцмана), или имени Яценюка (праправнука Терезы Гур), или имени спикера Верховной Рады Гройсмана?

         Вот краткий отрывок из новостей на 10:56 -11:19 минутах, в чем вы сами можете убедиться: 

Россия 24. Вести 07.12.2014 - YouTube

www.youtube.com/watch?v=71PJft4sDf0

Комментариев нет:

Отправить комментарий