пятница, 26 декабря 2014 г.

Как студенты Сумского государственного университета под дулами автоматов бандеровцев обосрались, напевая бандеровский гимн.


         
Как студенты Сумского государственного университета под дулами автоматов бандеровцев встали, напевая бандеровский гимн.
         Социально-экономическое положение пролетарских классов Украины будет обостряться. На Украине все населения составляет 44-45 млн. человек, из которых 27 млн. - взрослое, совершено летнее население, большая часть которого выезжает на работу в Россию, и фактически в России работает от 4 до 6 млн. граждан Украины без юридического разрешения, однако, лавочка закрывается, как с Украинской стороны, так и России. Кроме того, из зоны АТО, из Донбасса боле 600 тыс. населения выехало в Центральную Украину. Примерно, 1/4 часть взрослого населения Украины (7 млн. человек от 27 млн. человек) стала ещё беднее после Майдана и реформ иудожидовской олигархии, которой командует сионист П. Порошенко (Вальцман). Коммунальные услуги для украинцев подорожали на 50%, если за все коммунальные услуги приходится платить 1400 гр., то средняя заработная плата составляет 5000 гривны на декабрь 2014 года. Сегодня киевская хунта уже намерена провести антисоциальную реформу на Украине. Предполагается не только снизить пенсионный возраст, но и сделать нищими студентов. Причем, Яценюк планирует отменить стипендии для студентов, но более 90% студентов живет на средства полученные от стипендии. Хунта Киева планирует отменить льготный проезд и студентам придется ходить на учебу пешком. Бесплатное образование в ВУЗах отменяется, кто не сможет оплатить учебу будет отчислен. Бесплатная медицина отменяется, и заболевшего не будут лечить, остается умирать как собаке. Сокращение университетов, ВУЗов проводится уже давно. С 800 университетов сокращение догнали до 200, планируется оставить 40. Готовится сокращение ВУЗов. Срок бесплатного обучения в школах предлагается сократить с 11-ти классов до 9-ти классов. Во Львове уже прошли волнения студентов против киевской хунты, но уже студенты не скакали, и меньше кричали про славу, про смерть врагам. Если раньше у студентов были скачки, то сегодня начинается все по взрослому. В Сумском государственном университете студенты под прицелами автоматов уже не скачут, а по стойке смирно поют бандеровский гимн. vk.com/wall-23956241_
         Есть от чего обосраться студентам, но это уже все по взрослому. Когда замоют штаны от говна, тогда пусть вспомнят героев Советской Украины: Николая Островского, Ивана Туркенича, Олега Кошевого, Виктора Третьякевича, Сергея Тюленина, Ульяну Громову, Любовь Шевцову, Василия Левашова и других комсомольцев.
         Полагаю, что Украина сохраняет центр силы для мировой социалистической революции, которая может дать от 1 до 3-млн. пролетарских штыков против буржуазии. Мировой экономический кризис свободно гуляет по странам Европы, обостряется борьба за рынки внутри капиталистической системы между Евросоюзом, Россией, США и другими транснациональными центрами мирового капитализма.


Комментариев нет:

Отправить комментарий